Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 04.11.04, 03:19   #21
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Moire of Rebma, хотите познакомлю?
поразительно подлое и вредное существо. пьет, курит и ругается матом. :)
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 03:33   #22
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Единорог! Значит не все наши собратья загнаны в море!
Будем знакомы, Moire of Rebma! Вы королева единорогов? Так я стало быть ваш подданный? Склоняюсь перед благородным величием!
Что будем пить? А ругаться на нашем родном... языке единорогов! Как же давно не слышал я звонкого ржанья своих сородичей!
Значит два единорога и... Яхонта, вы получаетесь Принцесса, вот такая квента.

Кстати спасибо за напоминание. Я понял, больше никаких обсуждений, Яхоnта. Язык мой враг мой!
Сейчас я ходил в тему насчет "фильм Властелин колец", бился с просмотром, который любезно рекомендовал URUK-HAI Charlie и ничего не вышло. Вы не пробовали посмотреть? Я только что пересмотрел Властелина на DVD, все три части,первые две по 170 минут, Возвращение -130. В третьей части явно чего-то не хватает;-), конечно это не режисерская версия, но лучше чем на видиокассете, купюр меньше и всё таки множество загадок и вопросов.
Хотя бы почему ни с того ни с сего Фаромир и Эовин, мило улыбаясь, появляются рядышком в финале. Так же остается загадкой, как Арагорн с компанией призраков оказался на пиратских кораблях;-) И т.д.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 03:46   #23
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
ммм... меньше всего я настроена обсуждать фильм... Уж шибко он мене не нравится... :)
Прынцесса - енто весело... :)
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 04:04   #24
Moire of Rebma
youngling
 
Аватарка Moire of Rebma
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Rebma
Сообщений: 26
Moire of Rebma is an unknown quantity at this point
Яхоnт'а, большое единорогское спасибо! Можно перейти на ты?
Нет, спасибо, знакомить нас не надо. У меня есть бойфренд, который меня разбудит завтра как сегодня в 5 часов утра! Мне этого хватает.

Unicorn, меня загнали в море, но я там адаптировалась и хорошо себя чувствую. (Читайте "Хроники Амбера", там я- сестра Корвина :-)
Я счастлива получить наконец подданого, трудно быть королевой без королевства и подданных. :-) Посвещаю Вас в рыцари и дарю Вам княжеский титул, Sir Unicorn. :-)))
В режисерской версии будет показано как встретились Фаромир и Эовин, но в обычной версии мне не понравилось как они показали Эовин влюбленную в Арагорна, а потом сразу она улыбается Фарамиру, когда кажется, что они никогда не виделись. ИМХО, это глупая ошибка.
Moire of Rebma оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 04:21   #25
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Ну не надо так не надо. :)
Всегда рада помочь.

А ИМХО, фильм весь состоит из ошибок.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 04:32   #26
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Припадаю на колено и с благодарностю принимаю титул. Это честь для меня, Ваше Величество.
Когда- то я был рыцарем среди людей, но ещё ни разу среди единорогов.
А теперь я в затруднении... Принцесса Яхонта не желает обсуждать фильм... хорошо...мы кажется остановились на песне. Да, конечно на песне трубадура.
Итак. Дубль два: Вы на балконе - я внизу. Сейчас, сейчас...только подтяну струны...

Золотистый серп луны
Светит ласково вдали
Отчего-то наши сны
К нам сегодня не пришли.
Под луной единорог
Тихо бродит на лугу
Он теперь не одинок...
(Пауза)
Всё, что я попеть могу

Трубадур скромно опускает роту. Из окон замка слышится дружный хохот.

............
ЗЫ С моей Королевой я всё же должен поговорить офильме, только пара слов... Глядя на Фаромира я вообще удивлялся с какой стати Эовин улыбается Арагорну. Странные вкусы у роханских принцесс.
Впрочем, об этом и о многом другом, можно поговорить на специальном форуме. Вы желаете, чтобы я сопровождал вас туда? Или останемся здесь?
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 04:38   #27
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Кстати, до пяти осталось всего двадцать пять минут. Сейчас явится этот... как его... бойфренд и застанет Ваше Величество в весёлой компании:-)
Хотя королеве единорогов можно всё, что запрещается простым смертным.
Разве не так?
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 04:42   #28
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Гм...

Принцесса задумчиво посмотрела вниз, узрела трубадура с лютней, немного подумала и пошла за балалайкой. :)
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 04:49   #29
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Хохот разбуженных гостей постепенно перешел в возмущенное шиканье. Всем хотелось послушать новую мелодию.
Принцесса Яхонта училась в эльфийской музыкальной школе, она играла так хорошо, что от восторга птички падали с веток.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 04:56   #30
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Мда... Быстро тредик растет...

Ну, во-первых, Unicorn, поздравляю Вас с посвящением в рыцари и с получением княжеского титула! С Вас теперь пир, как в старые добрые времена!

