Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 19.11.04, 06:52   #281
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Гамаюша, спасибо за идею! Я тоже думаю, что это было бы неплохо. Насчет места укрытия "моих" родителей я посоветуюсь с Юникорном, я уже написала свои мысли по этому поводу.

Юникорн, я Вам ответ сейчас отправила.

А это обещанный привет Гилмору:
Attached Images
File Type: jpg for the spirit.jpg‎ (69,2 Кб, 17 views)
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.11.04, 14:48   #282
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Финритель! я получил, сейчас буду читать, но отвечу только вечером (по московскому) буду в сети где-то после 24.00
Гамаюн! Когда накормите зверят возвращайтесь сюда.
Сцену с феей я выложу так же вечером и пойдём плясать ирландские танцы дальше
Пока со всеми прощаюсь
Ваш Юникорн.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.11.04, 16:42   #283
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Ну, я кажется, понял как свести всё про фей и родителей:), насчет долгого пути в Уэльс - не переживайте, мы ведь обладаем волшебным словом "фэнтези", поэтому - посранственная депортация и вы уже в нужной вам пещере.
Финритель! Не беспокойтесь феи помогут Я уже пишу...
А шута вы с собой прихватите:-)
Ответ пока не готов, будет позже.
Гамаюн, вам тоже чуть позже будет ноавя порция моих мыслей ( в привате)
До встречи!
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.11.04, 18:20   #284
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Ну что же вы все такие на подъем тяжелые?! Только мы ушли, как сразу надо возвращаться. Сейчас еще выяснится, что родители Элизы вообще два года на соседней поляне жили, а дочь их по рассеянности не замечала. Хотя это идея...
И вообще, давайте не будем пока вешать рыцаря "на хвост" дамам, пускай одни поплутают, а потом прекрасные глаза Элизы спасут нашего Уилфреда из плена наваждения фей. Ну как Одиссей у Калипсо был "в плену", так и тут.
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.11.04, 18:32   #285
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Ломиэнна, родители Элизы все-таки где-то далеко скрываются. И ей надо будет куда-то идти, чтобы отыскать их. Кстати, как насчет того, чтобы рвануть со "мной"? ;-)

Юникорн, рада, что все становится на свои места. ;-) Я смогу написать свой эризод только завтра. И буду с нетерпением ждать Вашего письма... ;-)

Всем всего хорошего, Финритэль
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.11.04, 21:42   #286
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Гамаюн, сейчас письмо напишу... :) Я в сеть только сегодня пробилась, но, кажется, пропустила не так уж много. А что Вульф говорит насчёт эпизода нашей с ним встречи?
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.11.04, 22:34   #287
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Энна! Подождите, вот я сейчас наберу и выложу:-)
Не на соседней поляне они жили, а подальше, гораздо дальше. И идти вам далеко придётся, если конечно вы пойдёте с Элизой, а не останетесь ждать в лесу пока вас отыщут и отволокут на костёр:-)
Алшер, вот с вами я ума не приложу, что делать. Как вам оказаться рядом с Вульфом за пять дней пути от Уайтфорда, когда вы плутаете в лесу недалеко от замка? А из леса убрать вас я УЖЕ не могу, Прочитаете что я повешу в тред поймёте:-).
Ну,Энна я опять иду против ваших замыслов, что делать.
ЭТО сильнее меня:-) Хочешь написать одно, а получается другое.
Но если вы хотите поплутать в лесу - можно устроить, только ПОСЛЕ моей встречи с Элизой.
Не прщаюсь.
ЗЫ Письма ещё никому не написал, извините...но напишу:-)
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.11.04, 22:38   #288
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Unicorn пишет:
Алшер, вот с вами я ума не приложу, что делать. Как вам оказаться рядом с Вульфом за пять дней пути от Уайтфорда, когда вы плутаете в лесу недалеко от замка? А из леса убрать вас я УЖЕ не могу, Прочитаете что я повешу в тред поймёте:-).
Мммдааа... Это была не моя идея... ;) Я и продуплил, что они в пяти днях пути... :) Что ли, мне заснуть очарованным сном на пару дней? :)))
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.11.04, 02:25   #289
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
NEW! У нас новый участник Petya!

