Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 31.08.04, 16:14   #101
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Мы пойдем напролом!" - сказал Гэндальф, прыгая в Морийскую бездну" (с) ККЗП

Лисса помогла мне подняться, я взял свой меч, и мы пошли вверх по лестнице. Как только мы поднялись на стнеу сзади донесся уже привычниый крик: "Они здесь! Взять их!" На стену вбежало несколько арбалетчиков. Лисса бросила в них фризом. Бедолаги так и остались стоять с арбалетами в руках. Я посмотрел вниз.
- Лис, мы добрались. Сейчас прыгаем вниз, а потом на берег. Неприятно, но другого выхода нет.
В этот момент стена замка содрагнулась. На стене стоял Лейстрин, а в руках у него был молот.
- Уже уходите?
Лейстрин поднял молот вверх, из молота бил свет, но не так как раньше, а намного сильнее.
- Я сказал, что сила Дамиана вам не поможет!
Он направил молот в нашу сторону.
- Чарли, прыгай!
Мы синхронно сиганули со стены в заводь...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 31.08.04, 20:04   #102
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Чарли задумчиво осматривал рану на плече.
-Как ты там говорила,"пускай восстановится вновь"?
-У тебя не получится,-улыбнулась я,выжимая мокрые волосы.
-Почему?-Потому что лечить умеют только ведьмы,-я провела по плечу Чарли рукой,рана исчезла,-Где еще?
-Слушай,а почему отец тебе не оставил силу?
-Ну,я несколько идеализировала его перед Лейстрином.На самом деле папочка был жутким эгоистом и всегда утверждал,что миром правят мужчины.Так что оставить силу дочери ему гордость не позволила.
-Забавно.И насколько он был силен.
-Отец был очень сильным колдуном,видишь,даже Лейстрин задумался. Но,видно,не настолько,чтобы Лейстрина уничтожить.
-Ладно,не все так плохо.Давай убираться отсюда подальше.
-Зато я Миша почувствовала.
-А чего ж не сказала?!
-Извини,я в это время уже летела со стены в воду.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 31.08.04, 22:44   #103
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
- За Мишем мы еще вернемся. Не оставлять же его здесь. Кто дракона будить будет? А сейчас пора уходить. Скоро должны появиться люди Лейстрина.
Мы направились в ближайший лес, только там у нас был шанс скрыться от преследователей на некоторое время. На землю спустился вечер. Мы расположились на ночлег под каким-то большим деревом.
- Лис, как думаешь, что стало с Морой?
- Понятия не имею. Будем надеяться Аррин ее вытащил, привел в чувства, и сейчас они ищут нас. Но убивать она нас и тогда не хотела.
- Это хорошо. Всегда нужно надеяться на лучшее.
- Нужно подумать, как вызволить Миша. Лейстрин уже относительно умеет пользоваться молотом.
- Да, эльфа нужно доставать из лап Лейстрина. Он его совсем замучает.
- Миш может даже не догадываться о том, что колдун забирает его знания о молоте.
- Ладно, нужно отдохнуть. Что делать - завтра решим.
Я отстегнул плащ и дал его Лиссе.
- Сегодня ночью холодно будет...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 31.08.04, 23:39   #104
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Под утро я проснулась,вылезать из уютного плаща не хотелось совершенно.-Ты куда?-пробормотал Чарли.
-Пить хочу,тут ручей рядом есть.-Тебе вчера воды было мало?-Очень смешно...-Ладно,только не уходи далеко.Чтоб на расстоянии крика была.-Слушаюсь!
И не отходила я далеко.Практически даже на расстоянии видимости. Просто вдруг передо мной возникли из ниоткуда два человека.Еще один появился позади меня.Я закричала,увернулась от его рук,кинула в него молнией,но заклинание словно растворилось в воздухе.-Извини,ведьма, тебе с нами не справиться,-сказал один из них и неожиданно быстро подхватил меня.
-Пустите меня!Кто вы такие?!-Охотники на ведьм.-Это теперь так слуги Лейстрина называются?-Не смей произносить имя нашего злейшего врага!
-Так в чем проблема?Мне он тоже враг.-Ты ведьма.
Меня притащили на небольшую поляну и привязали к стоявшему в центре ее столбу.Я попыталась поджечь веревку,но опять не вышло.
-Мы были мирным племенем и жили в этом лесу,-сказал один из людей,- мы просто друиды,мы варили зелья.Невидимости,лечения,отрицания чар...
Мы никого не трогали.А потом пришли солдаты Лейстрина и уничтожили всех,только мы остались в живых.-Ладно,химики-самоучки,я-то при чем тут?-Ты ведьма,а наши боги колдовство не любят.Если мы принесем в жертву тринадцать ведьм или колдунов,мы получим силу...
-Да вы чокнутые!-воскликнула я.-Смирись,ведьма...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 01.09.04, 13:10   #105
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Во наворотили... Оффт.: Из-за всяких экспериментаторов настроение у меня на нуле, посему, дрожите, господа!

- Они сбежали, - здобно взвизгнула я и рванулась в портал.
- Куда?! - хором завопили Лейстрин и Аррин.

Я вылетела на пол, завизжала, потом успокоилась и осмотрелась. Я находилась в небольшой камере, рядом со мной сидел красавчик-эльф. Длинноволосый и симпотышный. Присмотревшись, я поняла, что он еще и дракон.
- Мора? - улыбнулся он. И откуда это все здесь меня знают. - А я думал, что притягиваю сюда самого Лейстрина, а это ты. Пфе... от тебя за лигу несет тьмой, - он улыбнулся. - Давай выбираться отсюда.
- Ты кто? - удивленно пробормотала я. =- И какого демиурга, как ты смеешь говорить со мной так!
- Ты что, эльфийка, - покрутил он пальцем у виска. - Совсем, да?
- Заткнись! - завопила я.
- Ну и дура, - обиделся он.
Решив не обращать внимания, я попыталась открыть портал.
- Не выйдет, думаешь я не пробовал? Порталы здесь односторонние, то есть только сюда.
- Демиург! - возопила я и принялась метаться по камере. - Мне нужно к Лейстрину! Срочно. (Завулон, к тебе взываю! :) ).
- Зачем? Да перестань ты бегать туда-сюда! У меня уже в глазах рябит!
Я селе и жалобно протянула:
- Чтоб он меня выащил...
- Но вы же враги?
Я посмотрела на него, как на полоумного:
- Вообще-то, он мой возлюбленный...
- Дааа... мозги теье откомпостировали...
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 01.09.04, 16:40   #106
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Яха, настроение же вчера вроде поднялось?
(А у меня сейчас ДВД-ром чуть не взорвался. Удачно.:))

- Что значит - cмирись?!
Охотники обернулись - я стоял в нескольких метрах от них.
- Колдун! Сейчас ты присоединишься к своей подруге. Колдовать здесь ты не можешь.
- Кто сказал, что я буду колдовать. Ребят, может просто поговорим?
Один из охонтиков вдруг исчез и появился позади меня. (Почему никто не хочет на самом деле - просто поговорить?) Я развернулся.
- Какой ты скорый!
Охотник хотел схаватить мои руки, видимо он не понял, что колдовать я не намерен, за что и получил удар рукой в живот, потом аппрекот. Охонтик упал на землю.
- А вы что стоите? Развяжите мою подругу! Или вы хотите закончить, начатое своим человеком?
Друиды направились в мою сторону, я вытащил кинжал и бросил в веревку, которой Лисса была привязанна к столбу...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 01.09.04, 19:26   #107
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Яха,не расстраивайся,мало ли *вырезано цензурой* на свете?

"Началось все с памятной сауроновской попытки реализовать орков с боевой трансформацией..."(с)

Я освободилась и,меланхолично приводя себя в нормальный вид, наблюдала за дракой.Ну что Чарли не справится с двумя рехнувшимися химиками?Один из друидов отлетел в сторону.Ладно,мой выход.Я выдернула из столба кинжал и направилась к "охотнику за ведьмами".Он исчез,но я успела поймать друида за ворот и замахнуться кинжалом.
-Или ты появляешься,-мило улыбнулась я,-или я тыкаю куда попало.
Друид рисковать не стал.-Не больно же ты смелая была,пока колдун не пришел,-прошипел он.-На то я и девушка,милый,-усмехнулась я,глядя на большую сумку друида,-Что там?Открывай.
В сумке оказалась куча бутылочек и тонкий кинжал.Я поморщилась:вот им-то меня,наверно,и собирались прирезать;потом вытянула пузырек наугад.-Что это?-Зелье лечения.-Ладно,а это?-То же самое.-А почему разного цвета?-я выдернула пробку,понюхала содержимое.Ой,из чего они это делают?Хм,лечения,говорите?я полоснула друида по плечу.-Проверим?
-Нет!-завопил друид.-Пей,я сказала!
Друид покосился на кинжал и послушно выхлыстал половину пузырька, пока я его не остановила.Секунды три постоял,потом грохнулся передо мной на колени:-Приказывай,госпожа!
Я поперхнулась.-Лис,ты чего с ним сделала?-Чарли даже забыл про недобитого противника.-Наверно,это было зелье приворота.Только я влила слишком много,-я виновато поморщилась.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 01.09.04, 23:17   #108
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Не, сегодня техника в моих руках не работает. :) ДВД-ром чуть не рванул, мобилу глючит, модем тоже глючит. :(
Солнышко, только что твой последний смс получил. Я, конечно, педагога не видел, но название предмета - страшное!
Закругляюсь.

"Пещерный тролль - извращенный Сауроном телепузик."(c) ККЗП

Я с дурацкой улыбкой, сдерживая смех, обошел лежавшего на коленях охотника. Картина была забавной. Человек несклько минут назад грозивший убить Лиссу, теперь валялся перед ней и повторял: "Приказывай, госпожа."
- Лис, и что теперь с этим химиком-самогонщиком делать?
Тут о себе напомнил другой "охотник на ведьм", он исчез. И ладно, исчез так исчез. Лисса взяла в руки сумку друида и стала доставать и осматривать пузырьки с зельями. Я предложил:
- А давай его еще чем-нибудь напоим?
После этих слов Лисса глянула на меня не очень добро.
В этот момент за моей спиной появился тот исчезнувший охотник. Лисса быстро среагировала и бросила в друида пузырьком, который она держала в руке. Охотник рухнул рядом с сидевшим на коленях приятелем.
- Спасибо, Лис. Ну остался здесь только один друид...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 02.09.04, 17:33   #109
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Рассказывай,что у тебя за зелья,-велела я друиду.
Тот восторженно закивал и принялся раскладывать передо мной бутылочки.
-Вот,это лечение,это отрицание сглаза...-А это?-Невидимости.-Как оно работает?-Пьешь и в течение суток можешь исчезать и появляться только лишь об этом подумав.-Уровень магии?-Средний,-виновато пробормотал друид.
-Пойдет.А где отрицание чар?-Вот.Тоже действует до среднего включительно,может быть высший,но это всего пару раз получалось.А зато вот есть зелье отрицания досмотра.-Чего?-Ну,пьете и никто не почувствует в вас колдунов.-Никто?-Никто,работает вне категорий.
Я нагло реквизировала у друида сумку и несколько пузырьков.Кинжал я брать не стала,поскольку этот самогонщик честно заявил,что я девятая ведьма,которую они поймали,и так не повезло!Зато в кармане сумки нашелся хорошо заточенный ножик-"бабочка".
-Итак,Чарли,-объяснила я,-сейчас мы можем стать невидимыми и неуязвимыми для любого из колдунов Лейстрина,они выше среднего уровня не поднимаются,а он сам не почувствует нашего присутствия.Так что можем прикинуть, какие пути еще есть,или попробовать спасти Миша и нашу Донникову. -Кого?!-Ну,Мору то есть...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 02.09.04, 18:13   #110
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Спасибо за глупую ведьму, любовницу Завулона... Я просто счстлива. *обиженным глосом* считайте меня ольгой... мне это больше нравится.. :)


Прошло пару часов. Эльф сидел без движения, я тож не интересовалась его личностью.
- Где эти снусмумрики, - пробормотал внезапно эльф. - И где это их носит?
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 02.09.04, 18:27   #111
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"А что, собственно говоря, здесь происходит?!"(с)

- А, Мору. Так и говори. Я про другие миры мало чего слышал. Давай вермемся за нашими друзьями. Более удачного случая может не появиться. Только, пожалуйста, день куда-нибудь этого!
Лисса обратилась к друиду
- Ты свободен. Уходи и забрай своих друзей, и чтобы больше никаких охот на ведьм.
Друид закивал головой и пошел к вырубленным приятелям. Мы направились к замку Лейстрина, выпив по каждому из зелий. Ворота замка были открыты - туда въезжал обоз с провиантом. Никто разумеется не заметил, как мы прошли внутрь замка. Я шепотом cказал:
- Лис, это главный вход в здание. Как ты думаешь, где он держит Миша и Мору, если она пришла в себя?
- Наверное в такой же камере, в какой держали меня.
- Тогда дорогу мы знаем.
Двери главного входа открылись - выходил отряд стражников. Мы проникли в задние. Через некоторое время нашли холл. Зашли за угол и увдели проход к камерам, который охраняли двое стражников. Нужно было видеть их лица, когда мы появились перед ними. Одного Лисса заморозила, второго я накаутировал. Мы хотели пойти дальше, но за спной раздался вопрос: "А что, собственно говоря, здесь происходит?!" Пять колдунов все видели.
- Лис, беги, открывай камеру! А этими я займусь.
Колдуны бросили в меня фаерболлы, но благодаря отрицанию чар - шары просто испарились. Для большего эффекта я сделал вид, что остановил их рукой. (Вот эту историю из другого мира я слышал.)
- Вот это от души!
Колдуны бросились на меня. Мой меч был наготове...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 02.09.04, 18:37   #112
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Наконец, мне сидеть надоело...
- Все, эльф. Ты как хочешь, а я отдохнула. конечно, Лейст будет ругаться... ну да ладно.
Я размахнулась и запустила мощным заклинанием в стенку.
- что ж ты раньше молчала?
- А зачем портить такой хороший замок...
- М-да... тебя трудно изменить.
Я вылетела из дыры прямо в объятия в Аррину.
- Мы тебя обыскались.
- Мы отдыхали, - улыбнулась я.
Рядом появился Лейстрин. Морэдель, эти негодники опять здесь.
- Взять их, - рявкнула я и понеслась туда, откуда жоносился шум.
- Что ты натворил, - Аррин покачал головой.
- Что здесь происходит? - спросил Миш.
- НИчего особенногго... наша оборотень взбесилась, - рявкнул Лейстрин.
- Не без твоей помощи, - огрызнулася Аррин.


Я неслась к ведьме и чеовеку. Вот и они. Оглушить их было не сложно.
Склянки я осторожно собрала и удалилась к себе в попои. Тела летели за мной на магических нитях. Очнутся - поговорим.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 02.09.04, 19:46   #113
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Яха,так Ольга ж древняя,как собор Парижской богоматери...=)

"Ничего не понимаю"(с)кто ж это сказал-то?

Да-а-а,умения появляться,когда ее меньше всего ждут у Моры не отнимешь.Я открыла глаза и пару минут за ней наблюдала.Кажется, ее заморочили сильнее,чем я думала,или я совсем ничего не понимаю в ее богатом на события прошлом.
-А,очухалась,-пробормотала эльфийка,обернувшись ко мне.
-Мор,ненормальная,ты что творишь?-я попыталась подняться.
-Не смей так со мной говорить!-Мора повела рукой,и какая-то сила бросила меня на колени.
-Ладно,поняла.Чего ты от нас-то хочешь?
Sunstorm оффлайн  
Пред. 03.09.04, 14:49   #114
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я очнулся от увесистого удара по лицу. Я открыл глаза. Небольшая камера, я привязан к стулу, двое стражников-колдунов, которые практиковались на мне в магии и рукопашном бое.
- Что, не нравится?
- А ты меня развяжи - увидишь.
Один из стражников замахнулся, но в этот момент дверь камеры открылась, и внутрь вошел Лейстрин.
- Довольно, солдат. Оставьте нас.
Стражники вышли из камеры.
- Чарльз, для чего вы вернулись? Можешь не отвечать - это риторический вопрос.
- Почему ты такой ненормальный? Это тоже - риторический вопрос.
- Вы двое мне уже надоели. Смиритесь - молот у меня, моя армия способна сокрушить любую другую, да и Мора теперь, тоже моя.
- Ты даже не представляешь, как я хочу тебя убить, особенно за то, что ты сделал с Морой. Если хоть что-нибудь случиться с Лиссой или Мишем...
- А вот за такие слова можно и головы лишиться! Ты много чего не знаешь! Поседи здесь еще, а потом тебя отправят к Морэдели. Твоя подруга-ведьма уже у нее. И учести вашей я бы не завидовал.
Лейстрин ушел. Я остался один. Я стал раскачиваться на стуле из стороны в сторону. Когда он порядочно расшатался, я упал на пол. Стул развалился на части. В этот момент дверь камеры открылась. Внутрь вошли те два стражника.
- Что за черт?!
Я схватил ножку стула и бросил в голову одного из стражников. Но в комнату вбежали еще люди. После нескольких неслабых затрещин меня потащили к Лиссе и Море...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 03.09.04, 16:01   #115
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Для начала,ведьма,-поучительным тоном проговорила Мора,-запомни:для тебя я леди Морэдель.
-Слушай,хватит,не смешно уже.Неужели Лейстрин так закомпостировал тебе мозги?Иди эля выпей...
-Я этой гадости сроду не пила и ничто меня не заставит!-рявкнула Мора.
Ну все,труба,заморочка прогрессирует...Моркино заклинание швырнуло меня о стену.Я сильно ударилась и упала,едва удержавшись в сознании.В этот момент дверь открылась,и в комнату втащили Чарли.От его вида я тут же забыла,что собралась отключиться.
-Паразиты!За что вы его били?-я подскочила к Чарли.
Мора только скептически посмотрела на эту картину...

Last edited by Sunstorm; 03.09.04 at 18:21.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 03.09.04, 18:49   #116
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"You have no power here, Gandalf The Grey!" (с)
"Борис, скажи водке - нет!" (c)

Приятного было мало. Меня избили, Мора так нас и не узнавала. То есть узнавала, но как врагов, поэтому Лиссе тоже досталось. Лисса помогла мне сесть к стене.
- Мора, очнись, приди в себя, этот колдун совсем затуманил тебе голову! Мора!
- Чарли, это бесполезно.
Мора зевнула.
- Вы мне уже надоели. Хватит причинять неприятности Лейстрину. Не мешайте моему возлюбленному покорять миры.
Эта фраза убила Лиссу и меня.
- Мора, какой возлюбленный?! Что ты несешь!
Ох, зря я это сказал. Мора бросила в меня молнией. Лисса вмешалась
- Морэдель, хватит!
Мора отбросила Лиссу к стене заклинанием.
Так здесь можно колдовать! Я поднялся с пола и протянул руку в сторону Моры.
- Эй, ты чего? Человек хочет заколдовать волшебницу вне категорий?
Мора даже щт от заклинаня не стала ставить. Я повел рукой и Мора упала на пол.
- Прости, Мора. Я, честно, не хотел. Лис, уходим. Я в этом деле не очень секу, она может очнуться в любой момент...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 03.09.04, 19:40   #117
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Все-таки папочка не был законченным гадом,-рассуждала я,выходя за Чарли в коридор,-А ты имеешь представление куда нам идти?-Нет.
-Отлично.Мора для своих врагов-страшная сила,трезвая Мора-вдвойне. Ой,это же похуже Лейстрина будет...
За углом оказались двое стражников.-Лис,берегись!
Мог бы не говорить,одного я уже заморозила.Второй попытался смыться.
-Куда же ты?-поинтересовался Чарли,-Неужели не узнал?Помнится,когда я был связан,ты что-то хотел мне сказать...
Не знаю,что Чарли с ним сделал,но вспышка была красивая,любой маг бы обзавидовался.-Пойдем,-Чарли потянул меня за руку.
-Э,кто тут?-послышался из-за закрытых дверей,которые охраняли эти бедолаги-колдуны,голос,-Чарли,Лис,вытащите меня отсюда!
-Миш?!-воскликнули мы хором.За дверями оказался небольшой гостевой зал.Эльф сидел на полу,потирая голову,над ним была магическая клетка,такая маленькая,что он не то,что подняться.даже ноги выпрямить не мог.
-Меня лейстрин со всей дури шарахнул,-ответил Миш на наши удивленные взгляды,-сил вообще нет.-А где он сам?-Унесся куда-то с Аррином.-С Аррином?!-Не смотрите так на меня,я понимаю не больше вашего!Помогите лучше.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 03.09.04, 22:56   #118
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Разрешите бегом!" (c)

- Лис, а как его вытащить?
- Лейстрин не очень заморачивался с клеткой. Пожалуй, я смогу ее снять.
Лисса повела рукой - и клетка исчезла. Миш смог подняться.
- Вас чего так долго не было? Еще немного, и он бы меня убил! Вы чуть не опоздали!
- Волшебники не опаздывают, Миш, и рано они тоже...
- Ой, да ладно. Уходить отсюда нужно, только портал я открыть пока не могу - сил вообще нет.
Мы вышди обратно в коридор и позаимствовали у старжников оружие.
Потом мы направились дальше по коридору. По дороге мы никого не встречали, что было крайне странным. Вскоре мы вышли в небольшой пустой зал. Мы не дошли даже до его центра, когда нас ослепил яркий свет. В другом конце зала появились три мага.
- Вы думали, что сможете уйти от нас?
- Чарли, это те самые маги из замка Виерра.
- Миш, попробуй все таки открыть портал. Скоро и Мора появиться.
Маги направились к нам. Я приготовился к драке. Лисса зажгла фаерболл.
- Привет ребята.
- Взять их. Они всего лишь ведьма и человек.
Двое из магов бросили по молнии. Но щит, которым наградил меня Лиссин отец, они пробить не смогли. Лисса бросила свой фирменный разрывной фаерболл под ноги магам, двух из них взрывной волной отбросило на несколько метров. Третий маг бросился на меня без оружия. Я блокировал его удары, а топом схватив за руку, ударил сверху и бросил в стену. Маги поднялись и вновь ринулись на нас...

Last edited by URUK-HAI Charlie; 04.09.04 at 16:39.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 04.09.04, 15:36   #119
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Их что,вообще ничего не берет?-пробормотала я,отходя ближе к Чарли.
-Вам не уйти из этого замка,-пафосно пообещал кто-то из магов,пуская в нас фаерболлом.Я поставила щит,Чарли шуганул магов каким-то светящимся шариком,те,естесственно,в долгу не остались.
-Я не могу вешать портал в таких условиях!-воскликнул Миш, уворачиваясь от очередной молнии.
Ну что бы они без меня делали?-Держи,-я кинула эльфу зелье невидимости,заботливо реквизированное у Моры.-Лис,что за бормотуха?А кто-то,помнится,вопил громче всех,что зельями не занимается,-усмехнулся Миш.-Пей,потом подумай,что невидим.А варила это не я,так что за приворотами по-прежнему можешь не обращаться.-Очень надо,- обиделся Миш,глядя на свои растворяющиеся в воздухе руки,-Круто!
-Лис,в сторону!-услышала я крик Чарли и отскочила,едва увернувшись от молнии.Правда,куда отскочила,не поинтересовалась,а зря...Один из магов ловко открыл у меня под ногами слабенький портал,и я провалилась в неизвестном направлении.Я упала в небольшую комнату,маг появился следом.-Не подходи!-я швырнула в него фаерболл, плащ мага загорелся.-Зараза!-воскликнул он,каким-то заклинанием сбивая пламя.Я испуганно отходила от него.Сил у меня больше не было, и маг прекрасно это знал.Моя спина натолкнулась на холодную стену,и в этот момент маг швырнул молнию.Я упала,но заклинание не оказалось смертельным.-Все не так просто,-усмехнулся маг,повторяя удар,-я добью тебя медленно,молния за молнией...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 04.09.04, 17:54   #120
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Господа, меня давеча вот такая мыслЯ посетила: а не пора ли вам переехать в "Гарцующий пончик", а? Смотрите - я вас туда домчу запросто :-)
Lazarus оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.