Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Фильм "Властелин Колец"

Фильм "Властелин Колец" обсуждение фильма Питера Джексона

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 16.03.03, 23:05   #121
Мария
youngling
 
Аватарка Мария
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Мария is an unknown quantity at this point
Для Pale Marshal
Ну, что сказать? В том, что касается так называемого "треугольника", который вам кажется вопиющим нарушением, у меня никаких претензий нет ни к трактовке образа Эовин, ни к трактовке поведения Арагорна, ни к Питеру Джексону. Я считаю, что все персонажи в перечисленных вами ситуациях ведут себя благородно и безупречно. Опираюсь при этом не на мыльные сериалы или американскую конъюнктуру, а на личный опыт. В книжке Арагорн не оглянулся, а в фильме он оглянулся. Ну и что? Подумаешь! По-моему, никакой "двойной игры" со стороны Арагорна это не доказывает.
Мария оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.03.03, 18:55   #122
Миледи
youngling
 
Аватарка Миледи
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 91
Миледи is an unknown quantity at this point
да уж - это я по поводу того что Эовин драться не пустили- лучше десятилетнии парнишки бы дрались, она то хоть умеет!
Гендальф- не могут в 3 части Арагорна убить- а кто царствовать то в Гондоре будет!
Миледи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.03.03, 13:34   #123
Элеринг
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Киев
Сообщений: 32
Элеринг is an unknown quantity at this point
Миледи: Кто-кто?.. Фарамир, естественно. И Эовин с ним. Арвэн уйдет со своим народом за море... А Фродо спокойно отдаст колечко Саурону и безпрепятственно вернется в Хоббитанию... вместе с Горлумом...
Рассуждать о том, что будет в "Возвращении короля" сейчас как-то... странно. Ну, мало ли что ПиДжею в голову взбредет? Может, он решит эльфов в Средиземье оставить и организует триумфальное возвращение валар...
Элеринг оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.03.03, 15:21   #124
Миледи
youngling
 
Аватарка Миледи
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 91
Миледи is an unknown quantity at this point
Фарамир, естественно. И Эовин с ним. Арвэн уйдет со своим народом за море...ты знаешь, а это вполне может быть, только я картинку видела- Арвен-Королева на иностранном сайте Толкина...прям так и было подписано!
Ну, мало ли что ПиДжею в голову взбредет? -лучше и не предполагать! Он и так испаганил первые две книги половину из них выброся::(((- все молчу -это больная моя тема!
триумфальное возвращение валар...-гх-а куда им собстно возвращаться. Они всего ничего жили то в Средиземье в начале времен, а потом в Амане сильнейше обосновались! а вот Нолдоры это можно, а чё- на помощь нашему Арагорну- оле-оп! и Сильмарилллы найдут... мы все можем!
Миледи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.12.03, 11:31   #125
Старый Энт
youngling
 
На форуме с: 12.2003
Сообщений: 26
Старый Энт is an unknown quantity at this point
Рад, что широкие массы знакомятся с творчеством Ивана Кошкина (ссылка на ВИФ2НЕ). Про Насхорнов и Елефантов - советую Хранителям добавить в Пончик (филмариллион) с указанием копирайта, естественно (Кошкин в этих вопросах весьма обидчив, были уже прен - цен - ден - ты :))...

О птичках: Халдир зело напоминает с лица главного гада в Гибсоновскиом Патриоте. У меня глюк,
или это один и тот же актер?
Старый Энт оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.12.03, 11:59   #126
Illet
youngling
 
Аватарка Illet
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 108
Illet is an unknown quantity at this point
О птичках

В "Патриоте" играет не Паркер, а тот тип, который в ГП-2 изображает Люциуса Малфоя. Как его по жизни - не помню, но рожи и правда зело похожи.
Illet оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.