Ну ладно, это всё. Никого тут ночью нет и я тоже ухожу.
Набрал я сцену, но выложил половину, вторая очень уж нарушает "Правило о невмешательстве", Боюсь Энна мне этого не простит;-), а так бы мы с Элизой уже поговорили. Там и про разговор с феей которая направляет Элизу и про всякое другое, но я не могу давить на объединённый коллектив авторов:-) Хотите - выложу. Нет - в архив:-)
Финритель, Про департацию это я пошутил, чтобы вы не подумали чего:-) а пойдёте как все, или поедете, это уж вам решать, но именно в Уэльс, там пещеры или у Пети там будет какое-то пристанище для "ваших" родителей. И ещё там много чего (про всё знает Гамаюн).
Про разговор в круге или в домике пока туман потому, что я тут в своих замыслах дальше остальных ушел. Может вторую часть в круге вы сами напишите?
На письмо ваше я отвечаю...всё ещё...
Но на основные вопросы кажется ответил здесь.

Всем до свидания!
Удачи.
Ваш Unicorn
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.11.04, 05:30   #290
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Юникорн, спасибо! Безусловно, это заслуга рыцаря - теперь мне приходится соответствовать занимаемой должности. :-) Только представьте себе благородную леди Бланшефлер с готическим аватаром и профессией паталогоанатом... :-))) Мда... в голове не укладывается.

Алшер, Вульф говорит, что будет бить аккуратно, но сыльно. :-))) Я тебе уже написала письмо с подробностями. :-) Нам нужно будет с ним связаться, чтобы согласовать их встречу.

Петя, урра!!! Как я рада, что ты к нам присоединился!!! :-)))

Last edited by Gamaun; 20.11.04 at 08:53.
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.11.04, 08:37   #291
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Гамаюн, я тоже попытаюсь соответствовать...
насчет родителей как всегда вариантв раздвоились, всё де мне кажется найти их так бысто...это не совсем, немного притянуто.
А покидает Элизу сам Уилл, это он не является в уговореное место, как мы думали раньше, ведь изначально рыцарь собирался сопровождать Элизу в поисках, но тут случилось похищение.(Оно-то нас и держит:-))
Вот оно как Гамаюн, не всегда герои идут по гладкой дорожке проторенной автором. Эх, кабы Улл вернулся тогда в домик Элизы, так нет же!
Петя! Если вы не против, подумайте о сцене прибытия в Уэллс родителей Элизы и как они там устроились с помощью "вашего" героя. Тогда мы наконец узнаем, через их рассказ вам, что же произошло такого, что они покинули дочь. Конечно с недомолвками, в соответствии с "законом жанра":-), но узнаем. Это нас продвинет.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.11.04, 09:17   #292
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Всех приветствую! Бедные "мои" родители, никак их не могут пристроить! ;-))
Итак... Из всего вышепредложенного у меня выходит вот что. Элиза и Уилл в Кругу Фей. Там Фея рассказывает Элизе историю ее родителей, объясняет, почему они ушли. После весьма содержательного разговора с Элизой Уилл решает идти вместе с ней. Потом он узнает о похищении Бланш и бросает Элизу. Тогда она, не дождавшись рыцаря, уходит одна (или с Этельфлид, которая, я надеюсь согласится). Элиза отправляется в Уэльс, где скрываются ее родители (при помощи героя Пети). На пути она может встретить шута (с которым пока ничего не ясно и надо разобраться с Гилмором) или еще кого-нибудь. Но, возможно, и Харольд в конце концов узнает, где же родители мессир Жак и Маргарет? Тогда переплетаются истории Элизы и Вульфа. Вернемся к родителям Элизабет. Историческая основа их история остается. Остается и то, что пару лет назад они, узнав об опасности, оставили свою дочь (чтобы уберечь ее) и отправились в Уэльс (почему именно туда, объяснит Петя). При этом Жак мог попросить Фею (возможно, за какую-то услугу), чтобы волшебные существа леса приглядывали за Элизой и, когда придет время, рассказали бы ей о родителях.
Вроде же так все сходится? Или я опять чего-то напутала?

Юникорн, насчет сцены в Круге Фей я Вам еще кое-что напишу в письме.
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.11.04, 09:56   #293
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Alshere! Гамаюн! Карл!
(Умные мысли приходят по утрам:-).
Я вот о чём, Бард по всей вероятности бродил в лесу, где-то поблизости от лагеря наших путешественников следующих с приданым в Корнуолл. И слышал он не крик Этельфилд, а плач Бланшефлер.
Alshere! Вы напишите Гамаюн у неё есть моя сцена, как они с сэром Ричардом беседуют на привале. (Гамаюн, я сегодня пришлю вам её конец, но вы и так знаете, чем там всё закончится. Чувство долга!)
Следовательно наёмники вполне могут схватить Гаэта (или Гаэту, не знаю как правильно) и дальше всё по вашему с Гамаюн и Карлом плану;-)
Сцена поимки менестреля и т.д.
Ну, и хватит шушукаться за кулисами, выкладываем что-нибудь по путешествию и даём Alshere возможность начать игру.
До связи!
Я выйду в сеть после 14. 00 по Московскому, если связь будет:-)
Юникорн
Да, ещё. Карл! я вам пошлю свою сцену в лагере и вы её выложите после ссоры, там она по месту как раз будет.
А потом вот как раз НАШ разговор с Бданшефлер и поимка Гаэта. Кажется так логично.
Фиритель! вы здесь! Как хорошо.
Сколько времени пробудете?
Сейчас я вникну в ваш последний пост...
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.11.04, 10:18   #294
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Овации!

Итак, логическое мышление Финритель внесло, наконец, ясность в это запутанное дело!
По старому доброму римскому обычаю объявляю леди Финритель удостоенной овации!

Петя, вы кажется попали в переплёт. То есть я хочу сказать вас уже переплели, так,что сопротивление, бесполезно;-)
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.11.04, 10:37   #295
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Организационное предложение.

По причине величины данного трейда предлагаю открыть новый с таким же именем и просить уважаемого Лазаруса дать в нём ссылку на первый координационный и на саму игру.
Как вы на это смотрите, господа Сенат?
Если положительно, то сохраните всё что есть на этом трейде у себя, мало ли, пригодится чтобы просмотреть НАЧАЛО.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.11.04, 10:41   #296
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Благодарю Вас, мой рыцарь! ;-) Извиняюсь, если чем-то сильно озадачила Петю, но надеюсь он согласиться с моим планом. Кстати, а мы скоро узнаем о его герое? ;-)
Юникорн, не знаю точно, кого Вы подразумеваете под "Сенатом", но я совершенно не против открытия нового поста. ;-)
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.11.04, 12:52   #297
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Re: Организационное предложение.

Цитата:
Unicorn:
По причине величины данного трейда предлагаю открыть новый с таким же именем и просить уважаемого Лазаруса дать в нём ссылку на первый координационный и на саму игру.
Как вы на это смотрите, господа Сенат?
Не знаю, как Сенат смотрит на это, но Цезарь показывает сему треду большим палецем вверх ;-)

А если серьёзно, Юникорн, насчёт длины треда не думайте, за вас партия думает :-)
Как только он станет по-настоящему велик обязательно придут люди в белых халатах, сообщат вам об этом и препроводят куды следует :-)))

Сидите уж здесь, а то весь "Свободный форум" скоро позафлудите...
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.11.04, 16:03   #298
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Юникор, буду ждать сцену. Или эта та, что ты мне присылал еще вчера, про приказ остановиться на привал после полудня? Че-то я не догнал.:)
А ссору сейчас прям и выложу в свой пост в игре.:)

Финри, надо по поводу родителей Элизы переговорить. :)

ЗЫ. Все, сцена ссоры Ричарда и Вульфа в трэде с игрой.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.11.04, 17:31   #299
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Карл, я только что послал ещё добавление к той сцене, что была вчера, насчет ссоры, там теперь ещё и драка.
А вчерашняя про приказ остановится пусть ждёт, она уже после появления Барда пойдёт, она последняя перед похищением.
Выкладывайте ту, что ваша про мародёрство с моей репликой и дальше к ней сегодняшнюю драку, а потом Ричад в шатре и пока всё.
Выкладывайте, как только сможете по указанному месту. Если что не так будет скорректируем.

Квэнта которую прислал Petya у меня, выложу её вечером, после 24 по Московскому.
Финритель! Я вас вижу но сказать ничего не могу, потому что ухожу спешно, а вернусь когда у вас будет глубокая ночь. На письмо отвечаю...простите, что так долго:-(

Viva Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

Last edited by Unicorn; 20.11.04 at 17:41.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.11.04, 18:58   #300
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Все, изменения все внес.:)
Юникор, может тогда к моей квэнте добавить, что Вульф сохранил веру в старых богов викингов, раз он про Тора вспомнил? Там уже со второй половины X века христиантсво распространялось. Как считаешь?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.