Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 23.02.05, 09:58   #1
Вениамин Фикус
 
На форуме с: 02.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 1
Вениамин Фикус is an unknown quantity at this point
Англоязычные фанфики по мотивам "Властелина Колец"

Уважаемые коллеги. Искренне прошу прощения за то, что, ворвавшись на ваш форум, начинаю свою деятельность с открытия новой темы - вопроса, но таковы обстоятельства, вынуждающие меня к этому, поскольку самостоятельно найти ответ на интересующий меня вопрос могу не успеть; так что надеюсь на вашу эрудицию и знания.

Не встречались ли кому-либо в странствиях по Сети - а именно вне-Рунетной ее части - англоязычные фанфики, тематически являющиеся продолжением "Властелина Колец", а по изображению мира и осмыслению его приближающиеся к таким проявлениям русской фанфик-культуры, как "Черная Книга Арды" и "Кольцо Тьмы"?

Если кто-то набредал на подобное, пожалуйста, не откажите в любезности сообщить чуть подробнее - или в личном сообщении, или через форум.

Предупреждая вопросы о том, не собираюсь ли я здесь дискутировать о данных фанфиках, отвечаю: нет. Во-первых, это не в правилах этого форума, которые, естественно, были внимательно прочитаны; во-вторых,они меня интересуют лишь постольку, поскольку относятся к теме дискуссии, разворачивающейся совершенно в других местах.
Вениамин Фикус оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.02.05, 04:13   #2
Ork
youngling
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: Атланта
Сообщений: 80
Ork is an unknown quantity at this point
Такая форма творчества тут в Штатах вообще не особо распространена. Не принято как-то. Может в Англии есть и здесь мне не встречалось ничего подобного. Особенно так детально и радикально как Черная Книга.
Ork оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.