Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 03.06.04, 21:38   #21
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
А меня сегодня психологица морально отпинала и зачёт не поставила... Вот так и не везёт феанористым хоббитам. Зато я сегодня же успел сдать 1 зачёт по фонетике, 1 коллоквиум по лингвистике и 1 семинар по медицине... (тоже хотю похвастаться)
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.06.04, 12:11   #22
Игрейна
youngling
 
Аватарка Игрейна
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 181
Игрейна is an unknown quantity at this point
Ну, Альшер, ты монстр! А я вот только экзамен по английскому осилила сегодня...Не переживай насчет психологии, фигня это все. Не в этом настоящая жизня-то...:-))*грустно шмыгнув носом, уходит обниматься с огромным и страшным учебником*

Last edited by Игрейна; 04.06.04 at 12:24.
Игрейна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.06.04, 02:52   #23
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Здравствуй, Игрейн! Я заглянул к тебе по твоему приглашению. Прочитал твою квэнту и готов к разговору. Пожалуйста извини, если покажусь резким…
Квэнта хорошая, но есть несколько мест, которые вызывают у меня вопросы. Нет, не критику и вопли «не может такого быть!». В этом мире все может быть! Или в каком-нибудь рядом. Если верить, что количество миров бесконечно, то любой мир где-нибудь или когда-нибудь существовал или существует. :)
А по поводу квэнты…Мир, который ты описала, похож на мир Средиземья описанный Ниэнной в произведении «Черная книга Арды». Действие происходит в Средиземье? История развивалась так же? Действующие лица те же?
Ну вот, значит, мы будем говорить на одном языке. Ладно, теперь давай по пунктам:
1. «В плен меня взяли, притащили в Ангбанд к Тано Мелькору и .. в общем, стала я темной. Во-первых, прониклась чуть-чуть, а во-вторых, здраво рассудила, что Добро-то далеко, а Моргот-Мелькор близко, тем более, что переходить в разряд мучеников за идею что-то не хотелось и на Тангородриме болтаться тоже ( спасать-то меня было некому, и папочкин пример не вдохновлял).»
Милая Игрейна, в моем понимании, эльф не может стать темным. Для него это физически невозможно! Ты, например, можешь по собственному желанию начать «дышать» в воде? В чуждой для тебя среде? А если начнешь, то чем для это кончится? Эльфа можно пыткой заставить совершить какой-то поступок, измучив его тело и душу до предела, но, не давая умереть. Кстати, у эльфов дух куда крепче физического тела, в котором (не стоит обманываться их внешним видом) скрыто побольше жизненных сил, чем в человеческом.
Эльф не может «здраво рассудить», «чуть-чуть проникнуться» и волевым решением (из интересов личной безопасности) сменить веру. Это не «идея» и даже не вера, а скорее суть, смысл жизни.
Так может поступить человек, но везде и всегда это называлось предательством...
Умом понимаю, но одобрить не могу. Знаешь, Володя Высоцкий, играя человека попавшего в плен, пел так:

Как все мы веселы бываем и угрюмы...
Но если надо выбирать и выбор труден,
Мы выбираем деревянные костюмы,
Люди... люди.

Нам долго будут предлагать - не прогадать!
"Ах, - скажут, - что вы? вы еще не жили.
Вам надо только-только начинать..."
Ну а потом предложат "или-или..."
Или пляжи, вернисажи, или даже
Пароходы, в них - наполненные трюмы,
экипажи, скачки, рауты, вояжи,
Или просто деревянные костюмы.

И будут веселы они или угрюмы,
И будут в роли злых шутов и добрых судей,
Но нам предложат деревянные костюмы
Люди... люди.

И хоть это песня человека, но это песня Человека! Я никого не сужу, каждый может оказаться в сложной ситуации. Но очень хочется надеяться, что, оказавшись в такой ситуации я сам смогу сделать достойный выбор. Хочется надеяться… :)) Ведь это так просто, убедить себя в той «правде», которая позволит остаться живым…

2. «А мне дали звание рыцаря Аст Ахэ, новое имя -Тхэнн (Дракон) и отряд орков в подчинение (люди-то меня побаивались).»
Звание «рыцаря Аст Ахэ» не дают. Звание всегда нужно заслужить. И отряд орков в подчинение новоиспеченному «рыцарю» никто не даст! Вначале новичку дадут поработать в режиме помощника отряда при более опытном командире.
Во что превращается такой отряд при слабом и неопытном командире мы хорошо знаем… Орки признают только силу. Силу и страх перед более сильным. Так, что командование юной девушки над отрядом орков может очень плохо закончиться…для самой девушки в том числе… И потом, что там потом было сказано про «товарищей моих перебили»?? Товарищей или подчиненных?

3. «Я вернулась в Аст Ахэ.»
А зачем? Не знаю, как получится у тебя, но… Обычно боевого командира (сперва воевавшего за твоего противника!) чей отряд был полностью уничтожен «нарвавшись на эльфов в гораздо большем количестве», особенно благополучно вернувшегося из плена живым и здоровым - вешали без разговоров. Во всяком случае, я бы повесил!

Что мы получаем в итоге? Симпатичную молодую девушку выросшую в неблагополучной семье. Окружающие беспричинно ее не любят не смотря на такие приятные черты как «бычье упрямство и отсутствие внутреннего самоконтроля» и еще за «несколько поединков, (в которых ) к несчастью, все остались живы»...
По поводу «происхождением пинали»: - а как они должны были относиться к, потомку Маэдроса и носителю таких «талантов» после резни в Альквалондэ и льдов Хелкараксэ, - любить, наверное? Девушка стабильна в своих чувствах и убеждениях – «одно время была влюблена в Финрода по самые острые уши, но как-то не сложилось да и надоело». Потом она попадает в плен, и, будучи существом верным переходит на сторону тех, с кем раньше воевала и продолжает воевать уже на их стороне. После боя, в котором всех ее товарищей перебили, она попадает в плен. Влюбляется в одного из тех, кто ее пленил (кстати – вот вам Стокгольмский синдром в чистейшем виде), но решает вернуться (видимо за новым отрядом орков для того, чтобы продолжить войну с любимым).
Игрейна, еще раз прошу, не обижайся на меня, за такой подробный (и, наверное, показавшийся злым) разбор твоей квэнты. Боюсь, что я тебя обидел, но очень хочется, чтобы ты взглянула на ситуацию и с другой точки зрения. И извлекла для себя из этого пользу. Еще раз прости и, пожалуйста, не сердись. Жду твоего ответа.
Для Sunstorm: Знаешь, флудеры свалили, но на форуме стал появляться я. И неизвестно, что хуже…:)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.06.04, 09:25   #24
Игрейна
youngling
 
Аватарка Игрейна
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 181
Игрейна is an unknown quantity at this point
Локи, солнце, а я такая - нехорооошая...Не зря у меня звание - эльф темно-дурной. И все могу, и предать кого угодно, и сделать все что угодно, потому как жизнь моя никчемная для меня важнее любой идеи.
Девушка, во-первых, не юная, а во-вторых, я же пишу о том, что нашла родственные души, блин.Поэтому - товарищи. И точка. *хихикает у компа, получая удовольствие от собственной злобности и нехорошести. вот ненормальная, правда?*
"Повесил бы, повесил бы..." Злой ты, безжалостный. А вот Айанто Мелькор меня пожалел...в очередной раз...(не зря все-таки про него анекдоты сочиняют, ох, не зря...таким, как я, верить по десятому кругу...:-)))
НеграмОтная я малость, что такое "Стокгольмский синдром"? Сердиться нет и в мыслях (и ты нисколько не резок, кстати говоря, извиняешься же), не такая уж я плохая в конце концов, просто немного запуталась...
А об эльфах у тебя какие-то странные представления. Значит, Феанор мог кинуть родного брата, а я предать идеи тех, кому я не сильно приболела, не могу, да? Нечестно получается. И вернулась я не за новым отрядом (кто бы мне его дал-то), а потому что просто уже не знала, чего делать в такой ситуации. Вернуться - было проще. Кому я у Светлых-то нужна?.. Грустно все. А насчет войны с любимым - так история не закончилась...все еще впереди...хи-хи...*злючка Игрейна скорчила довольную рожу - хоть тут одно очко отыграла*
И еще один момент - насчет Альквалондэ. Дети, между прочим, за родителей ответственность не несут. Никто моего мнения об этом не спрашивал, потому как меня еще на свете не было. А что получилось - принцип амальгамы сработал?
"Никто меня не любит, никто не понимает, а только все пинают и по мозгам дают..."Бебебе...Ну ладно, за дело получила. За хаос в мыслях и чувствах.
А вот ты меня заинтересовал... Люблю здравомыслящих личностей, и надеюсь на конструктивное общение...;-))Очинно рада встрече:-)
P.S. Весьма важно - персонаж (и собственно квента) появились в минуту глубочайшего депрессняка, когда казалось, что мир только и может, что больно щелкать по холодному блестящему носу маленького волчонка ( одна из моих любимых метафор - идет охота на волчат...) и хотелось одного - научиться, как Глаурунг, плеваться огнем. Поэтому и получилось так сумбурно и протестно - типа, вы меня не любите такой, какая есть, так я вам сделаю козью морду, да так, что мало не покажется. Только весь вопрос в одном моменте - единожды согрешив...Нетути назад дорожки. А сегодня - может, все и не так, но расставаться с этой запутавшейся колючей Тхэнн уже не хочется.

Last edited by Игрейна; 05.06.04 at 15:00.
Игрейна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.06.04, 08:50   #25
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Спасибо за добрые слова! Я тоже рад встрече! Пусть пока и заочной...
Ну-с-с приступим к продолжению анализа. :)
Поможем прелестной молодой девушке Тхэнн…
Да, девушка! Да, молодая! Возраст индивида определяется по среднему возрасту представителей его вида. Так что, молодая…
Подросток можно сказать…:) С неокрепшим сознанием и психикой. :)
Единожды согрешив… Да, ты права. Но, права только в этом! Путь назад всегда возможен. Есть такое чувство – раскаяние. Да этот путь тяжел и не каждому он по силам. Но ведь нельзя всегда выбирать «простые пути». Это может только все еще больше ухудшить. Если ты поняла, что в чем-то ошиблась, то нужно начать исправлять ошибки.
Вот ты пишешь: «Вернуться - было проще». Чем проще? Твоей жизни у эльфов ничего не угрожало. Ты могла вернуться! Тебя уговаривали. Или, по крайней мере, могла уйти ото всех.
« -Доцент, а Доцент! У тебя папа, мама есть? А? Зачем злой как собака?» :))
Все, чувствую, что после этих слов мне точно не поздоровится. Поэтому продолжаю копать себе яму. :)
«И все могу, и предать кого угодно, и сделать все что угодно, потому как жизнь моя никчемная для меня важнее любой идеи.»
М-да…интересных же "рыцарей" набирают в Аст Ахе. Или может быть, все же в Ангбанде…?
По поводу «повесил бы»… Не злой я! Объективный.
Безжалостный…Это пожалуй правда, да и то не всегда и не ко всем…:)
Давай лучше подумаем, с какими целями тебе могли дать отряд орков под управление и как вы так «успешно» налетели на противника. Других опытных командиров не было? Да? Может тут все не так просто?!!
Какая отличная пропаганда и дискредитация противника: эльф, воюющий вместе с орками на стороне Твердыни. Орки убивающие по людей и эльфов по приказу эльфа. Находка! А если отряд погибнет и эльфийка попадет в плен – так это еще лучше. Так она может посеять еще большее сомнений. Причем среди своих. Это вообще замечательно! Убить ее – не убьют (эльфийка ведь), если конечно не будет слишком громко болтать о том, кто ее отец – ибо такой пощечины гордые до безумия принцы нодо не допустят. Да и их делу это помешает. Но так и так хорошо.
Отряд орков за такую провокацию – право небольшая цена. А там глядишь, сбежит или отпустят. Вернется, и ее снова можно будет использовать.
Это по поводу доброго «Айанто Мелькор-а»… который всех прощает и всем верит...:)
" Стокгольмским синдромом" - называют ситуацию, когда заложник (взятый в плен) начинает испытывать по отношению к террористу эмоциональную привязанность или симпатию. Название пошло после того как в Стокгольме, в1978 году одна из заложниц, помешала выполнению противотеррористической операции направленной на их освобождение. Она предупредила террористов о действиях спецназа. Это для справки. :) Еще один пример: в одном из советских фильмов 90-х годов (название к сожалению не помню) бежавший осужденный берет в заложники главную героиню и рассказывает ей свою историю. Девушка понимает его точку зрения, возникает эмоциональная привязанность, переходящая в любовь. При попытке ее освобождения она пытается защитить его от солдат. Анализировать возникновение сексуального влечения к объекту совершающему насилие не буду! Sapienti Sat... :) )
По поводу моих «странных представлений» об эльфах. Феанор, по-моему, не является типичным представителем эльфов. Это крайность. И почему ты судишь о нем только по последним дням его жизни? Это дважды неправильно. Не забывай, что эти его поступки последовали после того, как у него (у первого из его народа!) убили отца, отняли самое главное в его жизни. Ты судишь его, после того как он дал безнадежную клятву, отказавшись от добра и зла во имя ее исполнения…
И рассуждения по поводу «честно» «нечестно». :) Ты говоришь судьбе «нечестно», после чего она удаляется, пожав плечами и оставшись при своем мнении. :)) Это относится и к ответу детей за поступки родителей. Да, знаю, я, что они не несут ответственности…но эльфам то что делать, если своим поведением (!) ты напоминаешь им о самых трагических и черных днях? Ведь ты сама, своим собственным поведением и поступками провоцировала их на такие слова в свой адрес!
По поводу «любимого и не окончившейся истории. Могу держать пари, что дальше она еще встретится с ним и взяв в плен «подвергнет его любви и ласке», после чего отпустит. Или же каким-либо образом спасет ему жизнь (допустим на поле боя). :)) Тоном Масяни - экскурсовода: «мы с Вами станем свидетелями страстной и несчастной любви на фоне легендарных захватывающих событий этой эпохи». :) Это чтобы подтвердить твое мнение о моей безжалостности.
В дальнейшем я предоставлю тебе и другим посетителям темы на обсуждение моего эльфийского персонажа (если ни у кого не будет возражений). Там уже ты будешь пинаться ногами и ехидничать. Дозволяю. Если конечно найдешь над чем. :)
По поводу депрессии очень хорошо тебя понимаю. Я в такие минуты стараюсь остаться один и успокоиться. Иначе что-то взорвется. Или я, или мир (не исключен обоюдный вариант). А мне все эти возможно пока не нравятся. Не время.

Alchere, Sunstorm, Goredel - куда вы то пропали?
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.06.04, 19:24   #26
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
*от нервозного состояния на руке постоянно вспыхивает пламя* Сессия, Локи,даже у ведьм бывает сессия,и тогда они пропадают в неизвестном направлении,иногда все же радуя(ну или не очень=)) народ своим присутствием=)
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.06.04, 20:08   #27
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Для Sunstorm: О! Кто нас порадовал(!) своим появлением. Впрочем, кошки и ведьмы гуляют сами по себе. :)
Присоединяйся к Игрейне - будете вместе "пинать" мою квэнту. Я ее скоро выложу.
Кстати, о кошках! Пока я это писал, ко мне в гости через соседний балкон забрался котенок. Теперь гуляет по комнатам. Мы уже подружились. :)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.06.04, 20:31   #28
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Кошки-это хорошо,у меня,правда,кот(моя прелесть=)),он домовых ловит. Милейшее существо,только ветеринар чего-то испугался=)
С удовольствием "попинаю" твою квэнту,жду пррросто с нетерпением.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 06:25   #29
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
А вот и я. Это ужо который по счету тред, где все хотят подружиться? Горочка, ты забыла про почетных хобборотней! Гррр.
Давайте я тоже буду со всеми дружить. Когда высплюсь и буду не с похмелья. А пока *широко зевает* приятно познакомиться - Яха, хобборотень. А еще - Морэдель, кто-то там королевской крови у темных эльфов, но это к делу не относится. %)
Снова писать биографию - не вижу смысла - во-первых, делал уцже и не раз, во-вторых, флудерским каткнием нашей биографии занимает Гора.
За сим подписываюсь,
Яха, сто лет не бывавшая на форуме.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 10:13   #30
Игрейна
youngling
 
Аватарка Игрейна
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 181
Игрейна is an unknown quantity at this point
А вот и я...

Хе, ну не зря же мне в букете сирени попались сразу два цветка с пятью лепестками ( которые я и слопала на месте, надеясь на счастье). Вот и ты появился, и даже ругаешься меньше. Чем не радость?..
Много у меня эмоций по поводу, так что, чтоб не путаться, пошли по пунктам. Четко и ясно.
1. "Спасибо за добрые слова!"
Всегда пожалуйста. Уж чего-чего, а слов нам никогда не жалко :-) Даже добрых.
2. "Путь назад всегда возможен."
Мужская логика в чистом виде ( не в обиду, естественно.. имею в виду - четко, здраво, рационально, по делу...а чувства куда девать?.. ). Не всегда возможен путь назад, тем более когда на твоем счету предательство, кровь и десятки смертей. В такой ситуации хочется только одного - вцепиться обеими руками хоть в какую-то основу, правильную-неправильную, неважно, и не отпускать. Клятву-то я Морготу-Мелькору как-никак давала, вот это и осталось единственной опорой. Бывают иногда ситуации в стиле - "было б только в кого нам верить... ( * цитирую себя любимую. Да, сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплеванный, хи. * )
3. "Твоей жизни у эльфов ничего не угрожало."
Ага, щас. Далеко бы я ушла с такой биографией и послужным списком. Сам бы ты такую дочку как встретил? Минимум - дал бы пинка для рывка. Про максимум промолчу.
4. "Или, по крайней мере, могла уйти ото всех."
Куда???? Разве что в чертоги Мандоса. Не хоцца как-то?
5. "Поэтому продолжаю копать себе яму."
И заметьте, не я это предложила:-)))
6. "М-да...интересных же "рыцарей" набирают в Аст Ахе"
А у меня мои черты характера на лбу не написаны.
7. "Какая отличная пропаганда и дискредитация противника: эльф, воюющий вместе с орками на стороне Твердыни. Орки, убивающие людей и эльфов по приказу эльфа."
Ух ты, аж мурашки побежали. Какая же я все-таки страшная. Да, наверное, в этом и смысл ... а ты удивлялся насчет звания рыцаря...тут и правда, не только звания, но и орков не жалко. Для дискре..дискры..ну в общем этого самого. Все всё поняли.
8. "Убить ее - не убьют (эльфийка ведь), если конечно не будет слишком громко болтать о том, кто ее отец - ибо такой пощечины гордые до безумия принцы нолдор не допустят."
Так-так-так, что за неполиткорректность?..Эльфы же светлые, прекрасные и донельзя добрые? Они же всех за все прощают, по твоей логике. А тут вдруг - "не допустят". Боюсь спрашивать, каким образом..Кто из нас запутался?
9. "Sapienti Sat..."
Демонстрирую свою безграмОтность в очередной раз. Что сия аллегория означает?
10. "Ты судишь его, после того как он дал безнадежную клятву, отказавшись от добра и зла во имя ее исполнения"
Ага, а до этого он был мальчик-одуванчик. Никого не трогал, не обижал, и с братьями отношений не выяснял. Не было ничего. Ничего не было. Это все злой Моргот виноват. РРРРРедиска...
11. "Да, знаю, я, что они не несут ответственности?но эльфам то что делать, если своим поведением (!) ты напоминаешь им о самых трагических и черных днях?!"
Прости, но назови сто раз свиньей - кто угодно начнет хрюкать. Даже эльф.
12. "Могу держать пари, что дальше она еще встретится с ним и взяв в плен "подвергнет его любви и ласке", после чего отпустит...Тоном Масяни - экскурсовода: "мы с Вами станем свидетелями страстной и несчастной любви на фоне легендарных захватывающих событий этой эпохи".
Да, как начну только добро причинять налево-направо, пользу наносить и ласкам подвергать...ууууу?
Опяяять мужская логика...рационализьм, блин. Пагодь еще про несчастную-то любовь, может, я в очередной раз пересмотрю свои взгляды, кто меня знает.
13. "Там уже ты будешь пинаться ногами и ехидничать."
А вот и не буду. Я девушка приличная. Хотя кому как нравится :-)))
Ну ждем-с твоей истории. А то любопытство покоя не дает - мою-то биографию порвали, как тузик грелку, а я с кем разговариваю - с темным, светлым, серо-буро-малиновым - понятия не имею. Хотя поняла, что с эльфом...уже хорошо. Давай-давай свою квенту!!! