Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 31.07.03, 06:30   #1
Хранитель АнК
Хранитель
 
Аватарка Хранитель АнК
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 106
Хранитель АнК is an unknown quantity at this point
Разъяснение истории со Свободным Форумом и его управляющими, а также извинения.

Полное раскрытие всего - здесь: http://www.kulichki.com/tolkien/foru...&threadid=1002

Мы приносим Антрекоту и Ириске извинения за эту историю и просим прощения за то, что не сразу исправили обратно список управляющих и не известили их о переменах на форуме.
Хранитель АнК оффлайн  
Пред. 31.07.03, 09:22   #2
Kagero
Ядовитая ниндзя
 
Аватарка Kagero
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 515
Kagero is an unknown quantity at this point
Как сказал один человек, которому сделали "дырку" в талоне, а потом дали справку

что дырка недействительна:

"У нас всегда так: сначала нагадят, а потом дают справку, [изъят обобщенный переход на личности.
С уважением,

Антрекот]


[+] Нарушение

Kagero - за обсуждение управления и переход на личности - по совокупности. Хранитель АнК.

Last edited by Antrekot; 31.07.03 at 09:56.
Kagero оффлайн  
Пред. 31.07.03, 12:08   #3
Vladimir
youngling
 
Аватарка Vladimir
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 98
Vladimir is an unknown quantity at this point
Re: Разъяснение истории со Свободным Форумом и его управляющими, а также извинения.

Цитата:
Хранитель АнК пишет:
Мы приносим Антрекоту и Ириске извинения за эту историю и просим прощения за то, что не сразу исправили обратно список управляющих и не известили их о переменах на форуме.
А у меня вопрос. "Уборка" меня из числа модераторов форума в извинениях не нуждается? Извиинений за то, что мое объявление об уходе с поста Хранителя было с форума временно удалено - не требуется?

Пояснения:
1. с модераторов "Форума Владимира" я добровольно не уходил, в отставку с этого поста не подавал и делать этого не собирался. Что было - требовал "если уж форум от меня освободите, так хоть именем моим не называйте" - что и было выполнено, к чести хранителей замечу.
2. То, что мое заявление об уходе правил не нарушает, подтвердили сами Хранители, не стерев его повторную публикацию и восстановив старую.

P.S. Разумеется, я действий Совета Хранителей не обсуждаю, они безусловно правы и справедливы по определению;) Я просто хочу для себя уяснить, мне извинений не приносится сознательно или по случайной и досадной ошибке?

P.P.S. Как я уже писал на других форумах, вы не удосужились лишить меня хранительских прав на форуме АнК. В Италии, говорят, если три раза попросить счет и официант его не принесет можно уходить не расплатившись - тут что, тоже после третьего напоминания мне можно будет считать, что оставлены они мне сознательно в знак уважения прошлых заслуг? Так вы бы у меня лучше почтовый ящик на kulichki.com не отбирали:)
Vladimir оффлайн  
Пред. 01.08.03, 03:16   #4
Хранитель АнК
Хранитель
 
Аватарка Хранитель АнК
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 106
Хранитель АнК is an unknown quantity at this point
[+] Нарушение

Владимиру - за обсуждение модерации на форуме.

См. правила:
Для посетителей форума хранитель, выступающий в качестве стража порядка прав по определению. Его решения не обсуждаются на форуме Арды-на-Куличках. Попытки обсуждения на форуме Арды-на-Куличках будут пресечены. Спорные вопросы решаются путем личной переписки с хранителями. Самовольное и самозванное управление также не допускается.

Хранитель АнК оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.