Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Каминный Зал

Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 14.07.03, 11:04   #1
Морвен Рыжая
old timer
 
Аватарка Морвен Рыжая
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Королев, Подмосковье
Сообщений: 223
Морвен Рыжая is an unknown quantity at this point
Прочтите хороший рассказ-воспоминание

http://www.moonway.nm.ru/sivashenkov...enkovp004.html

Поразительно, насколько совпадают мои воспоминания - по ощущениям того времени - с автором рассказа! Остается пошпынять себя за то, что сама не рассказала это письменно, и предложить остальным. По-моему, ссылка на этого автора уже была на форуме, но почему бы не продолжить?
Заодно вспомним время, когда плохих людей не было, и плохих эльфов тоже, а уж плохих ушельцев - и вовсе. :)
Морвен Рыжая оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.07.03, 12:00   #2
Tern
Хранительница
 
Аватарка Tern
 
На форуме с: 11.2002
Откуда: Киев/Москва
Сообщений: 1 346
Tern is an unknown quantity at this point
Морвен, а к чему шпынять себя? :) Вот возьми и напиши. Мне, скажем, всегда было интересно читать подобные воспоминания - именно потому, что я, прочтя ДжРРТ давным-давно, очень долго к обществу "себе подобных" не тянулась. И вот узнать, как это было с другими.. У Элинор есть рассказ про то, как она пришла в Нескучный, но ее сайт сейчас, увы, лежит.
Tern оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.07.03, 10:23   #3
Майя Звездинка
она же Эгларет д'Арканнон
 
Аватарка Майя Звездинка
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Белокаменная
Сообщений: 370
Майя Звездинка is an unknown quantity at this point
Рассказ прочитала. Понравилось. Стало настолько интересно, что вчера я выбралась в Нескучный. Походила. Посмотрела. Заприметив поблизости группу молодых людей в длинных плащах и с этими... (ну, ремешок такой на голове, не знаю, как правильно называется), подошла поближе, и, набравшись смелости, спросила, как попасть на Эгладор. На меня как-то косо посмотрели и ответили, что "Эгладор - большая такая поляна во-о-он в той стороне", после чего перестали обращать на меня внимание, и я сочла за лучшее незаметно ретироваться. Правда, я всё-таки познакомилась там с интересными людьми, но они имели к Толкиену и толкинистам очень мало отношения. Нет, не рады у вас новым лицам, не рады...
Майя Звездинка оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.