Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 10.10.04, 12:49   #21
Hunter
youngling
 
Аватарка Hunter
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Да везде, живу где придётся
Сообщений: 159
Hunter is an unknown quantity at this point
ой, скока народу! И суслики и сатанистки психопатки... лазарус даже=) И Хантера ктото пустил...
Я тута просто отметится, и щёчик себе на сообщениях накрутить...
Так вот Илька, тебя тоже благодарю за то что весь свой инет на разговоры грохнул... благо я его стащил, так что всё одно не мой=)Тоже значит радостен шо стобой обсчаюсь и всё такое... как только ещё чей нить инет сташу... сразу в аську вылезу=)
Hunter оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.10.04, 20:05   #22
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
спасибо за весёлые выходные, дочерям.
skill, спасибо за хороший вечер, добрые слова и интересный разговор.
Hunter, спасибо, за сегдняшние 4 часа беседы, довольно странной, но интересной....
Игрейна, тебе тоже спасибочки, за понимание и пожелание, я тебе письмо чиркану потом...
Сатара, была рада знакомству и схожести ситуаций!
illit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.10.04, 15:41   #23
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Сегодня у меня юбилей - 14 месяцев на форуме...
Gamaun, спасибочки тебе громадное за картинку,очень приятно, за переписку, приятно ещё больше, за поздравления и участие....и за всё всё всё...
Finritel, спасибо за картинку, она такая классная...утираю слезы...спасибо за переписку, тебе я письмо допишу, вечером отправлю...ты супер...
Спасибо форуму, за то что он есть, за интересные темы и новых друзей..
Спасибо всем за интересные беседы, и как вы меня терпите, особенно вспоминая тему о самоубийстве, сектах, сатанизме и вере, благодарю всех, с кем в тех темах спорила...надо будет повторить...
Спасибо всем кто есть здесь, это моё 480 сообщение и я безумно рада, что все эти сообщения я писала на этот форум...благодарю а внимание...
illit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.10.04, 17:08   #24
skill
youngling
 
Аватарка skill
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 106
skill is an unknown quantity at this point
С прошедшим юбилеем, тебя, Illit. Не парься. Не знаю, как других, но меня темы сект, религии и самоубийств никак не смущают и не грузят. Жду следующей беседы.
skill оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.10.04, 07:59   #25
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Вот прошел мой юбилей, День Рожденья и за 500 сообщения я перешагнула. Поэтому спасибо всех за поздравления. Спасибо за письма и открытки и за то что забомбили мою аську. Было очень приятно.
Finritel, спасибо за поздравления и замечательные подарки, ты просто супер, у меня слов нет.
Hunter, спасибо за цветы, поздравления и за милые разговоры, всё что обещала, то получишь!
skill, безумно приятно, ты клёвый. Спасибо за поздравления, за все слова что наговорил, так приятно. Жду встречи в аське и в реале.
Gamaun, спасибо за поздравления, хорошие пожелания и классные картинки, мне было очень приятно их получить.
Moria, спасибо тебе, ты меня так расхвалила, что я прям и стеснятся скоро начну.
Charlie, спасибо что не забыл, очень приятно, что поздравил. Спасибо за сказанные слова.
flamarion, спасибо, буду надеяться, что всё что ты мне пожелал свершится.
Sunstorm, спасибочки, расплываюсь в улыбке.
Всем спасибо. Вы меня прям такой особенной сделали, так приятно. Счастья вам всем да большого.
illit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.10.04, 03:48   #26
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Иллит, милая, спасибо тебе! Кстати, а ты мне письмо писать собираешься?
И держи вот еще одну картинку:
Attached Images
File Type: jpg notrdame.jpg‎ (21,4 Кб, 28 views)
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.