Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 07.08.05, 13:34   #201
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Бриана.

Бриана с подозрением посмотрела на Бразериджа. Он обычно серьезный,а сейчас был какой-то странно улыбчивый.
-Ну ведь Винтерс сказал,что когда на кону будет двадцать пять монет,он сам все мне расскажет про свое прошлое,-неуверенно продолжила Бриана.
-Все понятно,-кивнул Бразеридж.
-Так что ждем,пока скинутся побольше,а потом пойдем делить с Винтерсом двадцать пять монет…Бразеридж,а мне кажется,или ты на меня как-то странно смотришь?

Лорэлин.


Лора глубоко вздохнула и улыбнулась,посмотрев на Винтерса.Тот был явно доволен собой.Лора только сейчас заметила,что темнота за окном почти затихла, солдаты-таки разбрелись спать. Только откуда-то даеко слышалось треньканье и ленивое пение двух или трех сонных голосов.Они как раз затянули что-то похабное,как тут же послышалась ругань Сирпса,не оставлявшая сомнений в том,что им лучше заткнуться.
-О чем ты задумалась?-улыбнулся Винтерс.
-О том,что мне хорошо,-Лора передернула плечами от прохладного ветерка, ворвавшегося в открытое окно, и завернулась в покрывало.
-Сейчас будет еще лучше,-Винтерс потянулся к ней.
-Почему,Мэл,ты не появился раньше,чтобы вернуть меня к жизни?-засмеялась Лора.
-Давай об этом потом поговорим?
Лора кивнула и поцеловала его. В какой-то мере Винтерс был прав,когда говорил,что в такие минут человек теряет бдительность.Оба не заметили шороха в замке и того,как тихо открылась дверь.Лора почувствовала,что сквозняк резко стал сильнее и вовремя отвлеклась.В дверном проеме стоял человек с арбалетом,он,видимо,был удивлен, увидев здесь не только Дэйр,но и Винтерса,и замешкался на пару секунд.Лора вскрикнула,Винтерс моментально оценил ситуацию и отпрянул сам,одновременно оттолкнув от себя Дэйр.Она едва успела перевернуться на бок,как рядом с ней,едва ее не задев,вонзился болт.Теперь наемник уже пришел в себя от такого неожиданного поворота и,подхватив меч Винтерса молниеносно остановился рядом с Лорой,приставив ей к горлу клинок.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.08.05, 14:42   #202
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Дэниэль.

-Я... просто я пока тебя искал, зашел на кухню, так Том мне дал завтрашнее праздничное вино поробовать. Крепкое... - улыбнулся Дэн.
-Так ты напился. - кивнула Бриана.
-Неправда, просто чуть-чуть попробовал... Вот и набрался смелости.
-Ага, но не против Винтерса. - засмеялась Бриана - Ладно, Бразеридж, завтра праздник, а сегодня выспаться надо. Иди ка ты к своим солдатам, а то еще получишь взаправду от Винтерса.
-Вот так всегда.
-А завтра я целый день буду с тобой.

Мэлкольм.

Ситуация повторялась второй раз. Только в этот раз Винтерс был безоружен. На столе, поверх карт остался лежать арбалет Мэла, заряженый, как всегда. Наемник молчал, его явно не предупредили, что в команте жервы будет капитан фелласцев. А вот теперь он думал, как же убить Дэйр, и при этом остаться в живых.
-Положи меч и уходи. - сказал наемнику Мэл.
-Как бы не так.
Он зыбл про Дэйр и бросился к Мэлу, Винтерс, одновременно с этим, метнулся в сторону к столу. Болт вылетел мгновенно и ударился в лоб парня, пытавшегося зарубить Мэла. Меч со звоном упал на каменный пол вместе с убитым наемником.
-Второй. - спокойно сказал Мэл, снова положив арбалет на стол. - Они всегда работают вдвоем. Хоть бы раз пришел один... Лора, ты в порядке? - спросил Винтерс.
-Можно и так сказать. - прозвучало в ответ.
Мэл подошел к Лоре и обнял ее.
-Испугалась?
Лорэлин кивнула.
-Больше нечего бояться... Все позади. - успокоил Лору Мэл - Оденься, я сейчас за Сирпсом сбегаю.
Винтерс тоже наспех одевшись выбежал на улицу.
-Сирпс, тащи себя сюда! - прокричал Мэл.
Капитна появился через мгновение.
-Что случилось, сэр?
-Второй объявился. - вздохнул Винтерс - Хорошо я остался в башне.
-Сэр, - задумался Сирпс - Если так, то значит среди наших людей есть крыса.
В этом Винтерс был согласен с Роном. Почему наемник так удивился, увидев Винтерса? Если бы за Дэйр следили постоянно, то опытный наемник заметил бы, что Мэл из команты не выходил, а вот просто случайный солдат - нет. Знчит наепмник где-то ждал сведений от своего человека в отряде. Но кто это? В своих "парнях из-за Быстрой" он был уверен полностью, а вот в новеньких...
-Сэр, но в любом случае теперь они прокололись полностью. - сказал Сирпс, заметив задумчивость на лице Мэла. - Вы же сами говорили, что карролантские наемники всегда работают по двое.
-Да, на этом попытки покушений закончатся. Теперь Хоннел будет придумывать что-то по-лучше. Пошли, нужно от наемника избавиться.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.08.05, 17:25   #203
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Бриана.

-Только проводи меня до главной башни,-помолчав,сказала Бриана, оглядев затихавшую крепость.
-Ну разумеется,-кивнул Бразеридж.
Винтерс в последнее время всерьез обеспокоился дружбой Брианы с Дэном.Как однажды заметила девушка,он,наверно,на собственном опыте убедился,что все может быть неожиданно и по наплыву чувств. Так что Винтерс позаботился,чтобы Бриане выделили место в башне,а не среди солдат рядом с Бразериджем.
До башни они шли довольно долго,Бриане не хотелось расставаться с Дэниэлем.
-Там темно,-Бразеридж кивнул на башню,-ты до комнаты-то дорогу найдешь?
-Если Винтерс увидит тебя,пробирающимся со мной до комнаты,он точно что-то не то подумает,-фыркнула Бриана,-поэтому найду.Спокойной ночи.
Девушка ушла в темноту коридора,благо хоть на лестницах горели факелы.В башне было тихо, даже Винтерса с леди Дэйр не слышно.На втором этаже послышались шаги. Бриана остановилась и притихла.Скоро на свет факела вышел незнакомый человек, заряжавший арбалет.Девушка испугалась и собиралась закричать,как вдруг со спины ее схватил второй и зажал ей рот.
-Ты посмотри,птичка сама в клетку летит,-тихо заржал он.
Голос этого человека Бриане был знаком.Это был тот солдат,на которого она наткнулась днем в переулке.
-Избавься от нее,-буркнул мужик с арбалетом.
-С удовольствием.
Солдат уволок вырывавшуюся изо всех сил Бриану куда-то в подвал башни и,затащив ее в небольшую камеру отпустил.
-Теперь можешь кричать,сколько хочешь.Здесь тебя никто не услышит.
-Меня сейчас хватятся,-огрызнулась Бриана.
-Поверь,сейчас им будет не до того,потому что в эту самую минуту нашу мирно спящую стерву Дэйр прошьют болтом в упор.
Бриана едва удержалась,чтобы не сказать,что Дэйр не одна,а с Винтерсом, и вряд ли они сейчас мирно спят.
-Если бы ты не совала нос,куда не следует,-продолжил солдат,-была бы жива.
Он резко схватил Бриану и прижал ее к стене,она дернулась,попытавшись его ударить,но при виде ножа пришлось притихнуть.
-А завтра в подвале башни найдут хорошенькую девочку,-усмехнулся солдат,проводя незаточенной стороной лезвия вниз по шее перепуганной Брианы,-которую измучали,а потом убили.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.08.05, 18:43   #204
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Дэниэль.

Бразеридж посмотрел вслед Бриане.
-Винтерс меня точно убьет. - вздохнул парень и все-таки пошел за девушкой, через пару минут. Он неспеша поднимался по лестнице, когда услышал шум на втором этаже. Парень спрятался за угол. "Если это Винтерс, и он меня заметит, он меня убьет, это точно." - подумал в тот момент парень. Но вместо капитана Дэн увидел одного из парней первого батальона, тащившего вниз Бриану. "Что-то серьезное случилось", тут же понял Дэниэль. Из оружия с собой был только нож, и его Дэн сразу взял в руки. Он последовал за "крысой", собиравшейся заткнуть рот Бриане...причем заткнуть навсегда. Когда они спустились в подвал, Дэн ждал, чтобы предатель отпустил Бри. Бразеридж аккуратно и тихо пошел вдоль стены, вращая нож в руке. Парень зашел в камеру, куда притащили Бриану. Сам предатель, что-то говорил ей, прижав к стене. Сильным движеним руки Бразеридж развернул предателя.
-Ты? - только и сказал парень.
-Я. - злобно ответил Дэн.
Он ударил ножом в живот "крысе". Тот обеими руками схватился за рукоять ножа, упал на колени и завалился на бок.
-Бри, Бри - парень прижал к себе девушку - Пошли наверх.
-Они... Они собирались и леди Дэйр... - сквозь слезы проговорила Бриана.

Мэлкольм.

Винтерс вместе с Сирпсом быстро возвращались обратно наверх, когда навстречу к ним вышли Бриана и Бразеридж.
-Сэр, ее... - попытлася объяснить Дэн.
-Я уже понял. - кивнул Мэл - Крыса?
-Я его убил... Ножом. - пробормотал Дэн.
-И правильно. Так, давайте с нами наверх, там со всем разберемся. Сирпс, позови еще людей.

Эрвин.

Курт вернулся через двадцать минут, рядом сним шел один из его вольных всадников.
-Лорд-командующий, - сказал рыцарь, - Это Ниел. Он фелласец.
Всадник поклонился Хоннелу и всем другим лордам.
-Фелласец... - пробормотал Эрвин - Откуда ты взялся в моих войсках?
-Сэр, я дезертировал из армии во время войны с орками. - ответил Ниел - Я решил, что гораздо лучше сражаться за деньги здесь, с людьми, чем там, непонятно за что с этими монстрами.
"Понятно" - заключл про себя Эрвин - "Трус, решивший сбежать из-под командования, только для того, чтобы спасти свою шкуру". Хоннел не доверял таким людям.
-А вы знали капитана Винтерса? - спросил у Ниела Мейс.
-Да, сэр рыцарь, знал. - кивнул фелласец - Его там многие знали.
-Не сомневаюсь. - фыркнул Сильт - Всегда считал его в некоторых отношениях уникальной и колоритной фигурой для войны.
Эрвин кивнул. Порой даже он вспоминал Мэла с улыбкой. Поначалу, он посчитал Винтерса очередным криворуким фермером, но когда он увидел романтическое бесстрашие и эксцентрический воинский юмор Мэлкольма, его антипатия превратилась в восхищение... Но это было давно. Сейчас Винтерс стал для него вторым противником, после этой девчонки Дэйр. Винтерс стал тем, кто вселил в фелласцев на Нес-Мон настолько высокий боевой дух, что во всей ардейнской армии никто не мог равняться с ними.
-Их броски были самими стремительными, их броски были самыми дальними, они меньше всех времени проводили в укрытии. - отметил Ниел, вспоминая оркскую кампанию.
-Довольно. - Хоннел поднял руку - Я уже наслушался об этом волке... Ниел, ты знаешь оркский?
-Не так хорошо, как хотелось бы. - пожал плечами фелласец - Но могу сказать, что знаю.
-Сильт, отправляйся с ним и напиши Гхоргу, все, что мы решили. - приказал Эрвин.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.08.05, 20:37   #205
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Лорэлин.

-По-моему,обсуждать здесь уже нечего,-сказала Лора,когда Сирпс и Винтерсом снова начали перебирать все события,-мы действительно стали неосторожны,кто-то это подметил, вот и подослал людей,чтобы сначала припугнуть,а потом и избавиться от командиров. Без хорошего командира армия обезглавлена,и все,что ей остается-это предсмертные конвульсии.
Винтерс поперхнулся.Бриана все еще рыдала,вцепившись в руку Бразериджа и что-то всхлипывая о том,почему она всегда оказывается не там,где нужно.Винтерс был спокоен,потому что Лору все-таки спас,Сирпс спокоен,потому что спокоен всегда,а Бразеридж пытался успокоить Бриану.
-Вряд ли в лагере есть еще предатели,но все-таки всем надо быть осторожнее,и усилить охрану.Вот и все.
-Так,ясно,все спать,-подытожил Винтерс,-Сирпс,займись охраной.
-Разумеется,сэр,-кивнул Сирпс,как всегда совершенно не протестуя против забот еще на пару часов.
-Так,Бриана,ты останшься с леди Дэйр,заодно и успокоишься…
-Нет,сэр,пожалуйста,-Бриана замотала головой,еще крепче прижавшись к Бразериджу,- я с ним хочу,я боюсь…
-Мэл,-сказала Лора,-а ты не думаешь,что десять минут назад меня чуть не пропорол болт,и сейчас меня бы саму кто успокоил?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.08.05, 20:58   #206
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мэлкольм.

Винтерс вздохнул.
-Я чувствовал, что неправ. - пробормотал он - Ладно, Бразеридж, отведи Бриану в ее комнату и успокой. Потом отправляйся спать сам.
-Вас понял, сэр. - кивнул Дэн - Пошли, Бри.
Он помог девушке встать, после чего они направились к выходу. Бриана, как прижалась к парню с подвала, так и боялась отпустить.
-Бразеридж. - окликнул Винтерс парня.
-Да, сэр? - тот повернул голову.
-Ты молодец, что спас ее. Но завтра все-таки задам тебе пару вопросов.
-Например, сэр? - удивился Бразеридж.
-Например, что ты тут делал в этот час?
-Мэл, не придирайся. - улыбнулась Лора.
-Ладно, черт с вами. - Винтерс махнул рукой. Он не мог спорить с Лорой - Идите уже.
Мэл сразу же взял Лару за руку и поцеловал
-Прости меня, я просто...
-Да я понимаю. - улыбнулась Лорэлин - Слушай, Винтерс, почему у тебя арбалет заряжен был?
-Так меня учили: "Хочешь жить, буть всегда готов к бою". - засмеялся Мэл - Пойдем куда-нибудь еще, а то тут труп, который солдаты уберут неизвесно когда, а завтра все-таки праздник и надо выспаться.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.08.05, 21:28   #207
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Бриана.

-Бри,ну ты хоть попробуй заснуть.
-Не хочу.
-Почему?
-Потому что ты уйдешь,а мне страшно.
-С тобой вот кошак останется,-улыбнулся Бразеридж,кивнув на робко сунувшегося в комнату котенка.
-Спасибо,успокоил,-буркнула Бриана.
-Ну чего ты боишься?Кошмаров?Посмотри,какая ночь звездная,в такую кошмары не снятся.
-Если бы Винтерса не было с леди Дэйр,ее бы убили. А я от каждого шороха вздрагиваю,- всхлипнула девушка.
-Ну Винтерс-то понятно,что здесь делал,и про меня,если я задержусь,подумает то же самое…
-Рядом с тобой плачет перепуганная девушка,которую чуть не убили,-драматизировать Бриана умела,-и которая в тебе одном видит надежного защитника,а ты только о себе думаешь.

Лорэлин.

-Ладно,только одеяло с подушками прихвати,а то тут с этим напряженка,- улыбнулась Лора.
С улицы послышался запоздалый крик Сирпса,велевший кому-то убрать уже наконец-то трупы.
-Мэл,мне с тобой так спокойно всегда,-сказала Лора,-словно,пока ты здесь,ничего плохого не может случиться.
-Ну я же этог не допущу,-фыркнул нагруженный Винтерс.
Через четыре двери обнаружилась-таки незапертая комната,в которой была застелена кровать,и даже кувшин с водой стоял.
-Сирпс,-хором догадались Лора с Винтерсом.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.08.05, 22:02   #208
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Дэниэль.

-Бри, ну как же тебя успокоить то?
-Остаться со мной. - ответила девушка.
В углу комнаты, и правда, стоял деревянный стул. Бразеридж придвинул его к кровати и сел, вытянув ноги.
-Ладно, уговорила. - улыбнулся он - Пусть призраки заберут Винтерса с его подозрительностью...
-Не каркай. - строго сказал Бриана.
-Да, это я погорячился... - смутился Дэн - Но все равно останусь тут с тобой.
-Это хорошо. - обрадовалась Бриана - Только, Дэн, разбуди меня до рассвета.
-Это еще зачем? - удивился парень.
-Ну...Тут речушка недалеко, я ее со стен видела, может там и водятся водяные девы... Раз я теперь в вашей армии, мне, наверное, нечего больше клейма бояться.
-Разбужу. - кивнул парень. - Все, спи давай.

