Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Волшебный фонарь

Волшебный фонарь Обсуждение сказочных, исторических, фантастических и фэнтезийных фильмов.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 09.03.04, 10:16   #1
Amarin
old timer
 
Аватарка Amarin
 
На форуме с: 07.2003
Сообщений: 646
Amarin is an unknown quantity at this point
Пародия??

Видела недавно на прилавке нечто невразумительное, судя по всему, отечественного производства: "Маша Поттер и волшебное кольцо", далее подпись -"она настоящая властелина колец" (ну и комплиментик девочке:).
Никто не знает, что ЭТО такое?
Amarin оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.03.04, 19:39   #2
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
О, Эру... это, наверно, что-то большое и страшное. А это невразумительное, позволь узнать, вида VHS-кассеты было, DVD-диска (что ох как мало вероятно) или книги? А то если фильм - то совсем весело. Нет, я конечно понимаю, бюджет страны и все такое... но дойти до того, чтобы сделать ЭТО. Русские старатели всегда поступают шикарно - буквально в соседнем треде идет колосальный спор по поводу того, можно ли сравнивать эти две книги, или нет, а господа старатели не спорили - они смешали...
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.03.04, 06:17   #3
Amarin
old timer
 
Аватарка Amarin
 
На форуме с: 07.2003
Сообщений: 646
Amarin is an unknown quantity at this point
Кассета. Видео. Судя по всему, кто-то решил, что можно заработать на чужой славе...
Amarin оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.03.04, 15:55   #4
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
А может это "ГП" или "ВК" просто обложка с юмором. Я тут видел DVD, на оболжке нарисован Шварценеггер, и написано "Губернатор 3. Восстание подонков"(да простят меня хранители). Я думал, может Гоблин постарался, но на его сайте такого я не встретил. Спросил у продавца, и, оказалось, что это просто Т3 с плохим переводом и отсутствием английской версии.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.03.04, 22:21   #5
Морвен Рыжая
old timer
 
Аватарка Морвен Рыжая
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Королев, Подмосковье
Сообщений: 223
Морвен Рыжая is an unknown quantity at this point
Это низкобюджетная пародия для современных деток под Новый год/рождество.
_Этого_ фильма я не видела, но в последнее время и взрослые-то в фильмах играют плохо, а уж когда дети рот открывают - меня просто плющит и корежит..
Морвен Рыжая оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.03.04, 10:01   #6
skill
youngling
 
Аватарка skill
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 106
skill is an unknown quantity at this point
Не знаю, чего вы вдруг всполошились. Каждый зарабатывает деньги как он может. А покупать кассету или не покупать каждый решает самостоятельно. Если бы все были настроены так категорично, то не было бы спроса. Нет спроса, нет предложения, все просто: не нравиться- не покупайте. Не подумайте, что я отношусь к такого рода творчеству положительно или как-то его защищаю,нет. Просто призываю не обращать внимание на эту ерунду и она сама собой исчезнет.
skill оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.