Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 12.11.04, 15:00   #181
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Мне очень жаль, но от имени сайта и пароля мне никакого толку... Не пускают меня :((( Точно ничего не напутали или просто у меня комп глючит? А может я с ума схожу...
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.11.04, 15:18   #182
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Юникор, ну все - примерную квэнту только что отправил вам в привате.:) Все как и сказал. Отрицательный персонаж(пока первый, но надеюсь будут еще.:)), наемный убица из одной северной страны.:)

Рад, что история будет связана с историей Финри.:)

А почему, кстати Шарль? Я все-таки не француз, я ником под англичанина кошу. :))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.11.04, 16:55   #183
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Добрый день, вечер, ночь, утро, всем!
Приношу извинения, Гилмор ты прав Сайт действительно глючит...наверное потому, что я там не ввёл там реальный mail - адрес. Странно вообще-то при регистрации я проверял - всё работало.
Значит пока мы без Сайта (если кто-то опытный и сведущий в компьютерах гораздо лучше меня не создаст его;-)) И остаёмся здесь.

Финритель! Вы говорите :"Я так понимаю, там будет форум, где, собственно, мы и будем играть? Тогда там уже выделяются около трех разделов: а) квэнты всех участников; б) сама игра; в) что-то вроде исторической справки, там можно поправлять ошибки учатсников и давать советы." Вашими устами бы да мёд пить!
Но, увы, по причине моего ламмерства конструктивные предложения Финритель(с которыми я согласен на 200%) Остаются только предложениями. Оффт. Финритель, СПАСИБО, я отвечу вечером.

А про место непосредственно игры - я повторюсь, но опять спрошу, захотят ли большинство из нас уходить с Арды в игру? Ведь они... то есть мы... ну, в общем начиналось всё ради того чтобы быть здесь друг с другом и со всей Ардой. Или я не прав?
То есть я думал, что весь справочный материал и обсуждения мы бы вынесли с глаз зрителей, за кулисы, так сказать, а сами бы во всём блеске остались на сцене, чтобы принимать овации или гнилые овощи в зависимости от настроения восторженных зрителей.
Но если мы играем только для Себя, то сайт или некое другое МЕСТО нам просто необходимо.
В любом случае, как вы решите, так и будет, я пойду за вами куда угодно и буду там служить нашему начинанию. Или останусь здесь и тоже буду служить...Мне совершенно всё равно, были бы вы рядом;-)).


Я написал небольшую предысторию, чтобы не с нуля начинать движение и объединить как-то судьбы героев. Установить между ними изначальные связи.
Сейчас корректирую её, потому, что некоторые квэнты совпали:-). Это говорит в пользу нашего союза. Выявилась общность интересов и хода мысли. Особенно про ненавистных норманнов:-) Но это мне нравится, глобальные войны между сильными мира того, и войны с применением магии и фаерболов мы можем заменить на обычный человеческий конфликт.
А если рыцарь хорош собой, молод, искусен во владении мечом и словом, да при этом ещё милосерден и справедлив,(ну надо же какой положительный и где же его изъяны? Увы, он норманн по крови...? Дамы неужели сердца ваши не смягчаться?
Итак, я получил и изучил поступившие квэнты.
Встаёт вопрос, любезные моему сердцу собеседники, могу я их обнародовать в процессе объединения материала в общую предисторию или это черновые варианты, которые были предназначены только мне?

