Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 22.03.04, 12:56   #21
Jamelia
youngling
 
Аватарка Jamelia
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 15
Jamelia is an unknown quantity at this point
Re:

Ну я дракон - драконица.
Jamelia оффлайн  
Пред. 22.03.04, 16:18   #22
Дженова
youngling
 
Аватарка Дженова
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Первопрестольная
Сообщений: 109
Дженова is an unknown quantity at this point
Нуууу...По поводу гномов: проблема не в том, что у них девушек мало, а в том, что не все (и я в том числе) могут этих самых гномов-девушек от гномов - мужчин отличить...эх. вот и создается впечатление, что лучшие мастера-оружейники на грани вымирания..
2Форве. Да за чтож ты так орков не любишь? Между прочим, среди них милейшие создания бывают, любому эльфу 100 очков форы дадут. Так что, плз, не надо очень уж сильно охотой на этих бедных созданий увлекаться.:)

Надо, наверное, и о себе рассказать. Я - светлый эльф. Моя родословная не восходит валарам, и родством с Галадриэль я тоже не могу похвастаться,да и королевской крови у меня нет. Родителей своих я не помню. Единственное, что от них осталось - золотая цепочка и медальон с моим настоящим именем. Меня вырастили люди (за что им кстати большое спасибо) и назвали Дженова, что значит "Неизвестно" (интересно, почему?). Вот, в общем все, что я знаю о своем происхождении. Кстати, с удовольствием пообщаюсь с драконами, гномами и другими сущесвами.:))
Дженова оффлайн  
Пред. 23.03.04, 00:15   #23
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lazarus пишет:
Просто в случае если я когда-нибудь, где-нибудь, по какому-нибудь поводу обращусь к девушке (тем более, такой обаятельной как Вы, Альшер) в мужском роде - это будет значить только одно: зажился я на белом свете, окончательно впал в маразм и...короче чур меня! Нефиг-нефиг! 8-(((
Да разве я обаятельная? Это я только в хоббитской ипостаси обаятельная, а в нольдорской я вредный и противный... Да и привыкать надо к обращениям в мужском роде - на игре будет мужской персонаж.
Alchere оффлайн  
Пред. 23.03.04, 02:17   #24
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Alchere пишет:
Да разве я обаятельная? Это я только в хоббитской ипостаси обаятельная,
А вот тут, женщина, можешь даже и не пытаться со мной спорить, а то скажу, где твоё место! ;-))) Я лучше знаю, мне видней и точка. *после паузы, подозрительно* Альшер, а может Вы просто на ещё один комплимент нарываетесь, а? *устало* Ох уж мне эти женские штучки: лукавство с кокетством...
Цитата:
а в нольдорской я вредный и противный...
Джек Николсон очень часто вредный и противный, но какой обаятельный. Я, конечно, не могу адекватно сравнить уровни Вашего женского обаяния и "мужского", но чисто теоретически...см. чуть выше.
Цитата:
Да и привыкать надо к обращениям в мужском роде - на игре будет мужской персонаж.
Ага! Попались! :-))) А как же "я вот уже настолько сжилась с мужским персонажем, что спокойно реагирую, когда ко мне обращаются как к мужчине..."? А? Вот и пойми Вас, прекрасные половинки, после этого... Это ж "семь пятниц на неделе" ;-)
Lazarus оффлайн  
Пред. 23.03.04, 23:05   #25
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lazarus пишет:
А вот тут, женщина, можешь даже и не пытаться со мной спорить, а то скажу, где твоё место! ;-))) Я лучше знаю, мне видней и точка. *после паузы, подозрительно* Альшер, а может Вы просто на ещё один комплимент нарываетесь, а? *устало* Ох уж мне эти женские штучки: лукавство с кокетством...
Я на комплименты не умею нарываться... ;)) А один товарищ, который пытался указать мне моё женское место, получил пару довольно крепких пинков... Хоббитских. Это не намёк, это просто так, я никого не отпугиваю... :)))

Цитата:
Ага! Попались! :-))) А как же "я вот уже настолько сжилась с мужским персонажем, что спокойно реагирую, когда ко мне обращаются как к мужчине..."? А? Вот и пойми Вас, прекрасные половинки, после этого... Это ж "семь пятниц на неделе" ;-)
Ну, если бы я сказал "сжился" *вот Вам!*;), то не получилось бы разделения между мужской и женской ипостасью... Это вовсе не женская изменчивость, не подумайте! :)
Хм, а Вы случайно не сторонник патриархата? :)))
Alchere оффлайн  
Пред. 24.03.04, 22:05   #26
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Ну вы, блин, даете...