А та часть тумана, которая является моей собственностью, место не столь приятное, чтобы кто-то строил там замки. Быть может в прошлой жизни, еще не будучи Духом тумана, я в чем-то провинилась перед богами, поэтому они и наказали меня, поручив владеть и охранять густой, липкий, холодный туман. Любой путник стороной обходит мои владения, я обречена на одиночество, и промозглый холод не позволяет высохнуть слезам на моих щеках... Но все же боги однажды смилостивились и позволили мне изредка покидать Туман, дабы провести чудные моменты в обществе посетителей сего прекраснейшего Форума. (че это со мной сегодня с утра твориться? Никак очередная депрессия);-)))
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 04:57   #31
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
А если птички не падали, то их умело сбивал из рогатки старый друг принцессы. :)
Именно поэтому, увидев балалайку, птички поспешно разлетелись, а принцесса ругнулась по ельфийски и начала настраивать инсрумент.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 05:02   #32
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Даже стражники на дозорном пути замерли, боясь шелохнуться. Сейчас она заиграет!
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 05:09   #33
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Finritel! Мы и вас разбудили так рано?
Осушите ваши туманные слёзы. Или продолжайте плакать... "я не говорю вам не плачьте..."
О пире я подумаю, если доживу на этом трейде до завтрашнего вечера.
Быть может, утром меня казнят за дерзость или многословие?
Вы будете плакать обо мне, о, несравненный Дух Тумана?
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 05:09   #34
Moire of Rebma
youngling
 
Аватарка Moire of Rebma
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Rebma
Сообщений: 26
Moire of Rebma is an unknown quantity at this point
Это так, я рада, что Вы, любезный друг, это понимаете. :-)
У нас сейчас 20:55, значит у меня есть еще время поговорить с Вами. :-)
Чудесная песня. Давайте останемся здесь, тут тихо и уютно. Темнота, тишина, ветер играет ветвями деревьев, на небе сияют звезды.
Мне, королеве юникорнов, больше нравятся в фильме Shadowfax, Asfaloth и Brego. :-) А из людей мне больше всего симпатичен Боромир. Он мужественнее Леголаса и чище Арагорна. :-) Почему Арагорн всегда такой чумазый? Чумазее всех остальных хранителей. :-)
А актер, который играл Фарамира мне нравится больше в "Van Helsing".
Moire of Rebma оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 05:10   #35
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Принцесса ударила по струнам и над королевством разнесся мощный прокуренный голос:
"Луч солнца золотого..."
и т.д.

Эх, не понять вам, какая это ностальгия - в пять утра орать "Луч солнца золотого". :) Спросите у Суслика - она расскажет. :)
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 05:17   #36
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
О, Моя Королева! Естественно Скадуфакс на первом месте, он ведь наш близкий родственник.Кроме шуток конь правда великолепный. и каскадёр на нём, который заменяет Гвендальфа тоже здорово держится в седле.
А Боромир вполне мог бы быть Арагорном, как мне кажется.
Да, Арагорн действительно чумазый и всё время как будто вытащенный из ручья. Кроме того он излишне худ и не слишком молод. А что вы скажете о женщинах. Арвен, например:-)))
Завтра нас точно вышлют из этого королевства и загонят обратно в море.Хорошо, если не побъют камнями. Но я буду защищать вас, можете не сомневаться. До последнего ржанья и рогом и копытом.
А Ван Хельсинга я не смотрел. Исправлю упущение.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 05:29   #37
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Чем-то это напоминает чат...

Ах, Юникорн (ничего, что кириллицей?), боюсь казнят не только вас, но и всех тех, кто мило беседует в этом треде. Быть может и я уже не смогу плакать... А разбудили вы меня, поверьте, не так уж и рано. У нас тут начало одиннадцатого (утра), и воообще-то, я сейчас должна заняться изучением всвозможных, полезных и не очень, наук. Да, да, духи тумана тоже вынуждены получать высшие образование... А сейчас я с удовольствием слушаю "Луч солнца золотого...", исполняемый, может и мощным, но не прокуренным голосом. ;-)
Что же касается экраницазии великой эпопеи, соглашусь с Вами в том, что Арагорну немного не хватает королевского величия. Но вот что касается молодости... А разве же по Книге Арагорн молод?
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 05:32   #38
Moire of Rebma
youngling
 
Аватарка Moire of Rebma
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Rebma
Сообщений: 26
Moire of Rebma is an unknown quantity at this point
Благодарю Вас, мой бесстрашный рыцарь! Тут в море не так уж плохо. Морская трава в изобилии. :-)
Лучшая актриса в фильме ИМХО была Кейт Блэншет. Она достойна владеть кольцом. А сейчас я скажу, что я думаю о Арвен... Как она может быть эльфом? Может быть в роли лошади она смотрелась бы великолепно, но эльфийская принцесса, извините... Нет, не верю!
Эовин сыграла неплохо, но она тоже совершенно не выглядит как человек королевской крови. У нее вид простой девушки из народа. :-)

Да, как Ваша королева я приказываю Вам посмотреть "Van Helsing"!
Moire of Rebma оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 05:34   #39
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Увы, увы...время отпущенное мне для пребывания здесь в образе сэра Unicorna истекает.
С рассветом я должен отправится в путь.
Топот копыт пронесётся гулким эхом по горному склону, расиает в утреннем тумане силуэт коня.
Но Всадник Рохана вернётся, если вы захотите этого.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 05:35   #40
Moire of Rebma
youngling
 
Аватарка Moire of Rebma
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Rebma
Сообщений: 26
Moire of Rebma is an unknown quantity at this point
Finritel, Арагорну тогда было около 80 лет.
Moire of Rebma оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.