Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Толкинисты и другие

Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 20.10.04, 18:31   #1
Heldir
youngling
 
На форуме с: 01.2004
Сообщений: 30
Heldir is an unknown quantity at this point
Бицевский парк.

есле кто знает,то можно по подробнее про то самое место ,где там собираеться народ?
Heldir оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.10.04, 02:37   #2
Gvéndalir
youngling
 
Аватарка Gvéndalir
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 10
Gvéndalir is an unknown quantity at this point
Приветствую, достойный Heldir.
Некогда,во времена Старого Фангорна(Битцевский лесопарк, стм.Ясенево,вниз по улице Тарусы),я говорил с уникальным существом-составителем карты фэндома. Битцеский лес был исчерчен указаниями:кто, в какой день,под каким именем и с какими глубинными устремлениями собирается то там, то здесь.Вы ищете кого-то конкретного,или же просто собрание(-я) интересных созданий-отблесков нетленных вечного Света (Тьмы)?
Если вы немножко авантюрист по натуре, то запаситесь провизией, водой - а лучше кофе в термосе и чем-нибудь горячительным - и отправьтесь в однодневный тур "Золотое кольцо-2004"..лучше осуществлять это в хорошее осеннее или зимнее утро, когда упоительное очарование природы и желание вырваться из круговорота дней особенно сильны даже в квазиролевых собраниях.
В Битыевском лесу,некогда,встречали команды paint'ball; рыцари Ордена Джедаев готовы поприветствовать вас светом искусно сделанного меча,но к ним,вестимо, долго добираться, да и влечёт ли вас сие?
Когда наше собрание впервые появилось в Лесу,сороки на хвостах,дружественные и любопытные собрания-соседи объяснили,что весенняя пора отличается бурным расцветом команд-однолеток,осенняя-явлением,главным образом,самых стойких и привязанных к месту собраний,лето-сравнительно мёртвый сезон,и в этом "мёртвом" море тонут многие майские планы и упования.
Если вас одолеет желание доказать мне глубину моих заблуждений-милости прошу на www.narion.h11.ru и www.nian@gnext.ru
Gvéndalir оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.