Лазарус, ай-ай! Разве ж можно так с девушкой разговаривать? Алшер, полностью на твоей стороне! Ежели что, то мы ему вдвоем...:) А что? Женская солидарность:)
Кстати, если кто-то еще придумал свою историю - шлите мне на goredel@mail.ru. Составляю кое-что, потом покажу. Наверно.

Last edited by Goredel; 25.03.04 at 19:23.
Goredel оффлайн  
Пред. 25.03.04, 01:23   #27
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Вот это мяу! Будем создавать союз феминисток... :)))))


[*] Предупреждение.

Чрезмерно широкие улыбки считаются нарушением правил Форума.

Хранитель АнК.

Alchere оффлайн  
Пред. 25.03.04, 02:27   #28
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Alchere пишет:
Я на комплименты не умею нарываться... ;))
А прибедняться? ;-)))
Цитата:
А один товарищ, который пытался указать мне моё женское место, получил пару довольно крепких пинков... Хоббитских.
Ой боюсь-боюсь-боюсь! :-) Как же мне нравятся девушки с характером!..
Цитата:
Это не намёк, это просто так, я никого не отпугиваю... :)))
А хоть бы и отпугивали, всё равно у Вас бы ничего не вышло $-)
Цитата:
Ну, если бы я сказал "сжился" *вот Вам!*;), то не получилось бы разделения между мужской и женской ипостасью... Это вовсе не женская изменчивость, не подумайте! :)
А я и не думаю, я знаю! :-)
Цитата:
Хм, а Вы случайно не сторонник патриархата? :)))
Я сторонник патриархата, матриархата, моногамии, полигамии, многожёнства, многомужества, шведской семьи, садизма, мазохизма, камасутры, таблицы элементов Менделеева, теории эволюции Дарвина, системы Станиславского, Ирины Хакамады и ещё множества страшных слов ;-))) А ещё я крестиком могу...и на машинке... $-)
Цитата:
Вот это мяу! Будем создавать союз феминисток... :)
Девушки, а вот этого не надо, пожалуйста! Практика показывает, что феминистки - несчастные недолюбленные женщины, которые пытаются это злобно компенсировать. Но вы-то, миленькие, я надеюсь, не такие? ;-)
Цитата:
Goredel пишет:
Лазурс, ай-ай! Разве ж можно так с девушкой разговаривать?
Горилочка ненаглядная, иногда даже нужно! :-) Не, я, конечно, многое могу понять, но обзываться-то чего? Это что ещё за "Лазурс"? :-(
Цитата:
Алшер, полностью на твоей стороне!
Кто бы сомневался! ;-)
Цитата:
Ежели что, то мы ему вдвоем...:)
*оживлённо* А...чего вы мне...вдвоём, а?!? Я весь в нетерпении! :-)))
Цитата:
А что? Женская солидарность:)
А ничего! Приходилось мне как-то разнимать ТРЁХ девчонок, выцарапывавших друг другу прекрасные голубые-серые-карие глазки из-за ОДНОГО парня. Тоже, стало быть, солидарность? ;-) Однако...
Цитата:
Составляю кое-что, потом покажу. Наверно.
Так-так, это ещё что за новая афера? Я смотрю, ваша бригада уже свои "апокрифы" дописала, а Ты сайт уже доделала и вот он! Новый грандиозный проЕкт!!! Урра! :-)))
Lazarus оффлайн  
Пред. 25.03.04, 13:21   #29
Дженова
youngling
 
Аватарка Дженова
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Первопрестольная
Сообщений: 109
Дженова is an unknown quantity at this point
Goredel, ну почему же вдвоем? Минимум - втроем, а вообще, наверное, желающие еще будут.:))
Дженова оффлайн  
Пред. 25.03.04, 15:07   #30
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Дженова пишет:
Goredel, ну почему же вдвоем? Минимум - втроем, а вообще, наверное, желающие еще будут.:))
Вау!!! К чему же столько внимания к моей скромной персоне? ;-)))
Lazarus оффлайн  
Пред. 25.03.04, 16:58   #31
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
2Lazarus не стоит, право, так прибедняться!))
2Дженова: желающие обязательно найдутся, так что минимум вырос до четырёх персон.
Moria оффлайн  
Пред. 25.03.04, 17:32   #32
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Хе-Хе

До пяти!Мне,правда,мало понятно,что это столько внимания к одному скромному Лазарусу,но раз уж народ так объединяется...=)Просто я не сторонница мазохизма,Ирины Хакамады и вышивания крестиком:)
ЗЫ.А вообще-то я далеко не феминистка...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 25.03.04, 19:22   #33
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Ой, Лазарусик, прости меня пожалуйста! Знаешь, суслячья лапка иногда и не такое на клавиатуре выводит;)
Насчет составления - нет, это чисто личное. Я, знаешь ли, фанфики пописываю года так два:) вот, очередной.
Goredel оффлайн  
Пред. 25.03.04, 23:06   #34
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lazarus пишет:
А прибедняться? ;-)))
Тем более. Хотя это явно в хоббичьем стиле - мы маленькие, хорошие, не трогайте нас! :)))

Цитата:
Ой боюсь-боюсь-боюсь! :-) Как же мне нравятся девушки с характером!..
Тому товарищу, который по заслугам получил, тоже нравились...

Цитата:
*оживлённо* А...чего вы мне...вдвоём, а?!? Я весь в нетерпении! :-)))
Ох, зря Вы с таким нетерпением...

Цитата:
А ничего! Приходилось мне как-то разнимать ТРЁХ девчонок, выцарапывавших друг другу прекрасные голубые-серые-карие глазки из-за ОДНОГО парня. Тоже, стало быть, солидарность? ;-) Однако...
Это не солидарность, это глупость самая натуральная. Было б из-за кого выцарапывать... :))
Alchere оффлайн  
Пред. 26.03.04, 20:58   #35
Форве
old timer
 
Аватарка Форве
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 228
Форве is an unknown quantity at this point
И снова я...

Союз феминисток-это сильно,даже очень.Ну ничего-у нас,мужиов,есть ответный ход.Предлагаю создать общество борьбы с трезвостью и одиночеством."Даёш каждому столько Пива и Женщин ,сколько осилит!!!"вот наш девиз.А кто не с нами того пошлём в ларёк.
Форве оффлайн  
Пред. 27.03.04, 08:06   #36
Amarin
old timer
 
Аватарка Amarin
 
На форуме с: 07.2003
Сообщений: 646
Amarin is an unknown quantity at this point
Кошмар какой!!!! Феминистки, мужчины-шовинисты (Форве, это я о вас:)!!
Кошмар!! А как все славно начиналось - милая добрая нелюдь, драконы там всякие...
Эх! Вот вам моя биография для разнообразия - простой девушки из далекой-далекой глуши, где таких страшных слов-то и не слышали:0)
Квента, как и было обещано:0)
Взгляд первый, иронический.
Как вы уже, вероятно, заметили по подписи под моей картинкой, я имею честь относиться к полуэльфам. Впрочем, жизни это моей никак не облегчает, а даже скорее наоборот. Я – потомок (потомка?) Митреллас, подруги Нимродели, и Имразора. Живу и воспитываюсь я среди людей, с раннего детства отличаясь отчетливой нелюбовью к физическому труду, манной каше и прочей «прозе жизни». На этой почве у меня периодически возникают разногласия с моими многочисленными родственниками по Имразорской линии:0)) (Странно, как они вообще меня терпят:0) В процессе разногласий, по старинной традиции, припоминается вся родословная вошедших в конфликт сторон, так что о своем происхождении мне забыть не дано. Мне уже давно и настойчиво намекают на то, что пора бы и определяться с тем, кем я хочу стать в своей долгой и счастливой жизни, но пока что я это сделать не в состоянии. Вот и пытаюсь динамически сочетать тягу к Несбывшемуся и реальную повседневную жизнь… Иногда получается.
Взгляд второй, лирический.
Сколько я себя помню, больше всего я всегда любила слушать истории, которые рассказывают долгими зимними вечерами у очага. Слушать песни проезжих сказителей, порой забредавших в наши края. И еще – бродить по мягкому белому песку пляжа и слушать крики чаек…
В вечернем море плавится заходящее солнце, и что-то шепчут волны, набегающие на берег, и кажется – еще немного, еще чуть-чуть, и вспомнится то, что было когда-то забыто, и найдется давно потерянный ключ от закрытой двери, и ты наконец сможешь понять что-то самое-самое важное, и тогда все будет хорошо – всем, навсегда, правда-правда!
Но – ответ на так и не заданный вопрос ускользает, растворяется, тонет в наплывающих сумерках, просыпается сквозь пальцы, как мелкий, еще не остывший от солнечных лучей песок…
Где мне искать его?
Я не знаю…

