Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 20.07.04, 14:05   #21
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Яха я ТВОЕЙ выдержкой восхищаюсь! Сама бы за такое отношение и оскорбления ну если бы и не голову открутила, то мерзко и подло отомстила!
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.07.04, 03:13   #22
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Вот уже и телефон изобрели, а счастья все нет... (с)

Цитата:
Это ешё почему?! :-)
Потому. Не будите во мне феминистку. ;))
ИМХО, все зависит от того, как ты к человеку относишься. Все мои стройные теории относительно того, как нужно себя уважать и не позволять ходить по себе в болотных сапогах, летят в татарары, когда я кого-то люблю по-настоящему.

Теоретически, нужно решить для себя (и чем раньше, тем лучше), каких отношений тебе хочется. Если человек тебя явно использует, при этом постоянно срываясь и дергаясь как свинья на веревке, заставляя тебя все время оправдываться, отношения такие тебя счастливой не сделают. *Проверено на собственном опыте*
Понимаете, с моей точки зрения, молодая, талантливая, умная, эмоциональная, любимая нами Яха, должна быть любима и уважаема тем, кому посчастливилось привлечь ее внимание. Каждый имеет право на человеческое к себе отношение. Чуткость и понимание. И не только Солнце. Если он один раз сорвался, с кем не бывает, а вообще-то он душа-человек и рубаха-парень, то за эти прекрасные личные качества нужно его простить. Если же он каждый раз, когда ему что-то померещится, будет тебя скальпировать и на костер посылать, то зачем тебе такой нужен? Каким бы красавцем и интеллектуалом он не был.

А вообще-то я не имею права кому-либо давать советы. Сначала нужно со своей жизнью разобраться. :))
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.07.04, 04:07   #23
Ц.Ц.Гадский
youngling
 
Аватарка Ц.Ц.Гадский
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Здесь и сейчас
Сообщений: 74
Ц.Ц.Гадский is an unknown quantity at this point
А по-мойному...

...Глупо друг от друга что-то требовать, особенно, познакомившись, прости, Эру, по сетке! Либо отношения сложатся, либо нет. Постарайтесь быть проще...Как быть проще, если матерят? А ответить так же.
Тут этот жёлтый карлик(типа, Солнце) укоряли-мол, не с корешком говорит, и вообще... А вот как корешку бы ему и ответили: не пей, братан, ацетон натощак ! Вдруг оно там того и ждёт! А если и нет-какая беда, не детей с ним крестить!
И что значит "должна быть всеми любима"? Это-то из чего следует? Вот столкнутся два таких Солнца, а вместо синтеза дейтерия с тритием получится только зловоние. Поймите, это не про Яхонту, которую я не знаю, а воопче: вот если бы негде было переночевать, а этот жёлтый карлик заартачился бы-мол, обидела жутко и ночуй таперча на вокзале, то было бы большое гадство, а так оно ничего.
ЗЫЖ не нужно считать, что вас тут все любят и лезть в чужую душу-там ведь потёмки, и сам чёрт ногу сломит, да и тараканы водятся...
ЗЗЫЖ а по сетке того и не увидишь-наерное, поэтому когда-то клубы оборудовали себе помещения, а не покупали домены...
ЗЗЗЫЖ а вот всё началось со стишат-не в то горло пошли.
А если бы дошли? Я бы, например, об авторе хорошо не подумал! Это, конечно, моё гадское дело, но по мне-кисловатый юмор. Опять же, не осуждаю, но вот стоило ли вообще это посылать? Лучше было бы узнать потихоньку, без шума и пыли, к кому вы набиваетесь в друзья.

Last edited by Ц.Ц.Гадский; 21.07.04 at 04:24.
Ц.Ц.Гадский оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.07.04, 19:30   #24
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Ломи, я краснею... про мою выжержку лучше не говорить... нет ее у меня... нет... спроси у Горы.

Товарищ, Ц.Ц., приятно познакомиться, Яха. правда я мало тчо из Вашей речи поняла, наверное, уровень развития мозгов не тот... только я никогда и ни к кому не набивалась в друзья, уж извините, принцип жизни другой, не получается у меня набиваться в друзья, не умею.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.07.04, 20:19   #25
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Яха я тебе приваткой напишу, что б я сним сделала и как это сделать. Что б из-за какого то ...(мат) страдать.
illit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.04, 20:45   #26
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
А теперь счастливый конец... хеппи енд, так сказать...

Всем нам известная госпожа Иллит... которая обещала сделать с несчастным Солнцем что-то нецензурное, уже 10 день появляется дома только чтобы слазить в душ. Завтра мы возвращаемся домой, а она опять уехала... угадайте куда? правильно, к Солнцу! Похоже сердца нашли друг друга, перед этим хорошо вымотав мне нервы. В первый день знакомства они пили. На второй дружно выматывали мне нервы. Три часа они доводили меня до истерики своими проблемами. В конце концов, я сбежала, а эта парочка теперь выматывает друг друга. 10 ень, как выматывает...

так Великая Яха *скромно так* стала еще и великой Сводницей. Дык поздравьте же меня! Ну и эту парочку, естессно...
А знали бы вы, какое это блаженство, ночевать одной... мррр...
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.04, 22:26   #27
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Вот это по-нашему! Вот это от души!
И да будут они счастливы!!!
*встаю из-за стола и поднимаю кружку с пивом* И троекратное УРА Великой Яхе!!!
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.04, 23:35   #28
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
"... они жили долго и счастливо и умерли в один день...";-)
Яха, я тебя поздравляю с новой освоенной профессией - сводня. Очень нужное и полезное дело делаешь;)
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.08.04, 16:53   #29
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Я всегда выполняю обещания. Я, мы... такое сделали.... Ну вообщем мы будем жить долго и в Биберево. А так не было у нас ни чего такого и такого (прилюдно краснею) и вообще....(снова краснею). Я девушка приличная ( и не смейся Яха). Вообщем все мы почти счастливы.
illit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.