На сегодняшний день вот те из нас, кто определились в новом мире(где-то на западном побережье Корнуолла, возможно мыс Лаваль)Гамаюн ваш "Голландец" не проплывал там в небесах, случайно? Если да, расскажите нам про эти места.
Так вот определились:
- Finritel -(Имярек?) - молодая девушка
(жду разрешения чтобы выложить здесь квэнту)
- Lomienna - (Имярек?) - молодая девушка
( жду разрешения чтобы выложить здесь квэнту, вы думали над моим предложением? Я всё больше увлекаюсь этой своей идеей насчет вас, а в лес вы всегда успеете)
- Alchere - (Имярек?) - юный бард
"Будем мирить норманнов с саксами... По крайней мере, я попытаюсь... :))" Отлично!
Оффт. Alchere! Фильм иностранный, кстати неплохой, с Джеймсом Мэйсоном, Оливией Хасси,Энтони Эндрюсом.
Alchere, прошу прощения, но мне кажется цитаты надо подрезать:-( я очень многословен:-)
- Гилмор - (Имярек?)шут и доверенное лицо сэра Уилфреда Уайтфорда
(Друг мой, Добрый Шут, я за тебя уже много придумал, ты уж прости, но это было ДО ТОГО КАК мы начнём. И всё же хотелось бы и от тебя подробностей, а то, если я совсем не в тему:-(
- Lady Oriana - Ровенна, (добрая подруга рыцаря хорошо, только тоже дайте подробности, pleees;-). Подруга детства? Дочь синьора у которого он проходил стадии обучения: Паж - Оруженосец - Рыцарь?; Или...?
Эта подруга живёт где- то в отдалении, раз появляется редко? Где же именно? Подумайте ещё:-) Моё предложение - молодая дама, знатного рода, возможно очень удачно вышла замуж и в основном живёт при дворе, но иногда приезжает к отцу в захолустье Корнуолла.
- Gamaun - Леди Бланшефлер(пока не знаю что ещё сказать о леди Бланшефлер,то есть знаю, но скажу пока только ей самой в привате:-), а здесь только, что она тоже нормандка, если не возражаете. Последняя в славном роде, который пошел от морских странников и завоевателей - викингов. Могу поспорить, что с этим вы согласны, Гамаюн:-))
Оффт. ... и СПАСИБО! у меня вчера почта не пошла - ответить не смог. Извините.
- Шарль вы будете не единственный коварный наёмник. У Гилмара вирус Голлума - он раздвоился. Первый - Добрый Шут, а Второй - злодей, разбойник, интриган, клейма ставить негде,
- Unicorn - сэр Уилфред Уайтфорд, рыцарь, владелец замка и прилежащих земель (подробности выложу позже, вместе с предысторией)

Что получилось?
Две девушки, одна молодая дама, один шут, два злодея и один рыцарь.

Возможно вредоносный вирус Голлума придётся ввести ещё кому-то:-) или есть добровольцы?
А то как же лесные существа? Их нет:-(
Я, кажется, буду ещё и Феей:-).
Гилмор, не падай со стула и пожуй что-нибудь.

До вечера! Ваш Unicorn.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.11.04, 17:33   #184
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Хм, странно, что это Вы меня, сэр Unicorn, замечательным словом "имярек" окрестили? Ведь сказано же в квэнте, хоть и от третьего лица, я - Этельфлид. Замечательное саксонское имя, вырытое в книжке по истории Англии.
Кстати, а что же у нас такой рыцарь добродетельный? Он же не в Институте благородных девиц воспитывался, а в отцовском замке и некоторая грубость, высокомерие и т.д. ему должны быть присущи. ИМХО конечно, но требующее ответа.
И с квэнтой моей делайте что хотите, хоть печку растапливайте, только не исправляйте без моего участия.
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.11.04, 17:53   #185
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
2Unicorn
*захотят ли большинство из нас уходить с Арды в игру? *
Я так думаю, что не захотят. Да, собственно и не надо. Я не думаю, что Хранители будут против такой темы.

*а сами бы во всём блеске остались на сцене, чтобы принимать овации или гнилые овощи в зависимости от настроения восторженных зрителей. *
Чур гнилые овощи мне! Они у меня в дело пойдут. А овации (слово-то какое противное) можете забрать себе, я разрешаю

*Но если мы играем только для Себя, то сайт или некое другое МЕСТО нам просто необходимо.*
Вот место нам точно нужно. Чтобы про нас могли сказать: "Да они все в ОДНОМ месте!"

*- Гилмор - (Имярек?)шут и доверенное лицо сэра Уилфреда Уайтфорда
(Друг мой, Добрый Шут, я за тебя уже много придумал, ты уж прости, но это было ДО ТОГО КАК мы начнём. И всё же хотелось бы и от тебя подробностей, а то, если я совсем не в тему:-( *
А чё ж сразу лицо? Не рука там, или нога? Ты мне пришли все, что ты надумал, а я это под свою извращенную натуру переделаю. ;-)

* У Гилмара вирус Голлума - он раздвоился. Первый - Добрый Шут, а Второй - злодей, разбойник, интриган, клейма ставить негде, *
А злодей - это ты. ЧЁ Ж ТАК МОИ СЕКРЕТЫ ВЫДАЕШЬ????? Я там хотел развернуться... А ты меня обратно свернул. Вот за это у меня будет растроение... да что там растроение... распятерение, расстоение!!! Одним словом - расслоение. Буду слоеным пирогом. Это я умею.

Last edited by Гилмор; 13.11.04 at 01:34.
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.11.04, 23:32   #186
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Unicorn пишет:
А если рыцарь хорош собой, молод, искусен во владении мечом и словом, да при этом ещё милосерден и справедлив,(ну надо же какой положительный и где же его изъяны? Увы, он норманн по крови...? Дамы неужели сердца ваши не смягчаться?
Смотря как этот рыцарь относится к представителям остальных народов... :) А то тут, видимо, не одни норманны и саксы будут...

Цитата:
- Alchere - (Имярек?) - юный бард
"Будем мирить норманнов с саксами... По крайней мере, я попытаюсь... :))" Отлично!
Таак, надо будет ночью над именем подумать... И над тем, как норманнов с саксами мирить... так, чтобы живым остаться... :)))
Надо бы ещё квенту продумать посерьёзнее... Фактов мало.

Цитата:
Что получилось?
Две девушки, одна молодая дама, один шут, два злодея и один рыцарь.
И один менестрель... :)

Цитата:
Возможно вредоносный вирус Голлума придётся ввести ещё кому-то:-) или есть добровольцы?
Добровольцы есть... :) (хотя я и так буду за себя и за кошку) Но ненасытный я всё равно хочет ещё кого-нибудь поиграть... Может быть, кого-нибудь нехорошего? ;)
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.11.04, 23:38   #187
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Alchere пишет:
Но ненасытный я всё равно хочет ещё кого-нибудь поиграть... Может быть, кого-нибудь нехорошего? ;)
Мог бы предложить, чтобы мое второе раздвоение было из половины меня и половины тебя, но это сложно осуществить, хоть и реально.
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.11.04, 23:42   #188
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Гилмор пишет:
Мог бы предложить, чтобы мое второе раздвоение было из половины меня и половины тебя, но это сложно осуществить, хоть и реально.
Сложно, это да... :) Ничего, лишний злодей нам не помешает... :)) Вот как разозлюсь на тебя, когда ты меня передразнивать начнешь! :)
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.11.04, 23:51   #189
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Alchere пишет:
Вот как разозлюсь на тебя, когда ты меня передразнивать начнешь! :)
Но я же шут, мне по штату положено. Да нам шутам молоко надо бесплатно давать. Неблагодарная у меня профессия.
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 00:03   #190
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Гилмор пишет:
Да нам шутам молоко надо бесплатно давать.
Это за вредность, что ли? ;)
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 00:10   #191
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Alchere пишет:
Это за вредность, что ли? ;)
А то... Самая вредная профессия. А уж мы - шуты - такие вредные... Особенно с раздвоением личности. ;=)
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 00:12   #192
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Гилмор пишет:
А то... Самая вредная профессия. А уж мы - шуты - такие вредные... Особенно с раздвоением личности. ;=)
Ничего, ещё посмотрим, кто тут вреднее... ;))
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 01:49   #193
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lomienna пишет:
Хм, странно, что это Вы меня, сэр Unicorn, замечательным словом "имярек" окрестили?
Это он от избытка чувств к тебе, точно. Он даже меня (ДАЖЕ МЕНЯ, заметьте) так не называл. Я даже за него беспокоюсь. Не смейте ничего красть из его груди, прекрасная госпожа! Чего ж я тогда осмеивать буду? Вы лишите меня куска хлеба. Неплохого, надо заметить, куска хлеба. Мягонького такого кусочка.
Цитата:
Alchere пишет:
Ничего, ещё посмотрим, кто тут вреднее... ;))
А вот нас сейчас кааааак отседа выгонят! И догадайся с трех раз кто тут будет самый вредный!
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 04:00   #194
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Lomienna, ну не сердитесь! пропустил мимо ушей... вы - Этельфилд.
Что каково рифмовать придётся, юный бард?
Lomienna, вы пишите
"Кстати, а что же у нас такой рыцарь добродетельный? Он же не в Институте благородных девиц воспитывался, а в отцовском замке и некоторая грубость, высокомерие и т.д. ему должны быть присущи."
Да я пошутил! Вот когда Гилмор шутит все почему-то смеются, а когда я негодуют:-)
Больше не буду. И квэнтой вашей печку растапливать тоже не могу, там на растопку не хватит:-) Сейчас опять рассердитесь, да? просто мне хочется согласовать её с квэнтой Финритель и своей собственной. Как быть? Давайте пойдём в приват. Я вам все три выложу, если Финритель не будет против, а вы решите, что править, что оставлять. Я между прочим в своей квэнте полюбил вас, как родную сестру,а вы...такая суровая;-(
Гилмор с тобой тоже в приват, пока ты лишнего не сказал. Вот я так и чувствовал, что у тебя дома есть нечего.
И что ж ты меня не предупредил, что надо язык за зубами держать, про злодея, а? И как интересно собирался скрываться с таким ясным аватаром, пятка моя левая доверенная? Под липлвой ригистрацией - это против закона!
Alcher *А то тут, видимо, не одни норманны и саксы будут...*
Этелфилд и будет саксонкой.
ЗЫ А что это вы так обиделись на "Имярек" замечательное старославянское слово:-)
ЗЫ2 И прошу всё-таки сказать могу я раскрывать ваши квэнты другим участникам или надо сохранять конфидициальность?
Всем Привет и Наилучшие пожелания.
Unicorn
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 07:09   #195
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Добрый день!