Зы: адрес - amarinn@yandex.ru

Last edited by Amarin; 29.03.04 at 05:28.
Amarin оффлайн  
Пред. 27.03.04, 08:26   #37
Форве
old timer
 
Аватарка Форве
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 228
Форве is an unknown quantity at this point
[QUOTE]Amarin пишет:
[B]Кошмар какой!!!! Феминистки, мужчины-шовинисты (Форве, это я о вас:)!!
И правда кошмар.Но я ведь просто пошутил,а вообще я совсем не такой.Это всё от того что мне очень скучно.;-)
Форве оффлайн  
Пред. 27.03.04, 14:33   #38
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Форве, ну отчего же вы так скучаете? Это ведь совсем неправильно!
Насчёт феминисток и проч., я думаю, шутили все. А со скукой надо бороться незамедлительно и масштабно.
Moria оффлайн  
Пред. 27.03.04, 17:58   #39
Дженова
youngling
 
Аватарка Дженова
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Первопрестольная
Сообщений: 109
Дженова is an unknown quantity at this point
Про феменисток речи вообще не было. Мы говорили о посильной помощи одной милой девушке в решении насущной проблемы, и ничего более. Ну как не помочь хорошему человеку?:))
Дженова оффлайн  
Пред. 27.03.04, 19:49   #40
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Sunstorm пишет:
До пяти!
Девушки, вы что, у меня ж на всех вас силёнок не хватит! Давайте договоримся: больше трёх зараз не обращаться! ;-))) Что я вам, автомат что ли?
Цитата:
Moria пишет:
Lazarus не стоит, право, так прибедняться!))
Хорошо. Не буду. А ничего гаремчик получается, а? $-)))
Цитата:
Насчёт феминисток и проч., я думаю, шутили все.
А в каждой шутке, как известно, есть доля...не только шутки! $-)))
Цитата:
Alchere пишет:
Тому товарищу, который по заслугам получил, тоже нравились...
*в ужасе* А чего в прошедшем-то времени?!? Неужели "там, там, та-рам, ТАМ, та-ра-рам, ТАМ, та-рам" (в смысле, похоронный марш)? Жуть! ;-)))
Цитата:
Ох, зря Вы с таким нетерпением...
А чего это Вы, Альшер, мне всё время угрожаете, а? От этого я испытываю только ещё большее нетерпение. :-)
Цитата:
Это не солидарность, это глупость самая натуральная. Было б из-за кого выцарапывать... :))
Было из-за кого. Из-за меня... Вот я их и разнимал. Давно это, правда, было, с тех пор я осознал свои ошибки и до такого больше не доходило ;-) А насчёт глупости - а кто без греха?
Цитата:
Goredel пишет:
Знаешь, суслячья лапка иногда и не такое на клавиатуре выводит;)
Ничего страшного. Главное, чтобы она в глаз никому не попала... ;-)
Цитата:
Amarin пишет:
Кошмар какой!!!! Феминистки, мужчины-шовинисты (Форве, это я о вас:)!!
Амарин, а я, интересно, кто? Только не говори, что чудак на букву "М", хотя у Тебя есть на это все основания... ;-) Квента у Тебя что надо, я вообще обожаю Твою иронию и лирику в любых проявлениях.
Lazarus оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.