Мэлкольм.

-Как он у тебя всюду успевает? - спросила Лорa, сев на кровать.
-Сам удивляюсь. - хмыкнул Мэл - Но как то успевает. Видят эти ваши покровители, если он будет нашим Главнокомандующим, Фелласия заживет как никогда. - сказал Винтерс.
-Это точно, с такой то энергией и исполнительностью. - кивнула Лорэлин. - Ты куда это? - спросила потом Дэйр у Винтерса, направившегося к двери.
-Арбалет там оставил. - ответил Мэл - Он уже раз нам жизнь спас, может и еще понадобится.
Винтерс быстро забрав свое оружие спустился к Бриане и аккуртано заглянул внутрь. Девушка спала, а Бразеридж посапывал на стуле рядом. Мэл улыбнулся - ну, все в порядке. "Парень заслуживает доверия" - заключил Мэл. Винтерс вернулся к Лоре.
-Сколько же ты свой арбалет искал? - фыркнула она.
-Долго. - засмеялся Мэл - Но я вренулся, как и обещал. Я же тебя никогда не оставлю, Лора.
***
Солнце поднималось из-за горизонта. Мэл открыл глаза и с улыбкой посмотрел на спавшую рядом с ним Лору. Он негромко слез с кровати и подошел к окну. Летнее солнцестояние... С полудня начнется праздник. А пока внизу суетились солдаты. Ставили столы, приносили скамейки и стулья, катили бочки с пивом и вином. Все время между солдатами бегали мальчишки с местной кухни. Где-то помогали, где-то больше мешались под ногами. Девушек из той же кухни не было. Мэл смекнул -"все на ту речку пошли, Бри, наверняка, тоже." Будут и танцы, и песни, и метание ножей, стрельба из арбалетов... Праздник должен получиться вселым.

Last edited by URUK-HAI Charlie; 08.08.05 at 12:04.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.08.05, 11:25   #209
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Бриана.

Бриана вынырнула из ласковой зеленоватой воды и встряхнула головой,подставляя солнцу мокрое лицо.Остальные девушки плескались у берега,говоря,что лучше не злоупотреблять гостеприимством водяных дев.Бриана же этого ничуть не боялась и заплыла на глубину,где возле мягкого песчаного дна суетились симпатичные рыбки с золотистой или ярко-оранжевой чешуей. Утонуть ей не грозило,Бриана и сама плавала ничуть не хуже водяных дев,а брызги,которые она иногда поднимала,неучдано взбрыкнув ногами,наверняка убедили бы любого призрака,что лучше к ней е приближаться.
К тому же из стайки девушек Бриана безнадежно выбивалась.Еще бы,дочка разбойника, побывавшая на плахе,в лапах дракона и в битве у Нес-Мон,к тому же, недовольно забинтовывавшая ссадину на локте,которую словила вчера во время тех ужасных нападений,о которых девушки знали только по слухам. Кроме того, пустые щебетания Бриану несколько раздражали.Просто надоело в очередной раз выслушивать рассуждения на тему «С кем проводит ночи этот мужественный красавчик Винтерс».Бриана только тихо фыркала,знали бы они,каким ворчаливым он бывает. Правда потом девушки сменили тему разговора на предстоящий праздник,но лучше бы они этого не делали,потому что на фразе «пофлиртовать с очаровашкой Сирпсом» Бриана от души рассмеялась,и хохотала еще долго,даже после того,как на нее обиделись,и она прихватив котенка пошла в воду.Кстати,купаться котенок на удивление любил,едва ли не больше,чем сама Бриана.И это из-за него она ныряла разглядывать рыбок,боясь,чтобы этот рыжий комок шерсти не запутлся во что-нибудь на дне.Хотя он был таким легким,что из воды его просто выталкивало.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.08.05, 12:31   #210
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мэлкольм.

Винтерс решил не будить Лору, "Пусть выспится" - заключил Мэл. Если завтра днем они уедут отсюда, вряд ли уже будет достаточно времени на сон. Мэл спустился во двор, одевая на ходу новую темно-зеленую рубашку. Все фелласцы сегодня одели свою новую праздничную одежду. Перед маршем из Фелласии Крерар всем выдал две обычные формы, и одну праздничную, как раз на случай торжества или вхождения в один из крупных городов Ардейнии. Война войной, но выглядеть хорошо фелласцев научили. Мимо Винтерса прошли несколько солдат, поздоровавшись. Мэл кивнул им в ответ.
-Доброе утро, капитан. - послышался сзади знакомый голос.
-Смотрите кого из лазарета выпустили! - обернулся с улыбкой Винтерс.
Рядом с ним тоже в новенькой форме стоял Гэрин.
-Ну, сэр, меня не выпустили, я просто сбежал оттуда. Сегодня утром приехал... Сэр я просто это вам сказать, чтобы в случае чего проблем не было.
-Ничего, Гэрин. - кивнул Винтерс - Проблемы не возникнут. Нога то как?
-Да меня немного оцарапало болтом, но танцевать я уже могу. - заулыбался Гэрин. Он посмотрел в сторону, а потом спросил - Сэр, говорят сегодня будем из арбалетов стрелять, соревноваться с новенькими.
-Угу. - кивнул Винтерс.
-Зеленые стреляющие мальчики... Весело будет... - фыркнул Гэрин - Да, сэр, один из солдат еще на Нес-Мон сказал мне, что тут у него сестренка есть, за которой присмотреть надо, кажется Вайл ее зовут.
Винтерс рассмеялся
-Нет, о такой не слышал, но все девушки сегодня точно на празднике будут. - заверил солдата Мэл.
-Ладно, я тогда поспрашиваю у местных. - Гэрин улыбнулся и, отдав честь, пошел дальше.
Мэл неспеша прошелся по двору. Все было уже почти готово. Том, наверняка, был занят на кухне, как никогда. Винтерс специально вчера просил здоровяка приготовить как можно больше разных блюд, капитану хотелось устроить своим парням настоящий праздник. В полдень он или Лорэлин произнесет речь и начнется общее веселье.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.08.05, 16:28   #211
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Бриана.

-У,Бразеридж,соскучился?-смеясь,воскликнула Бриана,едва завидев парня уже от ворот крепости,и подбежала к нему.
-Бри!-взвыл тот,когда девушка его обняла,-это была моя новая рубашка.
-А теперь это твоя мокрая новая рубашка,-засмеялась Бриана,тряхнув головой,отчего в разные стороны полетели искрившиеся на солнце брызги.
-Теплая водичка была?
-Угу.Ему тоже понравилось,-девушка кивнула н котенка.
-Что ты с ним сделала?В воду что ли уронила?
-Нет,он сам прыгнул.Знаешь,он так здорово плавает!
-Странный кошак,-фыркнул Бразеридж,-А водяных дев не видела?Или они все от тебя, хулиганки, попрятались?
-Наверно,-вздохнула Бриана.
-Ну ничего,им полезно.

Лорэлин.

Лора проснулась поздно утром.Винтерса в комнате уже не было.
-Ему лишь бы куда-нибудь сбежать побыстрее,-проворчала Дэйр, потягиваясь.
Она встала и подошла к окну.На улице почти все было готово,возле кухни повар грозил половником какому-то мальчишке,который уже удирал,с удивительно ловкостю увертываясь от хохотавших солдат.
Лора умылась,оделась и пошла вниз.Винтерс обнаружился недалеко от башни.
-Выспалась,-улыбнулся он.
-Винтерс,после всего,что этой ночью происходило…Ну ладно-ладно,после если бы тебя рядом не было,мне бы снились одни кошмары,-улыбнулась Лора.
-Опять обнимаются,-вдруг проворчал Винтерс,кивнув куда-то в сторону.
Лора проследил за его взглядом.Там были Бразеридж с Брианой.
-Мэл,сегодня им даже целоваться можно.
-Я ему дам целваться!
Лора только вздохнула с улыбкой.
-Пошли уже,Винтерс,сейчас они уже со толом закончат,вон и народ уже подтягивается. Так что скажи им что-нибудь,только покороче,а то я голодная,-засмеялась Дэйр.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.08.05, 18:29   #212
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Дэниэль.

-Что значит, повезло? - возмутилась Бриана.
-Да я шучу. - засмеялся парень - Это тебе за рубашку.
Дэн посмотрел на солнце.
-Полдень почти, пошли к столам, а то если я речь Винтерса пропущу он меня убьет точно.
-А может речь будет леди Дэйр произносить. - буркнула в ответ Бри.
-Тем более убьет, если пропустим.

Мэлкольм.

Все было готово к началу праздника. За столами собирались все, кто был в крепости. Фелласцы, местный гарнизон, мальчишки и, разумеется, девушки, которые приковали к себе все внимание парней Мэла. Лора сидела во главе самого большого стола, как первая по званию и по роду. По правую руку сидел комендант крепости - сэр Дэвид, Винтерс - по левую. Между столами ходили служанки, разносили кружки, наполненные пивом или вином. Том стоял возле бокового стола, за которым сидели замены. Он ждал сигнала Мэла, чтобы начать подавать блюда.
-Капитан Винтерс, - сказал Лора - Ваших людей здесь определенно больше, поэтому скажите им что-нибудь, поздравьте, и будем начинать.
Мэл кивнул, и встал со своего места. Он видел всех своих солдат. Лип и Уостер сидели за соседним столом, весельчак Гэрин, который все-таки нашел свою Вайл, о чем-то весело разговаривал с ней. Бриана и Бразеридж весело беседовали. Фокли, приложив палец к губам, подал им знак, чтобы они замолчали и послушали. Сирпс, сидевший рядом с Мэлом, улыбался одной из местных очаровательных служанок. Бэк, Вэд... Всех, кто пришел с ним из Фелласии, Мэл знал по именам. Тут была Лора, которая стала всем в его жизни. Все были радостны и предвкушали праздник. А у Винтерса на душе было неспокойно. Завтра снова выступать... Возможно, они уже никогда не будут снова все вместе... Но мысли о походе, лучше отложить до вечера.
-Друзья мои! - сказал Мэл - Вы все ждете праздника, и я не займу у вас много времени. - улыбнувшись заверил всех Винтерс - Я просто желаю вам хорошо повеселиться! И за победу у Нес-Мон! За наших друзей - ардейнцев!
"За ардейнцев!" - вскричали все солдаты, подняв в воздух свои кружки.
-Пусть начнется праздник!
Мэл снова занял свое место рядом с Лорой.
-Мило. - улыбнулась она - Коротко и ясно.
Винтерс кивнул Тому. Тот, прихватив с собой всех служанок, направился к кухне. Тут поднялся сэр Дэвид
-Капитан Винтерс, первая пехотная, вы отлично послужили нашей стране! Вы помогли нам у Нес-Мон! Спасли наши шкуры, даже могу сказать! За Фелласию! За победу! За Быструю!
"За Быструю!" - повторили все в крепости.
-Откуда вы знате концновку наших тостов? - засмеявшись спросил Мэл.
-Я многое знаю. - засмеялся рыцарь.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.08.05, 20:13   #213
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Бриана.

-Все, мне больше не лезет,-сказала Бриана,отодвигая тарелку с жареным мясом.
На стол с ее колен тут же запрыгнул котенок,который тоже уже заметно округлился,но, видимо, в него еще могло лезть и лезть.
-А такой маленький на вид,-фыркнул Бразеридж.
-Бриана,убери зверя со стола,-тут же послышался голос Винтерса.
-Слушаюсь,сэр,-Бриана вернула котенка на колени вместе с тарелкой,в которую тот,не долго думая,залез передними лапами и мордой.
-Эй,кошак,рыбу будешь,-с улыбкой спросил Бразеридж,котенок посмотрел на него.
-Ну вот,-буркнула Бриана,-он теперь на кошака отзывается.
-Ты ему имя придумала?-продролжил Винтерс.
-Кошак,сэр,-ляпнула Бриана.

Лорэлин.

Праздник был в самом разгаре.Сирпс,оказывается,и правда неплохо играл,да еще и помощников себе подобрал,так что без музыки народ не остался.Где-то горланили песни пьяными голосами,остальные веселились во всю.Наиболее дальновидные проверяли арбалеты для предстоящих соревнований.
Лора нашла Винтерса на стене,он,оперевшись на парапет,разглядывал округу.
-О чем задумался?
-Да так.О том,что нам предстоит.
-Ты такой грустный…
-На душе нехорошо,Лора,тревожит что-то.
-Ты меня пугаешь…
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.08.05, 20:55   #214
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Дэниэль.

-А что, мне нравится. - хмыкнул Винтерс - Кошак... Неплохо.
-Вы издеваетесь, сэр? - спросил Дэн.
-Как можно? Согласитесь, Псина - было бы хуже. - засмеялся Мэл. - Ладно, Кошак так Кошак.

Мэлкольм.

-Не бойся, у меня такое бывает. - улыбнулся Мэл - Я просто подустал от всех этих походов. Тогда я сказал, что как то жить уже без этого непривычно, но я соврал... - ответил Винтерс - Хочется уже начать жить спокойно, без страха за завтрашний день. Но все будет нормально, я же обещал. Обещал?
-Обещал. - кивнула Лора.
-Тода забудь про мою грусть, пошли потанцуем, что ли. Сирпс не так часто балует публику игрой на флейте.
-Мы же командиры. - хмыкнула Лора.
-Ну и что. Сегодня праздник. Пошли.
***
Винтерс и Лора вернулись ко всем, когда Фокли и Уостер метали ножи вместе с двумя новенькими.
-Ладно, только аккуратнее. У нас еще есть один бросок. - говорил Уостер.
Фокли метнул нож левой рукой. Он воткнулся далеко от мишени. Раздался гул разочарования нескольких солдат, из стариков, смотревших за дуэлью.
-Ну, бывает, лейтенант, бывает.
-Прости, Джордж. - кисло улыбнулся Фокли.
Бриана танцевала с Дэном. Сирпс все так же весело играл на своей флейте.
-Давай Хефрон, прикончи уже меня. - сказал Фокли.
Молодой солдат неплохо метнул нож. Победа была за ним и его приятелем.
-Ну вот, добил лейтенанта. - фыркнул Гэрин, протягивая Хефрону кружку - Выпьешь?
-Конечно. - кивнул парень.
-Все в порядке. - Мэл повернулся к Лоре - Солдаты довольны, что еще надо? Все, миледи, разрешите пригласить вас на танец...
***
-Вам еще повезло, что мы не поспорили на деньги. - засмеялся Хефрон, поворачиваясь к Фокли и Уостеру.
-Насмешил. - фыркнул Уостер.
-А что, хотите поспорить? - спросил Хефрон. - Поспорить?
-Ну, я это не очень люблю. - протянул Фокли.
-Да ладно, ну на золотой.
-На два золотых! - влез Уостер.
-Ладно, на два золотых. - кивнул Хефрон.
-Первый, кто попадет в яблочко? - спросил Фокли.
-Да, один бросок.
-Один бросок, два золотых, ладно.
Фокли взял нож в левую руку и стал целиться.
-Лейтенант, вы так и будете весь день с левой кидать? - спросил Уостер.
-Чего? - не понял Хефрон.
-Ну, просто он правша.
Фокли засмеялся и переложил нож в правую руку.
-Что бы я делал без Джорджа Уостера? - cквозь смех спросил Фокли. Нож попал точно в цель.
-Опа! - в один голос закричали Фокли и Уостер.
-Вот так... два золотых. - засмеялся Уостер.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.08.05, 21:48   #215
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Лорэлин.

Под вечер всем уже на все было сильно плевать.Народ смешался,напился и был способен на любые безумства.Сейчас даже черти бы признали,что им есть,чему поучиться.Трое солдат отплясывали прямо на столе,в стороне от них несколько других все еще упорно старались побороть хмель и поразить мишень,человек десять таскали дрова,чтобы разжечь за стенами крепости костер,но большинство все-таки уже разбрелось по парочкам.
-Бразеридж явно не следит,сколько Бриана выпила,-отметил Винтерс,-а она может напиться до розовых чертей.
-А чего ты хотел,она же с детства привыкла,что ничего плохого в этом нет.И вообще, оставь уже их в покое.
-Ладно,в конце концов,Бразеридж же ее до комнаты и понесет.Третий этаж,между прочим.
-Мэл…
-Что?
-Все правда будет хорошо?
-Будет,-улыбнулся Винтерс.
-Я так боюсь остаться одна,-Лора прижалась к нему.
Они сидели в стороне от всех,но,собственно,на командиров уже давно никто не обращал внимания.
-Я себе не прощу,если ты останешься одна,-хмыкнул Винтерс.
Лора посмотрела на него и тоже улыбнулась,а потом дотянулась и поцеловала.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.08.05, 22:02   #216
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мэлкольм.

