![]() |
|
|||||||
| Змаеченные ошибки и опечатки Пишите сюда о замеченных вами ошибках в работе форума, опечатках в сообщениях форума, и прочих неполадках. |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
youngling
На форуме с: 12.2005
Откуда: Atlantis
Сообщений: 68
![]() |
Ошибка, нет ли... (о цензуре)
Итак, цензура.
О Хранители! Я с удивлением обнаружила, что слова употре-б-л-я-ть и р-а-с-с-у-ждать частично заменяются _точками_. Неуждо народ, заходящий сюда, на кулички, настолько хитроумно ругается, что необходимы _такие_ меры? Если да - извините за невнимательность. P.S. Ах да, ссылки... http://www.kulichki.com/tolkien/foru...&threadid=4531 3-й пост сверху, 6-я строка снизу. А вот "рассуждать" - уже в норме... Last edited by Serpentina; 24.01.06 at 02:57. |
|
|
|
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |