![]() |
|
|
#1 |
|
Хранительница
На форуме с: 01.2003
Откуда: Иерусалим, Израиль
Сообщений: 1 119
![]() |
Еще одно Заклинание Кольца :)
Семь - для гномов, царящих в подвальном просторе, Девять - смертным, что пьянствуют наверняка, И один - Саурону, что спит в коридоре: Чтобы всех разыскать, воедино собрать, За собою заставить бутылки сдавать В коридоре, где вековечная тьма... http://jrrt.h1.ru/forum/viewtopic.ph...4b7b929eccb418 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
youngling
На форуме с: 05.2003
Откуда: Тюмень
Сообщений: 68
![]() |
Ага, видел :) (неужто не на АнК ? )
ЗЫ кстати, надо бы отослать свою коллекцию переводов и пародий - если нужно еще. А то пообещал когда еще... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Королев, Подмосковье
Сообщений: 223
![]() |
Ох, хорош!
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Хранитель
На форуме с: 11.2002
Откуда: Berlin, Germany
Сообщений: 111
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Хранитель
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
![]() |
Класс! Кто-то, похоже, как следует вдохновился перед написанием :-) Саурон с похмелья - это, наверное, слишком страшно...
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
youngling
На форуме с: 09.2003
Откуда: Acпида
Сообщений: 58
![]() |
Ну не так страшно,как Балин! =))
(см.анекдоты) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз.
Сообщений: 55
![]() |
Три стакана наливаю эльфам из графина
Гномам - семь, пускай ужрутся, серые дубины. Своим людям девять ставлю, чтоб создать веселье. А потом канистру всю Я себе оставлю На пьянку и похмелье! Copyleft(c) Реактопласт Ультрафиолетовый |
|
|
|
|
|
#8 |
|
youngling
На форуме с: 05.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 72
![]() |
Кто знает "Сказ про Фродо-молодца и Властелина кольца"? Там такой зачин:
Три кольца - веселым эльфам, чтобы оттянулися, Семь колец - занудным гномам, чтобы отвязалися, Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети, И одно - чтоб веселее всем жилось на свете! |
|
|
|
|
|
#9 |
|
old timer
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
![]() |
Айа.
Amarth. "Звирьмаллилион" это супер, согласен! Но раз уж на то пошло... Это кольцо не какое иное, выпало эльфам сковать, Эльфы бы продали маму родную,только бы им обладать. Спящему в нем Владыке подвластны и слон, и комар, Будить Владыку опасно, у Владыки боксерский удар! Грозная сила таится в этом Кольце Едином, Сила эта себе на уме - сама хочет быть Господином. При порче или поломке кольцо в ремонт не берем. Нашедшего просят послать Сыроеду наложенным платежом. Заранее прошу прощение у "эльфов".:-) С уважением Эрэлдин. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
zver
На форуме с: 05.2009
Откуда: Zversk
Сообщений: 602
![]() |
Три Кольца - автовладельцам, для мучений за рулём
Пять - спортсменам-олимпийцам, чтоб рыли чернозём. Девять, жЕлезобетОнных - для рытья колодцев И бесстрашия в работе черных инородцев. А одно, горящее, с двухметровой дыркой Над землей висящее - тигру прыгать в цирке. |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |