Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Ролевые игры и конвенты

Ролевые игры и конвенты Объявления о предстоящих ролевых играх, конвентах, и т.п., с последующим обсуждением оных.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 07.04.05, 23:06   #21
T1R1ON
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 11
T1R1ON is an unknown quantity at this point
Ответ на вопрос "со скольки" в посте №3 данной темы

"Воскресенье 13.00-16.00", я обычно за полчаса подтягиваюсь. Знать - будут, если сам буду отсутствовать - встречу у крыльца школы организую.
Если с Домодедовской, то опять-таки спускаешься в переход, налево, переходишь под маленькой дорожкой - а дальше все как написано.
Одна приедешь?
T1R1ON оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.04.05, 07:34   #22
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Отично. Я пока не знаю с кем я приеду . Возможно девушка Эланор наконец свяжеться со мной и мы приедем вместе. А возможно я смогу приташщить с собой одного знакомого молодого человека (если вы не против). Он тоже не прочь потренироваться. А так - ждите
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.04.05, 13:42   #23
Gelenia
youngling
 
Аватарка Gelenia
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Moscow
Сообщений: 62
Gelenia is an unknown quantity at this point
в следующее воскресенье

А в следующее воскреснье к вам можно заявиться?И как сделать чтобы меня к вам пропустили?
Gelenia оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.04.05, 11:41   #24
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
T1R1ON, не мог бы ты написать мне свой моб. телефон, чтобы я могла связаться с тобой и сообщить когда я смогу подъехать?
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.04.05, 22:07   #25
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Мне у вас понравилось. Надеюсь выбираться к вам почаще. А можно мне в следующий раз (или через следующий) с собой человечка (а точнее эльфа..) еще одного привести?
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.04.05, 19:32   #26
Эланор
 
Аватарка Эланор
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 6
Эланор is an unknown quantity at this point
Классно! мне понравилось..Вот тока рука побаливает:-))) Буду приезжать в субботу и в воскресенье. И еще вопросик... Как можно совмещать танцы и фехтование?
Эланор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.04.05, 19:48   #27
Эланор
 
Аватарка Эланор
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 6
Эланор is an unknown quantity at this point
T1R1ON, будет ли в субботу отче Федор? (чтобы пропуск сделать)
Эланор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.04.05, 17:56   #28
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Насчет совмещения танцев и фехтования.

Дело в том, что в настоящий момент в данном месте находится фактически 3 клуба:
реконструкторы (отделившиеся в свое время от Камелота)
Драконий остров (танцы и фехтование, но нас фехтующих (после отделения маньяков во главе с Хагеном) мало. Глава -Ксинн, так же небезызвестный в движении)
И собственно Камелот - основной, и в данном месте важнейший клуб во главе с Отче Федором

Так что танцы делаются фактически другим клубом, базирующимся в том же помещении.

Как совмещать - сам не знаю!
Наверно, что интереснее....

Last edited by Арадан; 26.04.05 at 17:24.
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.04.05, 21:27   #29
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Мне бы тоже очень хотелось совмешать фехтование и танцы... Может по часу? Сначала час фехтованиия а потом танцы или наборот... Или по дням. Один день в неделю танцы, один фехтование... Только толку наверно мало будет... Но я все равно очень хочу научиться и тому и тому..
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.04.05, 21:39   #30
Эовин
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Московская обл. деревушка Немчиновка
Сообщений: 13
Эовин is an unknown quantity at this point
А по-моему фехтование гораздо круче чем танцы!!! Хотя на вкус и цвет товарища нет. =( Напишите побольше про ХИ. Где, когда они будут.
Эовин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.04.05, 21:54   #31
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Эовин, а ты не хочешь ездить на балы? Я вот один раз была, но ничего не умела...никакой танец не знала...И это так стыдно, когда все танцуют а ты стоишь. И теперь я хочу все разучить и полноценно ездить на балы. Но и фехтовать нормально тоже хочу научиться.
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.04.05, 16:10   #32
Эовин
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Московская обл. деревушка Немчиновка
Сообщений: 13
Эовин is an unknown quantity at this point
Нет. Моей мечтой всегда было желание научиться драться на мечах. Сама не знаю почему...Когда берешь в руки меч, то начинаешь понимать, что что-то в этом есть.
Эовин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.04.05, 20:45   #33
Эланор
 
Аватарка Эланор
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 6
Эланор is an unknown quantity at this point
А по-моему, хорошо и уметь танцевать и фехтовать... Особенно для девушки.И в танцах есть что-то интересное и в фехтовании. А балы-это классно:-) А где эти балы проводятся?
Эланор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.04.05, 20:56   #34
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Позвольте влезть с небольшим замечанием...

Вы не подумайте, я вовсе не хочу никого обидеть.
Но вы, девушки, как будто не видели настоящего фехтования (в ролевой и реконструкторской среде). Знаете, постоянно разбитые костяшки пальцев, вылетающие запястья от неправильных проворотов, синяки, ушибы, ссадины, порезы, кровь, пот и грязь - это не то, что можно и нужно совмещать с балами. Кода девушка постоянно тренируется, у нее грубеют движения и черты. Это с балами несовместимо, ИМХО.
А красиво дюралькой помахать... это уже не фехтование.

Горэдель.
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.04.05, 21:00   #35
T1R1ON
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 11
T1R1ON is an unknown quantity at this point
*Сорри, опять вылетаю из Темы!*

эльфа привести еще одного - можно.

насчет субботы - отче быть обещался, но сейчас он нереально разболелся... говорит, что выздровит.

совмещать или нет - личное дело каждого. Танцы бывают в среду и в воскресенье. По средам параллельно с тренировкой, в воскресенье до - в качестве разминки.
T1R1ON оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.04.05, 09:47   #36
Эовин
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Московская обл. деревушка Немчиновка
Сообщений: 13
Эовин is an unknown quantity at this point
Да Горедель я никогда не видела. Но синяки, ссадины, раны и все такое в этом духе замечала на участниках сражений. Ну и что? Как будто где-нибудь в другом виде спорта лучше. На тех же танцах люди могут порвать себе мышцы, поломать кости и все такое. Может конечно последствия не такие серьезные. Я не знаю...?
Эовин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.04.05, 16:24   #37
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Re: Позвольте влезть с небольшим замечанием...

Цитата:
Goredel пишет:
Вы не подумайте, я вовсе не хочу никого обидеть.
Но вы, девушки, как будто не видели настоящего фехтования (в ролевой и реконструкторской среде). Знаете, постоянно разбитые костяшки пальцев, вылетающие запястья от неправильных проворотов, синяки, ушибы, ссадины, порезы, кровь, пот и грязь - это не то, что можно и нужно совмещать с балами.


Синяки на девушке вообще плохо смотрятся, но как будто только в этом виде спорта травмы есть!
А с балами это вполне совмещается, если конечно, не приходить на бал в пропахшем потом стегане :)

Цитата:
[i]
Кода девушка постоянно тренируется, у нее грубеют движения и черты. Это с балами несовместимо, ИМХО.

Горэдель. [/B]
Движения грубеют? Да ну? Я всегда считал, что любые занятия активным, развивающим спортом улучшают коорданацию движений, а не наоборот.

К тому же, открою Вам секрет, многие движения танцы заимствовали именно из боя, вообще манера танца удивительно соответствует манере сражаться в той эпохе! И тому есть масса примеров! Правда, их надо показывать, словами описать сложно...

А насчет грубости черт - тут все зависит от тренировок, их интенсивности и направленности.
Конечно, если дама бегает в железе в хирде - это одно, а вот если с маневренным клинком - это совсем другое!
Всему нужна мера - этот мудрый принцип действует и тут - излишние нагрузки действительно могут испортить фигуру, сделав ее излишне массивной (неважно, фехтование или фитнес), а умеренные - только улучшат. Причем специфика именно игрового фехтования заключается так же и в том, что оно крайне разнообразно по движениям, нагрузам - маневрирование, работа оружием дают равномерную нагрузку на тело.

Шпага, рапира имхо для дамы весьма подходят, в отличие от тяжелого снаряжения и рубки в строю - туда дамам лучше не соваться!


PS
А запястье я себе разболтал на работе - есть такой "запястный синдром" у компьютерщиков. Стал чаще тренироваться - прошло.
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.04.05, 14:24   #38
marmyletka
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 1
marmyletka is an unknown quantity at this point
эх

Честно говоря я очень заинтересовалась и мне бы тоже хотелось к вам присоединиться, но я абсолютный новичок в данном деле..... у меня будет очень много проблем? и могу ли я присоединиться....?
marmyletka оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.04.05, 21:25   #39
Эовин
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Московская обл. деревушка Немчиновка
Сообщений: 13
Эовин is an unknown quantity at this point
Я тоже здесь совсем недавно. Но никаких проблем у меня не возникло. Люди очень дружелюбные и охотно приняли меня в свое общество. =)
Эовин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.04.05, 21:47   #40
Эланор
 
Аватарка Эланор
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 6
Эланор is an unknown quantity at this point
Эовин, ты была в это воскресенье? Мы с тобой случайно не встречались?

marmyletka, я тоже пришла с нуля в этот клуб. Мне охотно все объяснили:-)
Эланор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.