-Мы расстанемся на два-три дня. - сказал потом Мэл - И снова будем вместе.
-Ты все про завтрашнее выступление. - вздохнула Дэйр.
-Я ничего не могу поделать, Лора... О, смотри, похоже все-таки мне придется Бриану нести.
Бразеридж упал головой на стол, Бриана толкала его рукой в плечо, но эффекта не было.
-Надо же так набраться. - фыркнул Мэл - Вот посмотри на нас, почему мы не так сильно напились?
-Потому, что умеем это делать. - засмеялась Лора
-Ладно, сегодня можно. - улыбнулся Винтерс и поцеловал Лору.
Мэл и Лора направились к Сирпсу когда прошел еще час. Солдат с перерывами, но все еще играл на флейте, ему самому очень нравилось это.
Винтерс вышел впред и поднял вверх руку.
-Солдаты! - крикнул Сирпс, от которого тоже порядочно разило вином - У капитана есть объявление!
-Он женится?! - абсолютно серьезно спросила Бриана.
"Да, ей точно пора спать" - заключил Мэл.
Все дружно засмеялись над вопросом девушки. Слово взял Мэл.
-Мне не хочется сейчас портить всем настроение, но завтра мы снова выступаем. Пора заканчивать веселье.
Солдаты поняли своего командира. Праздник был закончен. Никто не спорил. Война есть война. Винтерс повернулся к Лоре
-Я отнесу Бри спать, а потом приду к тебе. - улыбнулся Мэл.
-Угу. - с такой же улыбкой кивнула Лорэлин.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.08.05, 10:11   #217
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Бриана.

-Не надо,сэр,я могу сама идти.
-Ага,видел я уже,как ты за стену цепляешься,-проворчал Винтерс,поднимаясь по ступенькам с Брианой на руках.
-Ну что вы на меня все ругаетесь…
-Я не ругаюсь,Бри.Все равно это сейчас бесполезно.
-Капитан Винтерс,я вас люблю,-заявила Бриана.
-Здрасти,приехали.А как же Бразеридж?
-И его тоже люблю,но вас больше.Бразеридж даже обо мне позаботиться не может,к тому же,он трус,он вас боится,а вы…вы такой благородный.
Винтерс только вздохнул,кое-как открыв дверь комнаты.
-Вы для меня столько сделали,ничего не требуя взамен,-продолжала щебетать немного заплетавшимся языком Бриана,-вы такой храбрый и умный…
Винтерс уложил ее на кровать,но Бриана как обняла его за шею,когда он ее нес, так и не отпускала.
-Вобщем,я сегодня поняла,что люблю вас давно и безнадежно…Поцелуйте меня, капитан,а?

Лорэлин.

«Винтерса только за смертью посылать,-вздохнула Лора,-неужели так трудно угомонить одну пьяную девчонку?»
Она подошла к окну и посмотрела на затихавшую крепость. «Интересно,а кто потащит спать Бразериджа?» Парня пытались растолкать Сирпс с Гэрином,но тот только сонно отбрыкивался. Впрочем,уже что-то.
На Винтерса Лора медленно,но верно начинала сердиься.То он за арбалетом ходит так долго,что можно было бы до оружейной добежать,то опять застревает где-то,а она все ждет и ждет.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.08.05, 14:42   #218
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мэлкольм.

-Бри, я очень тронут. - хмыкнул Мэл - Ты уже пятая, кто сегодня мне это сказал.
Высвободиться из объятий Брианы было просто.
-Ну, сэр, я ведь серьезно.
-Завтра ты об этом даже не вспомнишь. - сказал девушке Винтерс - Бри, ты же знаешь, что я с леди Дэйр. Все, спать, я сказал.
Мэл вышел из комнаты и быстро пошел к Лоре. "Она мне сейчас устроит, я уже сколько времени тут провел." И Мэл оказался прав.
-Ну где тебе черти носят, Винтерс? - возмутилась Дэйр.
-Извини. - ответил Мэл - Я еле угомонил Бриану.
-Чего это с ней?
Винтерс почесал затылок
-Сказала, что любит меня.
-Так вот чего ты столько...
-Лора, дело не в этом. - тут же сказал Мэл, понимая, куда все это может завести - Я люблю только тебя и буду только с тобой. Просто Бриана напоминает мне одного человека... Один раз я убил мальчишку, сына разбойника... У меня не было другого выбора... Бриана - это мой шанс искупить вину. Понимаешь?
-Понимаю. - кивнула Лора.
-Так что ты в моем сердце одна. - Винтерс подошел к Лорэлин и обнял ее.
Дэйр улыбнулась.
-Ну ладно, мы и так потеряли много времени. - улыбнулся Мэл и поцеловал Лору. - Не будем больше его терять.

Дэниэль.