Я, наверное, опять все по пунктикам разложу.

1. Юникорн, мою квэнту выкладывайте куда хотите, даже лучше, наверное, сюда. Правда, написана она безобразно, но общий смысл все-таки понятен. ;-)
2. Насчет норманнов и саксов... Должна признать, что тоже всю жизнь была на стороне саксов... ;-)) А вот насчет моей героини, думаю, ее это особенно волновать не будет. Во всяком случае, к рыцарю Уилфреду девушка эта не будет настроена враждебно. Скорее, сначала будет некая осторожность...
3. Форума АнК нас объединил. И если уж не получается с отдельным сайтом, надо признать, что существуют причины, для того, чтобы остаться здесь. Но одним трэдом мы не обойдемся, это факт. Если вернуться к разделам, ранее мной предложенным, то пункт "историческая справка" можно поместить на Исторический факультет АнК. А два других оставить в Свободном. И я тоже, ну оо-оочень надеюсь, что Хранители не будут против! ;-)И если мои надежды оправдаются, то, мне кажется, не стоит даже время терять на подготовку другого сайта.
4. Юникорн, а Вы не могли бы дать каки-нибудь ссылки на материалы, нужные для нашей игры? Пока еще идет подготовительный этап, можно было бы кое-что почитать, посмотреть...
5. Мои комплименты шуту. Чую, это будет один из самых ярких персонажей. Оффтоп: Гилмор, давайте на "ты" перейдем, ладно? А то я как-то путаюсь... ;-))
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 11:34   #196
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Юникор, мою квэнту тоже можно прям тут всем и раскрыть.:) Я даже очень не против.:) Также даю вам полную свободу согласования моей истории с любой возможной. Мы, чукотские, - без предрассудков.(c):)

Касаемо норманов и саксов, то, как иностранцу, мне будет ближе тот, кто больше заплатит.:))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 12:38   #197
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Cэр Unicorn, я конечно очень признательна, что имя мое все-таки вспомнили, но я не ЭтельФИЛД, а ЭтельФЛИД.
Квэнту мою выкладывайте, пусть все смеются;-)
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 14:16   #198
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Здравствуйте!
Последний вздох перед началом
И можно сделать первый шаг...

Дорогие мои - посмотрите свои приваты.
Выкладывать всё это здесь очень длинно будет, да и за кулисами ещё чуть-чуть пошепчемся. Главное в нашем актёрском деле эффектный выход и элемент неожиданности.
Эм...Эл...Этельфлид, очень легко выговаривать, ну прямо как Глюманклич. Простие я научусь! Жду ваших комментариев в привате в первую очередь. Остальные на корректуру согласились заглазно, а как вы - я не понял. Утвердите окончательный вариант - начнём, отвергните его, тогда я буду дальше думать.
В приват я послала ВСЕМ ОДИНАКОВОЕ СВЕДЕНИЕ КВЭНТ.
Жду ответов.
Оффт. У нас в Питере дождь...
Очень серая погода.
Но благодаря всем вам в моё окно смотрит Солнце Надежды!
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 15:18   #199
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Alshere! Ваш ящик переполнен, Вам я не смог ничего послать.
и вообще лучше бы кинули мне свой mail, а то приват не выдерживает длины моих писем;-)
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 15:33   #200
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Unicorn пишет:
Alshere! Ваш ящик переполнен, Вам я не смог ничего послать.
и вообще лучше бы кинули мне свой mail, а то приват не выдерживает длины моих писем;-)
Сейчас кину мыло в приват... Приват я уже почистила, но и в самом деле удобнее общаться мылом... :)
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.