![]() |
|
|
#1 |
|
old timer
На форуме с: 11.2004
Откуда: Владивосток
Сообщений: 1 168
![]() |
Как сделать лук?
Итак, нужен лук и что-то никто из моего окружения не знает, как его делать. Прецедентов не было... Может, подскажете? Ссылочку или еще что...? Спасибо! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
old timer
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
![]() |
Вы совершенно правы, спрашивали неоднократно!
Последний раз - пару недель назад, в расположенном рядом треде "стрелы - помогите с изготовлением". Посмотрите там. С уважением, Арадан. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
youngling
На форуме с: 02.2005
Откуда: Московские дебри, Дом у дороги
Сообщений: 96
![]() |
Нет, ыважаемые, в "новичкам об амуниции". :)
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
old timer
На форуме с: 11.2004
Откуда: Владивосток
Сообщений: 1 168
![]() |
Ладно, спасибо.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На форуме с: 01.2005
Откуда: Тула
Сообщений: 7
![]() |
Elven Gypsy, из чего планируется лук? Пишите мне на мыло - поговорим.
mv5olga@mail.ru |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |