Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 29.01.04, 12:28   #121
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Shadow, поиграй в игру Арканум. ПО-моему это размышления на тему Средиземье времен начала НТР(порох, магия, поезда, порталы). Да и эльфы там - Нандоры и Авари(но это уже мое мнение).
С уважением, Эрэлдин.
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.01.04, 11:06   #122
flamarion
old timer
 
Аватарка flamarion
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
flamarion is an unknown quantity at this point
Все очень просто

Берем одного Неясытя (он же Фесс, он же Кер Лаэда, для тех кто не знает Перумовский персонаж - сверх мастер и спец по разному вооружению), далее берем чела или эльфа и придаем ему качества выше указанного персонажа. И ву-а-ля. Получившийся товарищ мочит всех направо и налево, а сам ни царапинки. ВСЕ ПРОСТО...
flamarion оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.02.04, 09:08   #123
Shadow
old timer
 
Аватарка Shadow
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: Баку
Сообщений: 484
Shadow is an unknown quantity at this point
Эрэлдин; спасибо; куплю обязательно
А пока я играю в Армагеддон - червей мочу:)
Shadow оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.09.04, 17:06   #124
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Цитата:
Sunstorm пишет:
Вот выберу вопросик, обязательно еще задам:)Там (в игре, в смысле, с которой, если помните, все начиналось) дело идет к тому, что я опять зависну...
А Вы случаем не хотите переселиться в Дейл. Могу подкинуть идею насчет одного о-о-очень взрослого гражданина данного города.
После того как лет 17 назад прочитала Хоббита (и чуть раньше ВК). Я частично переселилась туда и придумала одного жителя Дейла которому наверное лет 17. Я попыталась написать его дневник, но у меня ничего не получилось. Поэтому дарю идею любому, кто сможет описать события, произошедшие в Дейле и Эсгароте во время войны Кольца. Учтите, что этот человек сколотил отряд из своих друзей и родственников приблизительно своего возраста (точнее он самый молодой в группе, но остальным не более 20 лет). Он должен быть 6-7 ребенком в семье (старшие братья на тот момент уже все погибли). Весь этот отряд должен участвовать в битве, которая описана в Хронологии, но все же они должны выжить.

Sco2000, выделяйте пожалуйста тэги руками, очень вас прошу. Их закрывать нужно. Чтобы узнать как именно это делается - нажмите "исправить" в этом вашем сообщении и гляньте, что именно я тут подправил. Лазарус, при исполнении.

Last edited by sco2000; 21.09.04 at 14:57.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.09.04, 15:36   #125
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Кстати насчет этой игры. К сожалению я прочитала наверное уже после окончания ее, но у меня все же возникла одна идея. Человек и эльф должны пролезть через шкуродер (на сленге спелеологов так называется узкий лаз через который может пролезть далеко не каждый человек). Эльфы насколько я себе их представляю хоть и высокие но худощавые (наверное размер 44-46), а орки намного шире их. Поэтому значительная часть орков остается в данной пещере, а часть все же пытается нагнать эту пару. А они должны пролезть в следующий зал в центре которого находится глубокая пропасть (наподобие морийского рва) через которую ведет узкий мост и человек с эльфом благополучно по нему переходят в другую половину зала. А орки - двоечники закона о резонансе не знают и знать не хотят и поэтому дружной толпой бросаются на этот мостик и благополучно падают все (или почти все) в пропасть, а наша пара гордо уходит куда-то далеко, далеко.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.09.04, 14:26   #126
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Эльф и человек в пещере...

Их положение может измениться только при появлении нового фактора или использовании старого в неожиданном ракурсе. Все способы того как эльф и человек могут выбраться из пещеры условно можно разделить на несколько групп:
1. Помощь извне (Deus ех machina – неожиданное вмешательство (доcл.; бог из машины. (Сократ)). Появление каких-либо новых существ (существа) извне - вполне может заставить орков уйти из пещеры.
2. Изменение уже существующего статуса.
Возможно открытие новых ходов, потайных дверей и могущественных артефактов...
Появление изменений в структуре самой пещеры(сотрясение свода, падение камней, появление трещин; затопление и т.д.)
Изменение поведения обитателей пещеры:
а) Изменение поведения орков (конфликт между ними)
б) Изменение поведения других существ пещеры.(почти в любой пещере
есть обитатели: летучие мыщи - например).

...и наконец:
3. Наглый обман. Можно придумать такую легенду, поверив которой орки сами попросят эльфа и человека "выйти вон из ИХ пещеры!!!".
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.