Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Гарцующий Пончик

Гарцующий Пончик юмор и анекдоты

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 24.10.07, 16:24   #1
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Из жизни

Наши увлечения, бывает, аукаются в жизни совсем с неожиданной стороны.

Потерял мой супруг обручальное кольцо (ничего удивительного, у нас в доме - мумака потерять можно, и не потому что дом такой большой, а потому что такой заваленный). И очень его эта пропажа мучает. Вчера возвращается домой - радостный такой. Рассказывает что новое кольцо купил, пока старое не найдет, чтоб все видели, что он - мой безраздельно. Красивое, говорит, кольцо. Стерлинговое серебро. И проба на нем есть. Вот только снаружи что-то тоже выгравировано, буквы красивые такие - а прочитать не может. Я на колечко глянула... Ух ты, говорю, Моя Прелесть! Давай-ка я тебе прочитаю: Ашг назг нимбатулук...
И ведь в натуральном же ювелирном покупал, и проба - на месте, действительно стерлинговое серебро:)Может у нас ювелир - Саурон Возрожденный? Поставил выпуск колец всевласия на поток?
Liberis оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.10.07, 21:12   #2
Ларчик
old timer
 
На форуме с: 01.2005
Откуда: Лысая гора в Черниговской губернии
Сообщений: 659
Ларчик is an unknown quantity at this point
У нас на Спуске продают такие кольца, разных размеров и форм (пошире, поуже, надпись покрупнее, помельче. Вот какое там серебро - не знаю. Вряд ли стерлинговое. :)
Ларчик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.10.07, 21:17   #3
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Хорошенькое совпадение!

А вообще мне интересно, думают ли намеренно носящие подобные кольца люди, что они собственно носят? Или просто "красивая цацка, в фильме показывали - прикольно на пальце смотрится"? Мне было бы некомфортно носить копию Кольца Всевластия, учитывая свойства оригинала.
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.10.07, 22:17   #4
asya
old timer
 
Аватарка asya
 
На форуме с: 01.2007
Откуда: Рига
Сообщений: 545
asya is an unknown quantity at this point
Re: Из жизни

Цитата:
Liberis пишет:
. Стерлинговое серебро.
Жаль, не мифрил! А какова была реакция супруга на "ан назг и т.д."?
А Кольцо я бы поносила, но не на пальце, а на цепочке=)А еще лучше-в виде сережек.И плевать на свойства оригинала-зато круто=)
asya оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.10.07, 17:32   #5
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Вольдемар, иначе известный как Горлум, однажды, купаясь в Мосве-реке, в ту пору толкиенистами прозывамая Андуином, нашел кольцо. О свойствах кольца подробности неизвестны, отмечу лишь, что оное кольцо было быстро спрятанно в палатке.
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.10.07, 00:43   #6
cosinus
old timer
 
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
cosinus is an unknown quantity at this point
Ну да. А мы вчерась с двоюродным братцем рыбку ловили (зубами). Он занырнул, и вынырнул с колечком, с золотым. Ну, приглянулось мне колечко то, ну я его и того. В землю закопал, надпись надписал: Аш назг гимб...

Не верю я, что на Корковчине ныне кольца мордорские льют. Не-ве-рю. У нас-то - и то нет. А ежели и льют, то тогда как это Вы, уважаемая Либерис, мужа свово ненаглядного разглядели, с Кольцом на пальце-та, ась?

Хотя, коли заморская да перворождённая...
cosinus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.10.07, 16:39   #7
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Никита! А ведь похож!!! Правда Золотинка у него какая-то чернявенькая попалась:)И характером... ну чистое умертвие:)
Liberis оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.