Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 08.11.05, 14:19   #41
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Лучше поздно, чем никогда...

С большим опозданием, Бимка, за друга - спасибо. Еще раз тебя поздравляю. Похождения... Ох, уж эти мои похождения! Уже куче народа наобещала и фотографии, и рассказ - и все никак. Видимо, надо было писать сразу, прямо "в дебрях сказочной тайги"... :)
Lilith оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.11.05, 14:50   #42
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Ну почему у меня такой нерегулярный Инет?
Бим, благодарю за теплые слова. Поздравляю тебя с годовщиной. С тобой как-то по-особенному легко, приятно (тепло?) и интересно общаться. Спасибо за то, что ты есть.
А письмо я жду...
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.12.05, 17:53   #43
Roland Elorossa
old timer
 
Аватарка Roland Elorossa
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: ex-Королёв, now-Сочи
Сообщений: 335
Roland Elorossa is an unknown quantity at this point
Вот как-то так, незаметно и прошел год. Угу, если быть точным, я тут даже дольше, 1 год и 1 день. Собственно не хотел по этомуц поводу ничего писать, но ...
Значит так.

Для начала Спасибо Арде и ее хранителям за то, что я тут нашел себе друзей по реалу.*салютую в сторону Локи и Ко* И за приятное место, где можно пообщаться.

Спасибо Арастэль, за то что она вытащила меня первый раз.(еще бы она почетче формулировала ГДЕ мы встречаемся, а то "киевская" в тупике(какая из?), "под небом голубым"(что это?!), но это уже мелочи)

Спасибо Лейн, за елку(у меня дома она уже не помещалась)и гениальную идею "стоя в гамаке"... Ну и конечно же, за стишок про
"некрозоопедофила"(эльфийский жест)

Спасибо Локи, за... Хм. Конечно не за что, но раз уж всех благодарю...
Шутка! В общем за многое, в первую очередь за идею сбора форума, хотя получился не сбор, а "полата представителей". Ну и конечно же за наивную веру в превосходство кланов над Сферой. Удачи вам ребята в борьбе со "Словом Блейка"*снисходительно смеется залезая в копкит своего Мародера*

Спасибо Фламариону, за то что он нашелся! Папа, ау! Мне как раз на апгрейд не хватает...

Спасибо Финритэль, за то что она есть.

Спасибо Беам, за милое обзывательство(всю жизнь думал, что у меня прямые волосы, а оказались "милые кудряшки"(эльфийский жест(о да, у Локи ничего не вышло!)))

Спасибо Арадану, за интереснейшие лекции и плохую память(пару раз потом пересекались в реале ни разу меня не узнал, ну да ладно мы не гордые(правда-правда *делает честные глаза*))

Спасибо Форве, за его подлейший баклер.(как я теперь зарубки с палаша уберу?!)

Спасибо Лазарусу, за море положительных эмоций!(я не шучу! Просто иногда просыпается кровь Маленького народца и мне доставляет удовольствие потешаться над людьми) Если бы не нашь уважаемый хранитель, жизнь моя была бы много преснее.

Спасибо Хранителю А-н-К. За поддержания порядка на просторах нашей Арды.

Это конечно далеко не все, кого не назвал - не обижайтесь, про всех помню, всем благодарен.
P.S. Извиняюсь, что писал все имена кириллицей, но так быстрее.
P.P.S. бим, без обид, я не из вредности *подмигивает*
Roland Elorossa оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.12.05, 19:49   #44
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Странно, Роланд, а мне всегда казалось, что как раз наоборот - это вы меня крайне забавляете. Особенно сильно забавлялся после вашей последней выходки и того, как вы быстро изволили пойти на попятный, в соответствии со всей своей ельфической удалью :-)))

Поздравляю с годом отсидки. Ни в коем случае не желаю вам повзрослеть и возмужать, потому как вы категорически против этого, я знаю ;-) К тому же, возмужавший Роланд был бы не столь забавен.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.12.05, 20:05   #45
Лейн
old timer
 
Аватарка Лейн
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 223
Лейн is an unknown quantity at this point
Нет, возмужавший Роланд, определенно, был бы просто трагедией! От кого бы мы слушали эти милые крики: "ГАРПИИ!" и кому бы припоминали "хроники пикирующего дивана"? :)

Поздравляю с годом! Замечательная дата! А за елку, между прочим, низкий поклон - она вполне замечательно себя ощущает, передавала пламенный привет! :)
Лейн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.12.05, 19:34   #46
Roland Elorossa
old timer
 
Аватарка Roland Elorossa
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: ex-Королёв, now-Сочи
Сообщений: 335
Roland Elorossa is an unknown quantity at this point
Цитата:
как вы быстро изволили пойти на попятный, в соответствии со всей своей ельфической удалью
Сударь, я вовсе не изволил идти на попятный, я принял ваши извинения.(эльфийский жест)
А за
Цитата:
Ни в коем случае не желаю вам повзрослеть и возмужать, потому как вы категорически против этого
большое и искреннее спасибо! Как догадались?(эльфийский жест)
В общем, ура. А то я последнее время стал говорить "на Арде", а не "у нас"... Теперь сново почувствовал, что тут мой дом родной.
Roland Elorossa оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.12.05, 23:25   #47
Митлонд
 
Аватарка Митлонд
 
На форуме с: 10.2005
Сообщений: 2
Митлонд is an unknown quantity at this point
Цитата:
Roland Elorossa пишет:
Теперь сново почувствовал, что тут мой дом родной.
хорошо когда он есть, да Роланд? :)

Поздравляю всех со всеми праздниками... мне нравится ваш форум, как книги иногда его читаю.
Митлонд оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.12.05, 03:40   #48
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
О, Ваше Высочество, поздравляю! :-)))
Год - это уже срок. :-)
А вообще, Роланд, я очень рада, что ты появился на нашем Форуме, и что он стал тебе домом. Не пропадай надолго! ;-)
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.12.05, 12:49   #49
Roland Elorossa
old timer
 
Аватарка Roland Elorossa
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: ex-Королёв, now-Сочи
Сообщений: 335
Roland Elorossa is an unknown quantity at this point
Митлонд, а тебе отдельное БОЛЬШУЩЕЕ спасибо. Особенно за то, что ты терпишь мои словоизлияния.
Финри, я надолго обычно и не пропадаю. Что такое для эльфа неделя, месяц?..
Roland Elorossa оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.12.05, 17:59   #50
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Да уж, Роланд, нам, простым хоббитам, вас, эльфов, не понять. :-))
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.