-Как же болит голова. - Бразеридж держался рукой за лоб.
-Тебе говорили, - фыркнул Уостер - Никто из офицеров вчера так не напился, как ты.
-Ты хоть Винтерса то слышал? - хмыкнул Гэрин.
-Мне про выступление только сегодня утром сказали... Разбудили еще до рассвета. Фокли...
-В любом случае, Винтерс собирает всех офицеров, видимо, что-то серьезное назревает. - заключил Уостер.
***
Винтерс, который по мнению Бразериджа, вообще спать не ложился, ждал их в одной из казарм вместе с леди Дэйр и Сирпсом. На большом столе лежала карта, на которой была видная северная часть Карроланта.
-Доброе утро, солдаты. - кивнул Винтерс - Легкой пехоте предстоит принять участие в северной кампании, которая, возможно, станет еще больше чем южная. Мы вторгнемся в земли Карроланта. Цель союзников - взять вот эту дорогу - офицеры встали вокруг стола - между Бордьеном и Карлсхермом. Нашей целью будет занять город Эйндвен, что стоит на ней. До прошлой волйны город был ардейнским, но он уже пять лет, как захвачет. Мы его освободим, останемся там и дождемся кавалерии Ардейнии, под командованием леди Дэйр. Этот приказ пришел нам от самого короля, поэтому мы снова под ардейнским командованием... Но новость хорошая, с леди Дэйр мы все знакомы. - улыбнулся Винтерс - К тому же, если все удастся, ее кавалерия пройдет до Карлсхерма, война может закончиться, и мы вернемся домой зимой. Разведка сообщает, что сопротивления будет немного. И удар должен стать для них неожиданным. В любом случае, скажите Веллиансу до свидания, я не думаю, что нас отзовут. Собирайте солдат.
Офицеры направились к выходу.
-Да, Бразеридж! - окликнул его Винтерс.
-Сэр. - Дэн повернулся.
-Передай своих людей под начало Фокли, ты и Бриана останетесь с леди Дэйр.
-Но...
-Никаких но. Это приказ. Если что-то пойдет не так, я должен буду получить информацию от нашей командующей.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.08.05, 16:16   #219
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Бриана.

Бриана со стоном оторвала голову от подушки и попыталась сфокусировать расплывавшуюся перед глазами картинку. «Вот в таком состоянии надо отправляться на плаху,-мрачно подумала она,-тогда топор покажется благословением,а палач- избавителем.»
Бриана начала соображать,что же с такой головой делать,хотя этот процесс и давался ей с большим трудом.Отец бы сейчас окунул ее головой в воду и подержал бы с минуту,а то и больше.Как он говорил,ни что не вышибает хмель так хорошо,как опасность смерти. Впрочем,плавать и драться он дочь учил по тому же ускоренному принципу:либо научишься, либо с тобой больше никогда не будет проблем.Так что Бриане не потребовалось много времени,даже с гудящей головой,чтобы напрочь отказаться от такого самоистязания.
А впрочем,кувшин с водой в ее поле зрения все-таки попал.Когда короткий ледяной поток хлынул ей на голову,Бриана почувствовала себя человеком.А почему вода на полу…да кто ж ее знает?С Кошака вон спрашивайте.Правда уже минут пять спустя девушка забыла про то,что вода разбрызгалась по всей комнате и,поскользнувшись, едва не шлепнулась.Одновременно с этим вспомнился разговор с Винтерсом,но Бриана искренне надеялась,что ей это приснилось.
У входа в башню она обнаружила загруженного Бразериджа.Голова у него явно сегодня была не лучше,да к тому же,похоже,Винтерс уже успел надавать ему распоряжени по поводу сегодняшнего выступления. «Сейчас я ему добавлю,»-злорадно подумала Бриана.
-Бразеридж,ну на тебя совсем нельзя положиться!Ты зачем меня напоил вчера?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.08.05, 18:27   #220
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Дэниэль.

-Бри, чего ты так шумишь? - Дэн схватился за голову. - Вообще, я в тебя насильно выпивку не вливал.
-Еще чего не хватало. - фыркнула девушка.
-Вот, так что не жалуйся. - тыкнул пальцем Бразеридж.
-Дэн, ты чего такой невеселый? Сегодня ведь выступаем.
-Да, но не с нашими ребятами. - вздохнул парень.
-Что ты хочешь этим сказать? - удивилась Бриана.
-Винтерс забрал мою роту... Мы с тобой едем вместе с леди Дэйр, куда-то в сторону Бордьена. Ну, вернее сперва мы пойдем вместе с нашими, а потом с Дэйр.
-Чего это Винтерс нас так скинул?
-Сказал, ему нужны свои люди у командующей.

Мэлкольм.

-Лора, вместе мы пройдем около пяти дней, а потом разделимся. Твои люди и несколько моих, включая Дэна и Бриану...
-Лучше бы ты мне Сирпса оставил. - хмыкнула Лорэлин.
-Не, ну без него мне никак... Тут телег...там...повозок много?
-Много. А чего ты хотел?
-Пешком переход дольше будет, а так людей - в телеги и к границе. Меньше устанут. Там же люди графов есть? - спросил Мэл, указав на Эйндвен.
-Мэл, я знаю столько же сколько и ты. - ответила Лора- Гонец сказал, что они там есть.
-Может быть, а может и нет... Сколько он был в пути? Три-четыре дня, а потом еще здесь... Там могут уже быть только карролантцы.
-Ну, Мэл, не первый раз ведь...
-Я понимаю, Лора, но тут другое... Без тебя нас станут снабжать ужасно.
***
Винтерс быстро шел по двору замка.
-Интересно всегда было, почему проблемы ардейнцев упали на легкую пехоту? - спросил Гэрин.
Винтерс пропустил это мимо ушей.
-Со снабжением у нас будет плохо, может вообще его не быть. Тома с его ребятами не будет. Поэтому я хочу, чтобы вы собрали все, что осталось из провианта.
-Вас понял, сэр. - кивнул Гэрин.
-А что с болтами и снаряжением? - спросил Лип.
-Болтов больше нет... Разделите те, что остались между солдатами, чтобы у каждого было хоть что-то.
-Да, сэр.
-Так у вас есть час, потом мы выступаем. Выполняйте.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.