Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Гарцующий Пончик

Гарцующий Пончик юмор и анекдоты

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 26.09.03, 20:36   #11
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Путешествие к Серединоземелью. Часть 1

Я такого слова "Серединоземелье" ещё не слышал, вот и заинтересовался.
Оказалось, это такое шоу для детей, поставленное театром под названием "Театр-77"

Вот описание:
Автор шоу - некто Н.Холошина
Автор описания - некто Дарья Варденбург.

Чтобы узнать, что на самом деле творится в «Театре-77», я ползала на карачках, играла в крокет, строила башни из кубиков, крутила черепах из платочков, отгоняла гекров (?), общалась с гуллитеками (?) и спасала мир в компании десяти детей.
Первое, что я выяснила: родителей в театр не пускают. Кроме меня и капитана летающего корабля, взрослых не было, да и капитана с поролоновыми черепахами на погонах за взрослого считать нельзя, потому что это он убедил нас лететь к гуллитекам и выполнять все их просьбы и задания — взамен гуллитеки обещали помочь со спасением мира.
Второе: в театре идут не спектакли, а игры. Дети уже спасли бестолковых троллей (? :) Ниэнна форевер!), гигантскую гориллу (вот почему Питер Джексон взялся за Кинг-Конга) и крошечного Робинзона Кукурузу — теперь очередь планеты. Больше всего это похоже на «Форт Байяр»: команда выполняет задания на ловкость и смекалку, взамен получает амулеты. Только французы из телеигры зарабатывали деньги, а мы тут со злом боремся.(о!)
Третье: когда играешь, нет времени подумать, что это все понарошку. Я как заведенная, подобрав юбку и перекинув через плечо сумку, носилась по гуллитековским комнатам вместе с двенадцатилетним Славой и шестилетним Федей (гуллитеки ловко разделили нас на тройки, а то все вместе мы не помещались в их комнаты).
Четвертое: игра затягивает. Есть такие дети, которые ходят на все игры подряд и помнят приключения лучше капитана. Те, кто вместе со мной кружил по Серединоземелью, наверняка захотят в сентябре попасть на вторую часть игры и пройти лабиринт, а потом и на третью — встретиться со Злом. (ЫЫЫЫЫ !!! Я не хочу встречаться со Злом! :( )
Последний пункт родителям точно не понравится: билет в театр стоит 750 рублей. Но с другой стороны, приключение того стоит. Я вот пожалела только о двух вещах: что не попала на такую игру лет в десять и что надела в тот день юбку. В джинсах спасать мир удобнее.

Дарья Варденбург | вторник, 20 мая 2003 г

Информация отсюда:
http://spb.afisha.ru/staging-review?id=1419536
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.