Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 30.08.04, 20:13   #1
Тибальт Арлаурелен
youngling
 
Аватарка Тибальт Арлаурелен
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 24
Тибальт Арлаурелен is an unknown quantity at this point
Кто- же такие эти таинственные создания- Хранители?

Многоуважаемые Хранители!
С благоговейным трепетом в душе, задаю Вам вопрос, волновавший меня на протяжение всего времени, проведенного мной на форуме Арды на Куличках. Как становятся Хранителями? Это призвание с рождения или Эру Илуватар (администратор Арды, если таковой вообще существует? :)) выбирает Хранителей из числа наиболее достойных участников форума? А, может быть, вы и вовсе нематериальные интернет- призраки Арды, изначально, испокон веков обитающие в Сети?.. Я ни коим образом не хочу показаться родственником небезызвестной Варвары, которой на базаре оторвали весьма ценную часть лица, но этот вопрос мучает меня уже достаточно долго, и я был бы польщен, если бы вы удосужились ответить... Просьба не считать мой вопрос неким "наездом" на существующих Хранителей и, тем более, попыткой поднять среди посетителей форума некий "бунт" (тем более, что ничего бы и не удалось, даже если бы я этого и очень захотел [а этого нет ни в одном глазу ] :))...
Тибальт Арлаурелен оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.08.04, 23:07   #2
Остогер
Хранитель
 
Аватарка Остогер
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 673
Остогер is an unknown quantity at this point
Вопрос не нов.
Остогер оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.08.04, 00:05   #3
Тибальт Арлаурелен
youngling
 
Аватарка Тибальт Арлаурелен
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 24
Тибальт Арлаурелен is an unknown quantity at this point
Извинения...

Извините, каюсь не удосужился покопаться в архивах... В следующий раз проведу болле тщательный поиск по интересующей меня теме!.. Еще раз, извините...
Тибальт Арлаурелен оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.