Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 04.09.09, 17:31   #1
Gaergon
youngling
 
На форуме с: 05.2009
Сообщений: 165
Gaergon is on a distinguished road
Talking Луркмор, как всегда, в ударе!

http://lurkmore.ru/Толкинисты#_ref-16
Я плакал, лёжа под столом)
Gaergon оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.09.09, 17:41   #2
Gaergon
youngling
 
На форуме с: 05.2009
Сообщений: 165
Gaergon is on a distinguished road
ещё немного)
http://lurkmore.ru/Эльф
Gaergon оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.09.09, 01:24   #3
ironGen
zver
 
Аватарка ironGen
 
На форуме с: 05.2009
Откуда: Zversk
Сообщений: 602
ironGen is on a distinguished road
Вы хотите статью про толкинистов пообсуждать? Или сайт в целом?

Мне вот по поводу троллинга (проблема поднимается в статье) хотелось бы заметить.
Статья мне не не понравилась, но... Всё довольно плоско. Пиар Брилёвой и Перумова, как же без них. Категории: жирный тролль и архижирный тролль (или как там) и т.д. это всё однобоко. Называть Свиридова троллем - некорректно (тут другое слово должно быть). Тролль - это вандал, деструктор по сути. А любое обсуждение чего-либо, если оно конструктивно, не может быть признано троллингом (антонимом конструктивного). Если не поднимать проблем и не отвечать на вопросы - не будет ничего живого.

С удовольствием затроллил бы луркмор насмерть, но не знаю пока, как.
ironGen оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.09.09, 15:46   #4
Сикхем
 
Аватарка Сикхем
 
На форуме с: 09.2009
Сообщений: 7
Сикхем is on a distinguished road
Вынуждена заметить, что эта, равно как и все прочие статьи означенного ресурса, отличаются крайней степенью агрессии, бессодержательностью и на редкость однообразным юмором. Достаточно заметить хотя бы тот факт, что автор(ы) этого опуса с гораздо большим удовольствием расписывают фееричность "быдла от толкиенистов", нежели явление толкиенизма в целом. Конечно, иначе было бы попросту несмешно, но в этом вся Лурка.
Цитата:
С удовольствием затроллил бы луркмор насмерть, но не знаю пока, как.
Аплодирую. Смешно.
Сикхем оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.09.09, 23:05   #5
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Есть такая душевная болезнь, называется копролалия (Coprolalia) -постоянное употребление нецензурных слов. Оно может быть непроизвольным, являясь одним из симптомов синдрома Жиль-де-ла-Туретта. Из того, что авторы статей на Луркморе недиагностированы, не следует, что они здоровы.
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.09.09, 15:50   #6
ozzi
old timer
 
На форуме с: 07.2007
Откуда: Питер
Сообщений: 1 487
ozzi is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение John Просм. сообщение
Из того, что авторы статей на Луркморе недиагностированы, не следует, что они здоровы.
Прекрасно! Полностью согласна.
ozzi оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.02.12, 20:18   #7
Линдалэ Тэлери
youngling
 
На форуме с: 08.2010
Откуда: Калининград
Сообщений: 16
Линдалэ Тэлери is on a distinguished road
Я читала пару статей на этом Лурке. Первая меня нагрузила. Вторая возмутила до глубины души, потому что ссылка была размещена в группе наших местных ролевиков. Возможно, именно из-за этих гребаных троллей у нас в городе движение завяло. Если бы возможно было ликвидировать Луркоморье - с радостью бы это сделала.
Линдалэ Тэлери оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.05.13, 11:43   #8
Mellon87
youngling
 
На форуме с: 04.2013
Сообщений: 115
Mellon87 is on a distinguished road
Это все троллинг в "стиле" Бита Осинника, который судил все по самому себе.

"На забор, широко ухмыляясь, облокотился ражий детина с нахальной мордой — бровастый, глаза темные и мутные. Когда путники подошли, он вынул изо рта трубку и смачно сплюнул.

— Привет, долгоногий! Что, дружков нашел? — сказал он.

Бродяжник не ответил.

— Вам тоже привет, мелюзга бестолковая! — обратился он к хоббитам. — Вы хоть знаете, с кем спутались? Это же Бродяжник Оголтелый, понятно? Его еще и не так называют, говорить неохота. Ну, ночью сами поглядите, что почем! А ты, Сэмчик, смотри у меня, не обижай моего дохлого пони. Тьфу! — Он снова изрыгнул жирный плевок.

Сэм обернулся.

— А ты, Осинник, — сказал он, — спрячь-ка лучше свою поганую харю, а то ведь знаешь, что бывает! — Половина большого яблока с маху угодила Биту в нос, он мигом исчез и разразился из-под забора запоздалой руганью.

— Вкусное было яблоко, — со вздохом заметил Сэм."

Выделенное скорей всего с подтекстом, то что думал о себе и о своих приятелях Бит Осинник, он пытался примерить на других будучи уверен, что все должны быть такими, как он и его приятели.

Last edited by Mellon87; 05.05.13 at 11:58.
Mellon87 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.