Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 11.03.05, 11:58   #961
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Юникорн, я отсылаю вам пост – это наше совместное с Чарли творчество. Там все очень сумбурно (от меня).
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.03.05, 14:20   #962
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Ну что ж, Мастер, отправляйте что есть. Я попробую что-нибудь придумать. В конце концов, пора уже и самой потрудиться. ;)) И я надеюсь, что мне расскажут о том, где я должна "тихо отойти в сторону"? ;))
Оффт: Гамаюшкин, я тебе очень постараюсь сегодня ответить (до 20.00 по московскому). ;))
И мы очень рады, что наша Вещая Птичка снова с нами!!! ;))
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.03.05, 15:31   #963
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Клео, у меня есть к вам предложение. Давайте напишем совместный пост, где бы объяснялось, почему Хель выбрала Моргану. А то она прийти к Харальду пришла, а зачем? =)
Привет, Гамаюн! =)
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.03.05, 16:18   #964
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Полностью поддерживаю предложение Меоф! Списывайтесь Клео!
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.03.05, 19:28   #965
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Привет, Меоф!!! :-)))

Финри, милая, спасибо!!! :-))) :-* А я-то как рада! :-)))

Насчет "тихих отходов в сторону" я сама не в курсе.
Романтической сцена будет казаться только наблюдателям, занявшим стратегические позиции в кустах. ;-)
Я напишу тебе сегодня, у меня появилась идея насчет дальнейшего развития событий.
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.03.05, 20:39   #966
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Unicorn пишет:
Гаэт! У барда руки сильные? Он сможет сам верёвку распутать на себе? Или это из области фантастики?
Сможет разорвать, скорее. Если опять обнаружится его неведомая сила... :))
Просвети меня, брат мой: когда я эти верёвки на себе буду разрывать и к чему это приведёт? ;)

Last edited by Alchere; 11.03.05 at 23:54.
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.03.05, 23:47   #967
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
С возвращением!!!

Цитата:
Gamaun пишет:
Алшер, напиши мне, что ты собираешься сделать с Гаэтом, успеют они с Бланш увидеться до его гибели?
а вот это не знаю... Может быть, и успеют... :)
Он не погибнет, он просто подохнет...
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.03.05, 01:19   #968
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Я тут.
Финритель до "отхода в сторону" ещё много чего должно произойти.
В двух словах (будем считать это примерным планом линии Уилфед - Элиза.
1 Раса-Джонотан возвращается в город за Элли, вместе с Элизой и дядюшкой Клодтом и его осликом они благополучно выходят из бурга и соединяются с Этель.
2 Вся компания продолжает путь в Уэльс, но из-за истории с костром они вынужденя скрываться, идти лесными дорогами. В какой-то момент на привале Элиза уходит в сторону (как мы думали с Финри, её зовёт Хозяин леса. Проплутав до ночи Элли выходит на огонёк костра к лагеро де Барри и спотыкается о пленного Гаэта, который только-только разорвал с помощью своей волшебной силы верёвку на руках и развязывает ноги:-). Рядом спит сэр Уилфред. (Гаэт! Тут до этого они беседуют о жизни и смерти и Гаэт в терапевтических целях произносит нараспев одно из своих дежурных сонных стихотворений, так как Уилл опять впал в депрессию и ему лучше спать, чем бодрствовать) Да... так вот, Элиза помогает освободится Гаэту, во время этого он обмолвился что рядом ещё синьор Уайтфорда, так же пленённый.
3 Вот тут и происходит эта долгожданная встреча Элизы и Уилла.(Душещипательная сцена с поцелуями)
Она разрезает кинжалом и его верёвки, а потом Уилфред этим кинжалом тихо "снимает" охранника.
Дальше - дело техники. Сводят лошадей в том числе любимого жеребца де Барри:-) и выбираются на дорогу, а там их уже поджидают Джонатан и Ко, которые обеспокоились исчезновением одного члена поисковой экспедиции, т.е. Элли. Тут интересная завязка отношений Уилфрд Джонатан:-) как вы помните Уилл человек ревнивый.
4 Дальше воссоединение с отрядом Уилфреда и продвижение в сторону Уэльса. Конечно не такое скорое, как у Морганы, она достигла своей цели за 5 восходов бешеной скачки.Где-то на пути та сцена с пением и объяснение Элли и Уилфреда, которое мы обсуждали в последнем письме.

Вот таким образом, пока думаю достаточно.
Дальше - Уэльс

Гаэт! *Просвети меня, брат мой: когда я эти верёвки на себе буду разрывать и к чему это приведёт? ;)*
Гаэт проявляет в этой ситуации удивительную настойчивость в стремлении сбежать, поскольку дело касается освобождения Бланшефлер. Мы как-то сбросили со счетов, что его чувства к ней всё-таки остались прежними и любое промедление в деле спасение Светлой Леди для него - немыслимо.
Кроме того, он как наиболее чувствительный к проявлению Мирового Зла уже почувствовал приближение Хель - Чарны. И он "знает" куда та направилась (лагерь Эриксона), хотя и не знает зачем. Опять он тревожится за Бланш.
Собственно он понимает что опасность грозит всем, кто с ним контактировал - Бланшефлер, Ричарду, Уилфреду...может его посещает некое видение - это ты сам реши.

Гамаюн! Спешно дописываю Вам про всё что было и намечается по игре в плане Бланшефлер и тех персонажей которые с ней связаны, сразу скажу, что Моргана, появившись в лагере Эриксона, первым делом увидела Бланш (заглянула в шатёр) и поразилась сходству Бланш и Джонатана.
К чему это приведёт - не знаю... скорее это Вам и Меоф решать:-) как Моргана отнесётся к побегу Бланшефлер. Будет ли ему способствовать, или вообще не будет про него знать.
Но всё-же кто-то должен Бланш помочь. Одной ей с такой задачей как побег 4 человек (из них двое эксцетричные Арчибальд и Кормилица:-) а третий безбашенный вагант)ИМХО не справится.
*Романтической сцена будет казаться только наблюдателям, занявшим стратегические позиции в кустах. ;-)*
Вот этого я не понял... а на самом деле?

*Я напишу тебе сегодня, у меня появилась идея насчет дальнейшего развития событий.*

И мне обязательно тоже про это же... чтобы потом не возникло несоответствия.
Гамаюн! Больше всего меня беспокоит линия Бланшефлер - де Бар - Изольда, особенно из-за вмешательство в это Хель...всё остальное см. в привате, потому, что этого много и здесь получится слишком длинно и запутанно.
И вообще, я про всех всё знаю наперёд шагов на пять - про то, что будет с Бланш - ничего. Вы мне хоть немного приоткройе завесу:-) а то я могу чего-нибудь не того нарулить.
Финритель! Всё что есть пошлю завтра во второй половине дня, у меня это не набрано (от руки писал)
Вроде всё...ещё приду, не прощаюсь.
Мастер
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.03.05, 02:19   #969
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Мастер, я жду письма.
Меоф, нам с Вами нужно списаться! :-)

Цитата:
Но всё-же кто-то должен Бланш помочь. Одной ей с такой задачей как побег 4 человек (из них двое эксцетричные Арчибальд и Кормилица:-) а третий безбашенный вагант)ИМХО не справится.
Хе-хе... Не стоит недооценивать безумных алхимиков, нищих вагантов, а особенно разъяренных кормилиц в тяжелой весовой категории. ;-))) Кроме того, там поблизости бродит чрезвычайно опасный грифон, обладающий тайным знанием и многим другим.

Цитата:
Вы мне хоть немного приоткройе завесу:-) а то я могу чего-нибудь не того нарулить.
Приоткрою. Трепещущей рукой, как полагается. ;-)
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.03.05, 09:15   #970
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Дальнейший путь

Доброго времени суток всем!

Меоф! Что мне делать с тем респектабельным эпизодом, который я получил? Я так понял что это не окончательный вариант.
По поводу этой сцены ОБЯЗАТЕЛЬНО спишитесь с Гамаюн, поскольку грядёт побег Бланш от Эриксона.
Буду во второй половине дня.После 15 часов.
Приятных выходных!
Мастер Вэл.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.03.05, 09:48   #971
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Юникорн, все в порядке, но может Вы мне уже пошлете свои наброски сцен? А то времени прошло, мягко говоря, не мало. ;)
А, и еще, я не думаю, что Элизе стОит плутать слишком долго. А Хозяин Леса пусть опять появится в облике Филина? Вот она за ним и пойдет, а он приведет ее к лагерю де Барри.
И, кстати, Мастер, напишите мне, как же все-таки мы будем с Расой? И кто в итоге пойдет с Элизой на поиски родителей?

Гамаюш, я все словила. Думаю, что тоже тебе сегодня отвечу. ;)
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.03.05, 13:07   #972
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Мастер, почему не окончательный? Это все! Мой мозг усох!
Гамаюн, я хочу помочь Бланш! Списываемся?
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.03.05, 18:19   #973
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Цитата:
Меоф пишет:
Мастер, почему не окончательный? Это все! Мой мозг усох!
Гамаюн, я хочу помочь Бланш! Списываемся?
Ну раз окончательный - я вывешиваю... только я там "близкую родственницу" убрал:-)
Очень хорошо, что Моргана хочет Бланш помочь. Логично и "авентюрно" от слова "авентюра";-)Полностью поддерживаю!

Финритель! Я послал Вам то, что есть. Осталась за мной песня в лесу, с объяснениями Уилла и Элли, да выход из Бурга

Гамаюн, пока ничего нет от Вас ;-)Жду...

Ещё приду сюда сегодня позже.
До встречи и всем всего хорошего
Мастер Вэл.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.03.05, 22:47   #974
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Unicorn пишет:
Проплутав до ночи Элли выходит на огонёк костра к лагеро де Барри и спотыкается о пленного Гаэта...
дааа... *попытался представить себе, как об меня спотыкаются* ;)) ну да ладно, не страшно... :)

Цитата:
...который только-только разорвал с помощью своей волшебной силы верёвку на руках и развязывает ноги:-). Рядом спит сэр Уилфред. (Гаэт! Тут до этого они беседуют о жизни и смерти и Гаэт в терапевтических целях произносит нараспев одно из своих дежурных сонных стихотворений, так как Уилл опять впал в депрессию и ему лучше спать, чем бодрствовать)
Ну вот, опять колыбельную сочинять! :))) Хотя я, конечно, не против...

Цитата:
Гаэт проявляет в этой ситуации удивительную настойчивость в стремлении сбежать
:)) Интересно, сколько раз он за свои попытки к бегству будет побит теми, кто его будут охранять? :)))

Цитата:
Собственно он понимает что опасность грозит всем, кто с ним контактировал - Бланшефлер, Ричарду, Уилфреду...может его посещает некое видение - это ты сам реши.
Всем, кто с ним контактировал, - это из-за того, что Хель теперь будет охотиться за ним? Как за соперником?
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.03.05, 23:12   #975
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Cleo пишет:
Alchere, я охочусь за Гаэтом, потому что он хочет дать миру любовь и добро, а как раз-таки его я и ненавижу. Оно меня убивает, проще говоря, потому что я - холодная, мерзкая тварь :)).

Поэтому я собираюсь достать всех :). Подкачусь к Уилфреду с кошмарами (Мастер, а мона эпизодик, как я его мучаю, поставить до новой сцены с Гаэтом. Ведь с чего-то же он дожен был хотеть убить себя. Вот я его и подогрею. А потом пугливо ускачу в тень, когда почувствую Гаэта, спасающего Уилла). К Джонатану.

А вот с Ричардом надо думать, причём усиленно. Мастер, эпизод когда вешать - где мы с Чарли?
Ууу как... Только Барда не напугаешь... :)

О! Насчёт кошмаров - это расчудесно! Будем, значит, драться за бессмертную душу и здравый рассудок Уилла? ;) Интересно... Может, спишемся на тему, как всё это будет происходить? Идеи-то уже есть?

Да, так что же вы с Ричардом-то будете делать? ;)
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.03.05, 00:56   #976
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Re: А вот и обсуждаемая Хель пришла

Привет, Клео!

Цитата:
Cleo пишет:
Поэтому я собираюсь достать всех :). Подкачусь к Уилфреду с кошмарами (Мастер, а можно эпизодик, как я его мучаю, поставить до новой сцены с Гаэтом. Ведь с чего-то же он дожен был хотеть убить себя. Вот я его и подогрею.[/B]
Нет;-) страдания Уилла полностью чисты от наваждения Хель. Его мысли о самоубийстве - естественная реакция на ужасную гибель (как он думает по его вине произошедшую) Элизы и Этельфлид.

Джонатана мучай сколько хочешь.

Цитата:
А вот с Ричардом надо думать, причём усиленно.[/B]
Что касается Ричарда де Бара. То помни о СИЛЕ ЕГО ЛЮБВИ к леди Бланшефлер.
Сколько бы он не любил Изольду - Бланш это для него сятое. Вот из этого и исходи. Только когда разум его ослабеет от горя, после смерти Гаэта - тогда Хель может начать брать верх на де Баром. Но здесь и сопротивления Гаэта (на ментальном уровне) будет много сильнее, чем при земной жизни Барда. Так что он (Гаэт) Ричарда не оставит своей защитой:-)
Собственно это и принесёт Гибель Чарне.
Несвойственные ей чувства - это тоже от Гаэта и его песен.
А с Гаэтом она всё время борется, не даёт ему закончить вспомнить ту Песню что он начал в лесу на заре нашей Игры.


Цитата:
Мастер, эпизод когда вешать - где мы с Чарли? [/B]
Он должен попасть в Игровой до того как Моргана попадёт в лагерь Эриксона... но у меня нет возможности модерации треда, так что надо смотреть кто повесит его после своего. Там вроде моё пост... я сейчас уточню.
А в эпизоде изменений больше нет? Тот вариант что ты мне послала окончательный? В общем, о повещании сообщу чуть позже.

Гаэт!
Цитата:
О! Насчёт кошмаров - это расчудесно! Будем, значит, драться за бессмертную душу и здравый рассудок Уилла? ;) Интересно... Может, спишемся на тему, как всё это будет происходить? Идеи-то уже есть?[/B]
Всё так, Возлюбленный!
Только за рассудок и бессмертную душу Дикона! А не Уилла. Для Уилфреда надо что-то другое придумать. У будущего Хранителя слишком сильна его ВЕРА, чтобы Хель так легко могла "пробить" её .
Горе от потери Элизы могло это сделать, но не Хель.


Насчёт колыбельной для Уилла ( в плену) вроде отменяется... я там без этого эпизод вывел - сейчас тебе кину. А вот сцена допроса Гаэта Бертраном де Барри нужна. Если Энна не появится будем сами прописывать, этой сцены - явно не хватает.
Но если ты уже колыбельную сочинил, так она нам в другом месте пригодится...

Клео! Уилфред ревнив;-) а Элиза путешествовала с Джонатаном:-) и спала с ним в лесу под одним плащом, а в бурге в одной комнате:-) Давай аллюзия Отелло - Дездемона - Кассио:-) - это больше похоже на правду. Уилл и Джонатан в противоборстве.
Как результат - Джонатан покидает компанию, которая идёт в Уэльс, что соответствует так же и "руне следа" Морганы.
Короче Джонатан бежит от самого себя и вот здесь попадает в лапы Хель. У него-то достаточно убийственных воспоминаний
-ночь с Морганой на острове,
-битва и гибель старшего брата - (это самое страшное, он мучительно не может вспомнить видение, после того, как просыпается)
- прошлая жизнь... имя...

Не прощаюсь - я тут пока
Мастер.
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.03.05, 06:25   #977
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Клео, вариантов два - либо мы используем всё это в М.Т. Замке Изольды по отношению к Де Бару, тогда ты переделываешь середину глюка про Элизу - Призрака и заменяешь его на другой Призрак Бланш? или не знаю какой:-)
Или мы оставляем середину с Призраком-Элизой, но тогда выпадает замок Уайтфорда и все эти красивости про проникновение Зла через стены... мне этого до слёз жаль:-( но как иначе, ведь Хель явится Уиллу на дороге из бурга. Ночью на привале.

А эпизод и правда совершенный респект!
Очень жаль что целиком не проходит. Ну так жаль!
Сколько раз я говорил СТАВИТЬ МАСТЕРА В ИЗВЕСТНОСТЬ О СВОИХ ПЛАНАХ!
Это всех касается:-)

Ладно, Клео, материал используем в любом случае.
В конце концов сделаем из него ДВА эпизода.Один для Уилла - второй для Ричарда. Так и Призрака сохраним и "позущее сквозь щели зло".

Что до ревности Уилла - подожди пока Уилл и Джонатан встретятся и всё будет ясно как и что прописывать. Не торопись!
Прощаюсь до вечера.
Мастер спать пошел:-)
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.03.05, 12:13   #978
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
[*]Предупреждение.

Alchere,
"Излишнее цитирование сообщений является нарушением. Пожалуйста, цитируйте из того сообщения, на которое отвечаете, только те строки, которые необходимы."

Лазарус, при исполнении.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.03.05, 13:21   #979
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Unicorn пишет:
Только за рассудок и бессмертную душу Дикона! А не Уилла. Для Уилфреда надо что-то другое придумать. У будущего Хранителя слишком сильна его ВЕРА, чтобы Хель так легко могла "пробить" её .
Горе от потери Элизы могло это сделать, но не Хель.
Понятненько... :) Ну да, в самом деле, Уиллу и своих плющей хватает... :)) Куда ему ещё Хель... :)

Цитата:
А вот сцена допроса Гаэта Бертраном де Барри нужна. Если Энна не появится будем сами прописывать, этой сцены - явно не хватает.
Ага... И опять Барду мордобой... :))везёт мне - вот и от Лазаруса опять по рогам получил...:( Ну, на то он и тридцать три несчастья. :))) Кстати, а о чём хоть его будут там спрашивать? Может, я там попытаюсь чего-то написать...
Кстати, брат мой: я тебе уже ответил... :) И я тебя вижу! ;)

Last edited by Alchere; 13.03.05 at 14:02.
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.03.05, 16:05   #980
Unicorn
old timer
 
Аватарка Unicorn
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: иногда Неверленд, чаще - дорога
Сообщений: 769
Unicorn is an unknown quantity at this point
Клео, я всё понял, кроме харакири;-) ведь Уилл вроде в замке уже передумал его делать.
Очень жду вечера:-)
Гаэт, письмо получил - отвечаю. Нам надо этот путь из бурга начать, чтобы Клео могла присоединиться.
Финритель, как Ваше мнение о проектах лесных эпизодов?
Я пока тут.
Мастер
Unicorn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.