![]() |
|
|
#21 |
|
old timer
На форуме с: 12.2004
Откуда: ex-Королёв, now-Сочи
Сообщений: 335
![]() |
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
old timer
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
![]() |
Так я ж не предлагаю боковые кромки совсм без защиты оставить! Я предлагал оббивать их пожарным шлангом, лучше сложенным в 2 раза (4 слоя ткани).
Сделанные так щиты прожили в клубе уже год, и если и разбиты - то по верхней кромке, несмотря на оковку - она со временем проминается или сбивается (наверно, плохо закреплена). Так же щиты побывали на Сильм-экстриме, еще на нескольких играх. Боковая кромка живет именно за счет загнутости - сильный удар разворачивает щит! А на моей капле бока окованы - так ее поднять тяжело! На следующем щите так делать не буду. Но все это дело вкуса. |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |