Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 05.07.04, 20:12   #121
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Находясь в подлодке вместе с группой Битлз, я окончательно повернулся к темной стороне силы. Я осознал, как кинула меня партия ХМЫРИ, не оказав помощи мне и Сансторм. Император Локи - вот, кто великий человек. Вот, кто достоин быть у власти. Высадившись недалеко от центра, я, одетый в черную робу, следую в тронный зал, сверху падают лепестки роз, но на них я не обращаю ни какого внимания. Лишь раз поймав один из лепестков, я сжал его в кулак и кинул на землю. Яхонт'а еще толкала свою речь, когда я быстро проследовал к бункеру. Открывая дверь, увидел бегущих ко мне охранников. Выхватив меч, я лишь уронил "Don't make me destroy you." Но они не услышали. Войдя в бункер, я увидел Императора, покланился ему и сказал "Я готов сражаться за вас, учитель. Эти ХМЫРИ ничего не знают о власти и силе, а я хочу узнать. Вернее вам никого не найти. Научите меня своему искусству. Фламарион не справился, но Ваша армия ждет вас в тайном убежище. Армия резиновых дройдов и клонов. Скоро здесь будут ХМЫРИ, идемте. Путь совбоден." Я вывел Императора из Центра, и мы скрылись в неизвестном для ищеек из ХМЫРИ направлении.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 05.07.04, 20:45   #122
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Цитата:
Сперва надо покинуть корабль
Ага,так мой уже горячо любимый Кинатит все-таки всплыл?! Гм,так,с фреоном у меня тоже туго, кажется,его в холодильники заливают...*слово "холодильник" заставляет в спешном порядке вспомнить о своих способностях сапера, поскольку проверять эту штуку на фриз,а тем более на фаерболл чего-то не хочется*
Черти как доплыв все-таки(наконец-то,к началу второй серии или чего там,млин) до места расположения командного центра ХМЫРЕЙ(а где он,кстати,располагается?С географией у меня так же,как с судоходством,знаю только,где Гондурас=)),сломав третий ноготь,пошла устраивать разборки Чарли.
Это кого еще кинули?!Это меня услали на Шпицберген,там холодно и ни фига мобильник не ловит,потом с легкой руки нашего "папочки" меня засунули в постоянно всплывающую подлодку,заморозили,отправили черти куда с каким-то сомнительным типом,который в конце концов вообще рассыпался и оставил меня в приятной компании с потенциальным фреоновым взрывом!А он доплыл в тепле и сухости,еще и Битлз нахаляву послушал,и его кинули?!Р-р-р-р!=)))Вот.*с боекомплектом файерболлов направляется на поиски вышеназванных личностей*
Sunstorm оффлайн  
Пред. 05.07.04, 20:53   #123
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
*me тихонько на цыпочках зашёл в сей тред. До смерти перепугался. Сбежал. Видны только сверкающие пятки в облачках пыли*
Lazarus оффлайн  
Пред. 05.07.04, 20:57   #124
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
*тоном рыжего ангелочка с большими зелеными глазками и ма-а-аленьким фаерболлом,так,на всякий случай* Меня?=)
Sunstorm оффлайн  
Пред. 05.07.04, 21:06   #125
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я уже это вижу!

Они сошлись на пустынном берегу засохшего моря на закате. Агент Сансторм и бывший агент Чарли - друзья, коллеги, а кто еще - будущие события покажут (интрига). Было ясно, что боя не избежать. "Сансторм, мы работали, проливали кровь вместе, ради этих ХМЫРИ, теперь есть шанс от них избавиться, наш Император - великий человек, он заслуживает власти. Ты еще можешь к нам присоединиться. Join me! И мы будем вместе с ним править миром! Императора не остановить!" - "Чарли, ты предатель! Но ты еще можешь вернуться, сдай нам логово Императора!" - "Для меня обратной дороги уже нет!" Начинается бой, который продолжается около 20 минут. Но меч у меня был еще не лазерный, а обычный. Он окончательно растаял от меткого попадания файерболла. Следующие 5 штук попадают в мое тело, лицо. Я падаю. Сансторм подходит, проверяет пульс - пульса нет. Надо будет, тебе, Сансторм, че-нибудь сказать. Но через два часа в подземной лаборатории Империи я очнулся. На моем лице была маска, а тело закованно в черные механические латы.

Last edited by URUK-HAI Charlie; 05.07.04 at 23:07.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 05.07.04, 21:07   #126
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Sunstorm:
Меня?=)
Должен заметить, что меня тут уже давно нет и ответить Тебе некому ;-). Но ответ - нет.
Lazarus оффлайн  
Пред. 05.07.04, 21:19   #127
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Ладно,проникновенная речь над телом Чарли после того,как я додумалась,как это я его так уделала.
"Да,агент Чарли,мы проливали кровь ради нашей партии,и хоть я до сих пор теряюсь в догадках,кем мы были друг для друга,поверь,мне жаль,что пришлось вот так распрвиться с тобой.Но мы не принадлежим самим себе,мы лишь частички,винтики страшного аппарата,имя которому ХМЫРИ" *Безудержные девичьи рыдания.Занавес*
ЗЫ.А где-то далеко-далеко Локи подскочил и долго еще не мог сесть от меткого попадания самонаводящегося фаерболла...

Last edited by Sunstorm; 05.07.04 at 21:39.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 05.07.04, 23:05   #128
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я, Darth Charlie, (по-русски просто Дарт Чарли. Не верите - а вы на аватарку посмотрите :)) вышел из бункера. Минут пять ждал корабль, который увез меня на звездную станцию Императора. Подошел к окну и молвил *тяжелое дыхание через маску* "Сансторм, мы еще увидимся. Может быть раньше, чем ты думаешь."

PS. Существа, подключайтесь. Вспупайте в славные ряды Империи! или становитесь очередным поборником добра (их, кстати больше) в ХМЫРИ!

Last edited by URUK-HAI Charlie; 05.07.04 at 23:19.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 06.07.04, 01:49   #129
Айменель
 
Аватарка Айменель
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Нарготронд
Сообщений: 6
Айменель is an unknown quantity at this point
ой.
Я думал, что тут про другое речь, а тут сумасшедший дом...
ой-ой-ой...
Мама, забери меня отсюда!

ПС: Присоединюсь к темным и злым. Потому что я за справедливость. Кстати, а кто тут хороший, кто плохой?
Айменель оффлайн  
Пред. 06.07.04, 02:45   #130
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Злые и ужасные ХМЫРИ - форева!

Чарли, ты завалил всю операцию...
О, предатель!
Я тебе отомщу! Я за тебя замуж выйду!


Солнце, ведь ты нас не покинешь, да?
А теперь начинаем операцию! Нам надо отобрать Локи у этого сумасшедшего! *ногой отпихивает чей-то труп*

Да, кстати, кто сегодня был на посту охраны в бункере?
Я ж говорила - никому Локи не отдавать!
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 06.07.04, 05:10   #131
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Солнышко, держись!!!
Я только что очнулась рядом с незнакомым мне мужчиной и смутно знакомым котом. Отметив частичную потерю памяти, я избавилась от трупа (скормила коту), завернулась в штору и отправилась на поиски
уцелевших тайных агентов ХМЫРИ...

Мы еще съедим твой шашлык, запивая его моим пивом под финальные титры последней серии! Лечу на помощь! Моей грузоподъемности хватит как раз на тебя. Засвети опознавательные фаерболы. Захожу на посадку.

Last edited by Gamaun; 06.07.04 at 07:07.
Gamaun оффлайн  
Пред. 06.07.04, 12:27   #132
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Да,Айменель,есть у нас такая особенность превращать темы в черт-знает-что-откуда-даже-Лазарус-убегает(и заметьте,не я в этом виновата=)))Хорошие тут,ну э-э-э...Яха(самая главная хорошая),Гамаюн,
Лей.Плохие:Локи(злобныес-с-с Императорыс-с-с=)),переделанный после моего состояния аффекта Чарли,flamarion,если его соберут обратно.
Я страдаю страшным недугом,называется синдром Антона Городецкого, то есть нахожусь в раздумьях о сомнительной разнице хороших и плохих=)
*После возвращения на базу ХМЫРИ(Хозяйство по Масштабному Ызничтожению Резиновых Извратов?=))) не без помощи агента Гамаюн, чувствуя себя не самым лучшим образом после уничтожения агента Чарли (ощущение вроде как у Сэма и Шелоб одновременно=)),агент Сансторм вытащила своего шэфа Яху из бункера,искренне пожалев того,кто ее туда запер,и ушла в свой кабинет,где напротяжении двух недель просматривала секретные архивы под названием "Звездные войны".Не найдя там ничего утешительного,решительно вышла из кабинета*
-Так,мне нужен доброволец,или даже два,и желательно,с кораблем.(корабли системы "Ноллопа-31" не предлагать)
Sunstorm оффлайн  
Пред. 06.07.04, 15:08   #133
Belladonna
youngling
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Поющая в ИМХОвнике
Сообщений: 72
Belladonna is an unknown quantity at this point
-ЗДРАВСТВУЙ, ПАПА!!!
От моего вопеля папочка ака Локи ака Император вздрагивает, разбивая бутылки с пивом, которые он так и не отдал Гамаюн. Папуля явно не рад, однако факт остается фактом: после задушевной беседы ака сеанс психоанализа белые медведи перешли под мою руку и на вегетарианское питание ламинарией ака морская капуста.
Наскоро связавшись с созвездием Малой Медведицы я предлагаю аборигенам поддержать папу (ака Локи далее по тексту).
-А нам, собственно, - заявляет местный вождь, - ваши разборки по барабану.
-Хотите об этом поговорить?..
Запуганные маломедведчане выделяют три крейсера-авианосца и пять прогулочных катеров. Один из них, с бассейном, косметическим салоном (special for Darth Charlie), системой "долби все вокруг", а также системами пожаро- и потопотушения, становится флагманом, поскольку на нем размещается моя скромная персона ака... ну, не будем об этом.
Вот я и вернулась в семью. (все умиляются и смахивают непрошеную слезу)

З.Ы. А что касается того, где я пропадала так долго...
А кто, интересно, с блеском завершил операцию по стиранию памяти и перепрограммированию перебежчика и двурушника агента Фунтика? Впрочем, тс-с-с...
Belladonna оффлайн  
Пред. 06.07.04, 19:15   #134
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Та-а-ак...
Давайте наведем порядок.
Вообще-то партия ХМЫРИ не относится к положительным героям.
Вывод:
Положительных героев в нашей Сказке нет.
Что ж, так еще веселее...

Чарли мы еще раз воскресим.
Бункер перенесем на новое место.
А Локи отберем.
И вообще, давайте переместимся в другую вселенную... что-то эта уже непригодна. Надо ее отправить на починку. *рассматривает лохмотья от вселеной*
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 06.07.04, 19:16   #135
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Сансторм, а корабль тебе зачем, а? :)

для Локи. Учитель, армия ждет ваших приказов.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 06.07.04, 20:16   #136
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Как зачем? А на чем мы будем бороздить бескрайние просторы Вселенной в поисках Локи? Не забывайте, он мне пиво должен!!!
Потому настало время вывести из ангара моего боевого коня - мыслящий гиперскоростной межгалактический истребитель "сАРДАнапал":
http://max.grafika.cz/daril/spaceship.jpg

Сейчас он размышляет о возможной встрече в вышеупомянутых просторах одинокого катера с бассейном, косметическим салоном, системой "долби все вокруг", а также системами пожаро- и потопотушения...
Я, Солнце и Яха поднимаемся на борт и, включив на полную громкость боевой марш морийских гномов, задраиваем люки и, задав "сАРДАнапалу" нужное направление, набираем максимально допустимую скорость, готовясь к прыжку через гипер-пространство...

Last edited by Gamaun; 06.07.04 at 20:50.
Gamaun оффлайн  
Пред. 06.07.04, 20:21   #137
flamarion
old timer
 
Аватарка flamarion
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
flamarion is an unknown quantity at this point
*гдето в слоях эфира, распыленный на милиард нейронов. но с необратимостью времени сгущающийся в одном пикселе...* ...вот доберусь до негодниц огнедышаших-огнешвыряющихся, пожалуюсь в противопожарную службу... только не торопитесь с гипер-джампом, мне еще Н-цать процентов субстанции своей найти надо...
flamarion оффлайн  
Пред. 06.07.04, 20:47   #138
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
*тяжелое дыхание через маску* "Адмирал, высылайте на поиски "сАРДАнапала" эскадрилью EIT-fighter'ов. Не дайте им найти Belladonnу с ее медведями. Иначе место прибывания нашего Императора может быть раскрыто. Не подведите меня."
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 06.07.04, 21:05   #139
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
А-ха-ха-ха-ха!!! *дьявольский электронно-смоделированный смех "сАРДАнапала", чьи чувствительные сенсоры-декодировщики перехватили и расшифровали секретное донесение...
Он приближается с неумолимостью стремительного домкрата...

Last edited by Gamaun; 07.07.04 at 02:48.
Gamaun оффлайн  
Пред. 07.07.04, 02:05   #140
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
*с удивлением рассмаривает корабль*
Нип фига себе космическая станция Мир...
Ладно, товарищи! Вперед! АРДАзонки отправляются на поиски Локи!
Яхоnт'а оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.