Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 16.07.06, 12:50   #41
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мало информации, сложно что-то конкретное сказать. Пока ясно только что Электронщики продолжаю выжимать все, что можно из лицензии LOTR. А дальше...а дальше все вилами по воде писано. Что там за "десятки талантливых дизайнеров, художников, аниматоров и программистов"? - не понятно. Что за сюжет? - не ясно. Знаете, это напоминает ситуацию с новым NFS Carbon в мае месяце. На Е3 был один только трейлер - загораются две фары, появляется надпись Карбон и все.:))) Вот и тут рано что пока говорить.
Ясно только, что графика будет потрясающей. Как никак - next-gen.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.09.06, 13:57   #42
Wan
youngling
 
Аватарка Wan
 
На форуме с: 09.2006
Сообщений: 18
Wan is an unknown quantity at this point
Было бы неплохо сыграть в Героев или Dicsiples по сюжету ВК. На основе Героев была попытка сделать такое, но на деле вышлел набор не самых лучших карт вообще без сюжета.
Я предпочитаю RPG и стратегии, но не такие где куча орков и море крови. Прошел Icewind Dale 2 и Lionheart, в Lionheart, кстати, нет классов героев, можно создать персоонажа с любыми характеристиками.
Раз 5 прошел The Battle for Middle-Earth, игра итересная, правда от сюжета книги ничего не осталось.
Несколько раз прошел "средневековые" Казаки и Stroghold.
Morrowind не понравился, по мне Готика 2 - лучше.
Wan оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.09.06, 00:28   #43
Petya
old timer
 
На форуме с: 04.2004
Сообщений: 753
Petya is an unknown quantity at this point
Господа, а кто помнит Master of Magic :)))?
Petya оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.09.06, 18:28   #44
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Wan, согласен, Готика - куда лучше Мора и Обливиона (даже с его графикой) вместе взятых, тем более, что стоим на пороге третьей части.:)))
Казаки от CGS - обожаю.:)))

Но, все равно любимая фантастическая игра, без сомнения - вся серия Metal Gear...Достаточно просто посмотреть на мою аватарку.:)))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.10.06, 22:50   #45
Skrip
youngling
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Воронеж
Сообщений: 45
Skrip is an unknown quantity at this point
Фирма "1C" и Gaijin Entertainment работают над экшен/адвенчурой с видом от третьего лица "Братва и Кольцо" по мотивам одноименной книги Дмитрия "ст. о/у Goblin" Пучкова (выросшей, в свою очередь, из пародии на кинотрилогию Питера Джексона "Властелин Колец").

Два карапуза — Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас — волокут в мордовскую домну зловредное Кольцо. По дороге к ним присоединяются другие серьёзные парни: Агроном, сын Агропрома, оперуполномоченный Баралгин из ГУВД Гондураса, волшебник Пендальф Серый, суровый гном Гиви Зурабович Церетели и прибалтийский эльф Логовас. Проведению важного мероприятия мешает нехороший человек Сарумян и возглавляемые им злобные урки. На каждом шагу героев подстерегают толпы озверевших врагов, угроза алкоголизма и возможность попасть под дурное влияние Кольца. Задача игроков — провести братву через все неприятности прямо в Мордовию, где и расплавить зловредный предмет в мордовской домне.

"Братва и Кольцо" предложит на выбор семь персонажей, каждый из которых обладает уникальными умениями и оружием, более 20 противников (включая Мумии-Тролля, Бандерлога с огнеметом, Спрута с волосатыми щупальцами, волков, а также полчища урков в ушанках и тюремных робах), 11 локаций (подземелье Умории, лес с волками, кладбище с курганом и далее), а также около 50 безумных видеороликов, раскрывающих сюжет игры. За визуальный ряд отвечает графический движок Dagor Engine 2.5.

Выход игры запланирован на осень 2006 года.
Взято с сайта www.ag.ru
Skrip оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.04.07, 13:28   #46
feanita
 
На форуме с: 03.2007
Откуда: Иркутск
Сообщений: 4
feanita is an unknown quantity at this point
А я думала толкинист и компьтер вещь не совместимая!Что-то я вас не понимаю! Ну разве не интересней пойти в лес и реально подратьс, ощутить тяжесть меча, силу удара..да разве хоть один комп это передаст? это самообман полный, я думала за компом играют слабые люди, без воображения!Доставьте себе реальное удовольствие!Извините, если кого обидела!
feanita оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.04.07, 19:42   #47
HerenIstarion
youngling
 
Аватарка HerenIstarion
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Тбилиси
Сообщений: 153
HerenIstarion is an unknown quantity at this point
Цитата:
feanita пишет:
А я думала толкинист и компьтер вещь не совместимая!Что-то я вас не понимаю!
Совместимая еще как

Меня вот опять на Проклятые Земли потянуло

Правда на мультиплеер в основном, но все же :)

И вообще, какой вам мой комп "передаст"? Вполне себе натурал ;)...
паучайте лучше ваших паучат...
HerenIstarion оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.04.07, 22:17   #48
Рамил
youngling
 
Аватарка Рамил
 
На форуме с: 03.2007
Сообщений: 95
Рамил is an unknown quantity at this point
Мне Oblivion понравился, бесит только лазанье по темным подземельям, сопровождаемое угрюмой музыкой, а после убиения всех монстров - поиски выхода из темниц. В первый BFME не играл, второй - прошел вдоль и поперек. В Warcraft только третий играл.
Рамил оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.04.07, 22:19   #49
Рамил
youngling
 
Аватарка Рамил
 
На форуме с: 03.2007
Сообщений: 95
Рамил is an unknown quantity at this point
Хотя до этого речь шла лишь об РПГ и стратегиях, осмелюсь спросить : кто-нибудь из вас играл в Half-life 1 или 2?

Last edited by Рамил; 01.04.07 at 22:32.
Рамил оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.04.07, 10:37   #50
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
А я очень люблю простые и понятные стрелялки, особо - Дельта Форс 1 и 5 (Блэк Хоук - даун :) ), полицейскую тактику SWAT 3 и 4 (играю принципиально только с несмертельным оружием, иногда удается запугать и повязать всех, только, грешен, ставлю бесконечные патроны - чтобы гранаты со слезой и вспышкой не кончались, а то эти придурки долго не сдаются) :). Ещё люблю вертолетные - Команч 3 и Голд (кстати, у меня Голд куда-то замылили, если кто поделится - век за Вас буду орков мочить!:) ) и старые зенитные симуляторы - Блокада и Инкаминг (не весь).
Из стратегий полюбил только старую "Войну и мир". Там очень много миссий, где можно обойтись потерями в 5-10% от вражеских - зайти в тыл, срубить еду и казарму и ждать, пока они сами подохнут.
Вот такой я толкинист. Ул.
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.04.07, 11:19   #51
Крисс
old timer
 
Аватарка Крисс
 
На форуме с: 06.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 257
Крисс is an unknown quantity at this point
Я когда-то Войну и мир проходила с превеликим удовольствием, и да - она до сих пор у меня на ноуте есть)))
А еще из старых - Heroes M&M 2, Transport Tycoon deluxe, разные квесты (на англ.версиях в совершенстве изучается англ.язык =))), из стрелялок разве что Unreal Tournament (мое любимое оружие - translocator, подкрасться и телепортнутся прямо в противника хаха), из РПГ долго "сидела" на игре "Рагнарок онлайн" - анимешная онлайн рпг, Проклятые земли (их просто очень легко взломать, самая вершина хитрости - стреляющие по всем врагам молнией пластинчатые штаны) ну и так далее)))
Крисс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.04.07, 22:03   #52
Рамил
youngling
 
Аватарка Рамил
 
На форуме с: 03.2007
Сообщений: 95
Рамил is an unknown quantity at this point
Друг дал мне Gothic 3.Офигенная игра!Графика даже на низком качестве лучше Oblivion"ской.Кто играл, поделитесь впечатлениями.
Рамил оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.04.07, 14:35   #53
SARA
youngling
 
Аватарка SARA
 
На форуме с: 12.2006
Сообщений: 40
SARA is an unknown quantity at this point
А я в квесты играю. Не надо торопиться, нервничать, насилие творить всяческое. Ходишь себе,пробуешь то одно, то другое... Кстати, должон выйти новый квест "Акеллы" - "Понедельник начинается в субботу" - в апреле обещали в продажу.
SARA оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.04.07, 17:05   #54
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Мне нравится игра Dragonriders of Pern. Только раздражают долгие мувики перелетов, жаль, что заставки нельзя отключать.
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.05.07, 08:57   #55
Stargot
 
Аватарка Stargot
 
На форуме с: 08.2006
Откуда: Ермаковское
Сообщений: 7
Stargot is an unknown quantity at this point
Без сомнения LOTR: Битва за средиземье 1 и 2 части.
Stargot оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.05.07, 08:20   #56
Эннили Вуд
old timer
 
Аватарка Эннили Вуд
 
На форуме с: 02.2007
Откуда: Саратов
Сообщений: 229
Эннили Вуд is an unknown quantity at this point
Игры по ВК лично мне совсем не нравятся так же, как и стратегии и action.
А вот "Bard's Tale" - это вещь! Еще прикольная игра "Knights of the Old Republic 2 The Sith Lord". Но моя самая любимая это "Neverwinter Nights", как 1 и все официальные дополнения, так и 2.
Эннили Вуд оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.07.07, 11:43   #57
Nastya
youngling
 
Аватарка Nastya
 
На форуме с: 06.2007
Откуда: Саратов
Сообщений: 24
Nastya is an unknown quantity at this point
Я играю последнее время как раз в игры по ВК и в "Хоббита" (хотя игрушка детская, но все-равно весело). Висит Обливион, удалить рука не подымается - прошла много, охота добить. Еще Tomb Raider - Legeng - на игры этой серии подсела еще на Playstation 1.
Nastya оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.07.07, 10:57   #58
Эннили Вуд
old timer
 
Аватарка Эннили Вуд
 
На форуме с: 02.2007
Откуда: Саратов
Сообщений: 229
Эннили Вуд is an unknown quantity at this point
Цитата:
Nastya пишет:
Я играю последнее время как раз в игры по ВК и в "Хоббита" (хотя игрушка детская, но все-равно весело)
Иногда в детские игрушки даже прикольней играть. Я вот, например, обожаю играть в Поттера.
Эннили Вуд оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.07.07, 13:00   #59
Роменгалад
old timer
 
Аватарка Роменгалад
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Карнингул
Сообщений: 699
Роменгалад is an unknown quantity at this point
Сейчас играю в Medieval 2. Завоевываю Европу ;) классная стратегия, но есть у них все один фундаментальный недостаток - если в реальной жизни правитель поручает кучу важных дел помощникам, в игре все приходится делать самому. И когда у тебя 40 провинций и куча армий, и за всеми нужен тщательный контроль, то мозги плавятся... ;)
Роменгалад оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.07.07, 20:37   #60
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
А за кого играете, если не секрет?;)

2 Nastya. Поиграйте в Tomb Raider:Anniversary, как раз первую часть вспомните.:))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.