Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Ролевые игры и конвенты

Ролевые игры и конвенты Объявления о предстоящих ролевых играх, конвентах, и т.п., с последующим обсуждением оных.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 31.07.07, 19:08   #1
Stanika
 
На форуме с: 07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Stanika is an unknown quantity at this point
Толкин, ролевики и дети

Доброго времени суток всем.
Меня зовут Славка, и мне нравится сабж. По этому поводу вопрос. Мы в конце августа организуем выездную смену под Зеленогорск для детей школьного возраста. На тему ВК. Хотелось бы увидеть воочию прекрасных эльфов, хоббитов и прочих существ Средиземья и что-нибудь с ними сделать. Условия и формат обсуждаемы с радостью. Откликнитесь!!! Так хочется создать ребятам сказку
Stanika оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.08.07, 20:33   #2
Шерра
youngling
 
Аватарка Шерра
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 141
Шерра is an unknown quantity at this point
В конце августа проходит несколько крупных игр - многие ролевики будут весьма заняты.
То, что вы хотите сделать - процесс весьма затратный, как по необходимому времени, так и по деньгам. Вы к этому готовы?
А что именно вы хотите сделать?
Шерра оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.08.07, 23:22   #3
Stanika
 
На форуме с: 07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Stanika is an unknown quantity at this point
Хочу создать сказку. В прошлом году к нам приезжали Рыцари круглого стола и учили наших детей биться на мечах, строить лестницы и т.д. Если бы приехали красиво одетые ролевики и организовали для ребят игру (например, я придумаю игру по станциям, а персонажи ВК будут стоять на станциях и давать задания - это самый элементарный вариант), то это было бы просто и красиво. Мы заинтересованы в том, чтобы расширять круг общения наших ребят - чтобы они общались не только с нашим (постоянным) составом вожатых. Просто для этого действительно нужны ролевики, которым не пофигу на детей. Я все еще верю, что такие существуют ))
Stanika оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.08.07, 14:31   #4
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Поздно начали искать...
Попробуйте обратиться к Кожаринову - он этим давно занимается, лет эдак за 20, школа "Перспектива".
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.08.07, 21:37   #5
Stanika
 
На форуме с: 07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Stanika is an unknown quantity at this point
Поздно. Это да. Это надо признать. Поздно дошла до этого сайта. И кроме всего прочего - на всех ругаюсь, а сама забыла - написать откуда я - я из Питера - поэтому школа Кожаринова в этот раз мне мало поможет к сожалению, как бы прекрасна ни была идея. Спасибо огромное за подсказку, там есть отличные материалы. Еще раз большое большое спасибо - я так рада, что мне отвечают =)
Stanika оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.08.07, 15:36   #6
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Цитата:
Stanika пишет:
Поздно. Это да. Это надо признать. Поздно дошла до этого сайта. И кроме всего прочего - на всех ругаюсь, а сама забыла - написать откуда я - я из Питера - поэтому школа Кожаринова в этот раз мне мало поможет к сожалению, как бы прекрасна ни была идея. Спасибо огромное за подсказку, там есть отличные материалы. Еще раз большое большое спасибо - я так рада, что мне отвечают =)
Из Питера?
Ну. не так уж и далеко, Кожаринов и его знакомые в тех краях много чего делали, позвоните, поговорите.
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.08.07, 14:36   #7
Balin
 
На форуме с: 08.2007
Откуда: Краснодар
Сообщений: 1
Balin is an unknown quantity at this point
Камрады, я не знаю где отписатся, но решил сдесь. На форуме Империал планируется разработка совершенно нового мода по творчеству профессора Д.Р.Р.Толкиена. На базе игры Медиевал 2 Тотал Вар будет создаваться модификация, для игры за Средиземье, это будет грандиозный проект, но нам нужна помощь, так что все кто заинтересован, прошу сюда http://imperiall.1bb.ru/index.php?showforum=100
Balin оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.