![]() |
|
|
#1 |
|
На форуме с: 03.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 2
![]() |
Бедный кендор
cheren-yulya@yandex.ru |
|
|
|
|
|
#2 |
|
youngling
На форуме с: 02.2005
Откуда: Московские дебри, Дом у дороги
Сообщений: 96
![]() |
Доброго времени суток!
Итак... Меховая безрукавка (вероятнее всего с карманами), одетая на... А вот тут не в курсе: в "Саге о копье" не было сказано, что под ней, но я подозреваю, что какая-нибудь рубаха из скользкого материала (чтоб проще вырываться, если что). Низ - цитата: "Голубые холщевые широкие штаны" - по-моему что-то вроде шаровар, заправленных в короткие сапоги; на мой взгляд цвет не обязательно голубой, но обязательно яркий, вероятно бывают и вертикальные широкие полосы. Обувь - точно либо короткие сапоги, либо высокие ботинки - другое с такими штанами носить сложно, особенно при кендерском образе жизни ;). Ну и, конечно, куча сумочек на ремнях через плечи и на поясе, а также хохолок - куда ж без него ;) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
На форуме с: 03.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 2
![]() |
А-ля хохол? Клас! А если костюм женский?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
youngling
На форуме с: 02.2005
Откуда: Московские дебри, Дом у дороги
Сообщений: 96
![]() |
Имхо может отличаться наличием короткой юбки над штанами, которые в этом случае незначительно Уже мужских. А вообсче-то я описание женщины-кендора в DragonLance не встречал :(. Может, ничем и не отличались? :)
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |