Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 11.07.05, 20:02   #21
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Оффт.

Цитата:
У нас, наконец, издали Миллера. Только цена пока кусается.:))
Это который Генри или какой еще?
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.05, 20:58   #22
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Фрэнк Миллер, по графическим романам которого и снят "Sin City".
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.07.05, 21:45   #23
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Продолжаем праздновать!.. :-)))

Чарли, звиняй, что с тормозами вешаю. Обстоятельства, понимаешь...:)
Итак, ближе к делу. :-) Дружище, хочу от всей своей души поздравить тебя с такой симпатишной датой пребывания на Арде, как два года!!! Я зарегилась здесь гораздо позже, но уверена, что и на протяжении этих довольно-таки быстро пролетевших для здешних обитателей /и ошивающихся по соседству ;-)/ двух лет, та "добрая куча" твоих шуток, оптимизма, неунывания, доброты, отзывчивости, etc; вкупе со всеми вшеназванными народом качествами (подписываюсь под каждым) и просто хорошим настроением, не особо-то давала кому-либо грустить. :-)) Желаю оставаться здесь еще... (так и хочется сказать про "минимум до пенсии" :)) ...до-олго-долго, счастья тебе огромадного, успехов во всех начинаниях (а их никогда не бывает мало), хороших людей по соседству, крышу на поезд и вообще, всего замечательного!.. :-)))

Цитата:
Чарльз пишет:
Возможно, я и правда стану лучше, если все их выполню!:))
Нифига.:) Никого не слушай. Просто оставайся всегда таким, какой ты есть!
Цитата:
Чарльз все пишет и пишет:
Возвращайся скорее!:)
И двух лет не пройдет (это уж точно! :)).
Цитата:
Чарли:
Всегда рад увидеть еще что-нибудь противоестественное.:)))
Windows loading... come back tomorrow... ;-)

З.Ы. *смотрит на первый пост* А рекорд по кол-ву смайлов на этот раз побит жестоко. :-)
З.З.Ы. По такому случаю, вешаю.:) Не моего творения, правда, но под рукой на данный момент ничего больше нет.
Attached Images
File Type: jpg ne zhdaly-01.jpg‎ (46,1 Кб, 61 views)
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.07.05, 22:07   #24
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Бим, сестренка, спасибо!:)

Цитата:
Никого не слушай. Просто оставайся всегда таким, какой ты есть!
А как же, "нечего спаивать" и все такое?:)))

Цитата:
З.Ы. *смотрит на первый пост* А рекорд по кол-ву смайлов на этот раз побит жестоко. :-)
И это, между прочим, по трезвяку.:)))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.07.05, 23:32   #25
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Цитата:
Чарли пишет:
А как же, "нечего спаивать" и все такое?:)))
Ну, эт совсем другое дело.:)) А спаивать (и все такое) действительно нечего! ;-))
Цитата:
И это, между прочим, по трезвяку.:)))
По трезвяку там или нет - все равно сильно. :-)

З.Ы. Оригинал картины, если кто еще не узнал.:))
Attached Images
File Type: jpg ne zhdaly-00.jpg‎ (37,7 Кб, 52 views)
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.07.05, 14:22   #26
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Ча-а-арл-и-ик! Птица моя!
Я сначала поздравила раньше, а теперь позже - но благодарю.
Футбол без тебя - не футбол! ЦСКА - чемпион!
А ты - самый лучший урук на свете. Чмаф тебя!:-*
:-)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.07.05, 17:46   #27
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Горик, спасибо!!!:)

Цитата:
ЦСКА - чемпион!
Не вызывает никаких сомнений!:)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.07.05, 10:21   #28
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Чарлик, хочу добавить свой тоненький голосок в общий хор! Ты - супер герой! Рыцарь, это тут уже говорили, но можно и повториться :))) С тобой всегда классно общаться, ты очень добрый и ни на кого не обижаешься, это редкое качество! И ещё спосибо тебе и Солнышку за КЗД, это ж моя первая ролёвка! Помнишь, как я заехала тебе по шее * смахиваю непрошенную ностальгическую слезу* Славное было время! Кстати, сорри что тогда исчезла без предупреждения, я и не собиралась, как-то само вышло. Ещё раз повторю: ты недаром родился первого апреля! Всем бы рождаться в такой день! Уррявявя!

Ласс
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.07.05, 14:01   #29
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Ласси, спасибо тебе большое за поздравление!!!

Цитата:
И ещё спасибо тебе и Солнышку за КЗД, это ж моя первая ролёвка! Помнишь, как я заехала тебе по шее * смахиваю непрошенную ностальгическую слезу* Славное было время!
Да не за что!:) Мы то там сами первый раз играли.:) И, я помню, перечитывал все тут недавно.:)))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.07.05, 14:39   #30
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
:) Чарли, а что вы с моей Лоринкой сделали? Чисто интересно :)) И ещё: У меня в сведениях есть номер Аськи, милости просим коли появится такое желание :)))
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.07.05, 16:57   #31
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мы - ничего.:) Даже жениха тебе подыскали.:) Ваши с Фламарионом герои в Элисандрии отсались, когда Чарли с Лиссой вместе с войсками на драконий остров отправились и все.:) А в последний мир, Лорину мы уже не ввели.:)

Угу, как заведу себе такого монстра как ася, непременно постучусь.:)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.07.05, 16:43   #32
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Заводи :) Это монстрик хороший :)) А за жениха спасибо :P
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.07.05, 21:39   #33
Marco
youngling
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Эсталия
Сообщений: 57
Marco is an unknown quantity at this point
Чарли! Прими и мои поздравления!
Оставайся всегда таким же отзывчивым и весёлым! =)

Ты - настоящий джедай! =)
В общении с тобой столько позитива и энергии, хоть электростанцию запускай! 8))

Да пребудет с тобой Сила! =)
Marco оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.07.05, 13:11   #34
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Марко, друг мой, спасибо!:)
А про ЭС надо подумать.;))

Еще раз, спасибо! May the force be with you!
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.08.05, 10:59   #35
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Лучше поздно, чем никогда. Чарли, дорогой, поздравляю тебя с юбилеем. Может быть ты вспомнишь, что рядом висит тред Ойкумены (я еще надеюсь, что вы (вместе с Солнышком) появитесь там). Мне так понравился твой герой, что я до сих пор не могу забыть его.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.08.05, 17:04   #36
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Cко, спасибо огромное за поздравление!!!:)

Про Ойкумену я помню, но два проекта в условиях учебы я не потяну.
Что до Хэла, то мне очень приятно, что ты его еще помнишь.:) Значит, неплохой все ж таки был перс.:)) Но, жребий был брошен. Так что Хэла в игре уже не будет. "He was a soldier of Rome... Honour him."(c):)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.08.05, 11:54   #37
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Re: Обращении к нации.(или как я вас сильно всех люблю:))

Цитата:
URUK-HAI Charlie пишет:
Конечно же, еще раз спасибо тем, кто постоянно посещает "Волшебный Фонарь", поскольку, после "Свободного", его я особенно сильно люблю.:) Я то и пришел на форум из желания фильмы обсуждать, прежде всего ВК. Отсюда, отдельно спасибо Лэймару, чьи посты в конечном итоге заставили (в хорошем смысле слова) меня зарегистрироваться.:) И именно в Фонаре я познакомился почти со всеми вами!:) (И, во имя всех богов, на "Войну Миров" идите обязательно!:)))Всегда ваш, Чарли.
Честно говоря меня зарегистрироваться заставил Володя Грушетский. Мне зачем то надо было связать с ним и я попыталась найти его в Сети. И самый первый сайт был этот. Я кое что почитала... почитала и решила зарегистрироваться.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.10.05, 18:00   #38
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Да потеснится добрый Чарли...:)))

Прошу внимания!:)
Ровно *ровно! :))* год минул с тех пор, как оно пришло на этот замечательный Форум через самый веселый раздел АнК, познакомилось с не менее замечательными существами, веществами и к ним примкнувшими, успело очень сдружиться с некоторыми из них, и вот, как ни странно, оно до сих пор здесь. :))) Честно говоря, про свою годовщину это самое "оно" только что вспомнило, но, глянув на часы, таки убедилось, что вовремя.
От всей души, сердца, почек и селезенки благодарю Вас, уважаемые существа, за то, что Вы есть! Что и говорить, без Вас всех было бы не так, как есть *логично?*; не было бы того гостеприимного Форума, а вообще без Форума мы бы вряд ли когда-нибудь пересеклись, и прочая, и прочая...:-) Так что, перво-наперво, вешаю свои благодарности глубокоуважаемым Хранителям, Наместникам и Управляющим, которые постарались на славу и продолжают приглядывать за тем, чтобы то, что мы сейчас видим, оставалось в порядке и никуда от нас не делось.:)
В особенности большой спасибо Эрфароту за "Пончика", потому как хороший здравый юмор я очень люблю; а также Лэймару, Олегсу и Ко - за самый замечательный сайт! Эта Арда есть Арда.:)
И вы все есть, чему я очень рада!
За сим, ближе к делу.

Первые аккорды звучат в честь Бодигрима, моего большого друга.
Бодигрим!!! Мой первый друг, и, традиционно, друг бесценный. Надо сказать, сие верно. Спасибо тебе за все: за дружбу, за интересное общение, за небольшие лекции, что мне иногда читались, за доброту, отзывчивость, упертую твердость, за достаточно своеобразное чувство юмора и просто за то, что ты есть! Все твои положительные качества перечислять очень долго, поэтому говорю, что ты замечательный человек, каких мало. Завтра жди бо-о-ольшое письмо. :-)

Оллич, дорогой мой тезка! В смысле, дорогАЯ моЯ.:) Благодарю за очень информативные письма по четверти метра, в которых главная мысль содержится в заключительной паре строк! Когда они есть, то всегда такие... эхем... объемистые! И не отговаривайся! ;-р Появляйся почаще, я про тебя помню и иногда даже вижу!)

Уважаемый Локи! Когда ты есть - писем на мыло от тебя явно не дождешься, но новости по привату прямо-таки греют душу.:) Спасибо за
юмор, Встречи, на которые моя успешно в эти выходные не попадает:) и вообще, надо сказать, ты замечательный во всех отношениях человек! Только не смей обижать чайник!:)

Орька, которая постоянно куда-то пропадает, по жизни не проверяет мыло и передает приветы через Финри, тебе большущий привет!:)

Финритэль, дорогая моя подруга, я очень рада, что встретила тебя здесь!!! Что сказать, ты - самый солнечный, добрый, чуткий, отзывчивый Дух (в самом расцвете сил :)), единственный и неповторимый в своем роде.:)) С тобой очень интересно обсуждать все, будь это все по делу, или не очень; и вообще, побольше нам всем встречать таких людей, как ты!

Чарльз, который стал мне братом, твоя очередь.:) Не знаю даже, что и сказать. Наверное, скажу, что на письмо завтра отвечу.:))) Спасибо за юмор, понимание, человечность, за доброе расположение к людям и просто большое тебе спасибо! *Место экономлю, понимаете.:)))* Отдельное мерси за исторические рассказы и за быструю заставляемость при необходимости посчитать соотношение мор, лохов, пентекостий и эномотий!:-)

Лейн, Моритель, Арастель и Роланд! Вы - просто чУдная компания.:)))

Гилмор, которого не слышно!:)) Желаю, чтобы твое депреснячное настроение поднималось до более хороших отметок как можно чаще, и чтобы оставалось там подольше! И вообще, где этот так называемый приход??:)

Лилит! Ты - друг! И похождения твои чего стОят! Можешь начинать писать продолжение.:)))

Гамаюша, тебе спасибо за те замечательные стихи, которые я (и не только я :)) очень люблю!

Лазарус, спасибо за ответы на вопросы из области форумоохранения и тому подобных, за пресечение возникновения заборов из восклицательных знаков (было дело :)) и за доброту. Это не сарказм - это жестокая реальность. %~)

Отдельное спасибо всем остальным существам, которые в завсегдатаях на Форуме и которые не меньше остальных разнообразят его будни! (подробнее см. стр.1) :)))

Традиционно, если кого забыла - извините, я не нарочно.:-)
Дорогие мои, я вас всех очень-очень люблю! ;-*

Ваша Бим.

Last edited by Beam; 25.10.05 at 12:46.
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.10.05, 13:21   #39
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
ЛУЧИК!!! Уррра! Поздравляю всех нас с твоим сроком! Год - это очень серьезно. :-) А, главное, пролетел он совсем быстро, незаметно. Я очень рада, что узнала тебя, ты настоящий солнечный, теплый Лучик! Веселый и добрый. А еще умный и талантливый (я-то знаю! ;-)). И пусть никакие вредные тучки на тебя не налетают! :-))

Оффт: У меня реально жутко много дел. :(( Но про письмо помню, просто не теряй меня.
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.10.05, 18:32   #40
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Дорогие афиняне...(с)

Бимыч!!! Сестренка!!! Мы с Солнышком поздравляем тебя с годом!!! А это, между прочим, уже срок.:))) Тебе тоже спасибо за все, что было за этот год... Ну, тоже смотри страницу нумбер раз.:))) Я бы еще для тебя спел, но сегодня меня все тянет на какие-то странные песни, за которе Лазарус мне пропишет по первое число.:))) Потому петь не буду.:)) Просто оставайся тут, минимум до пенсии.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.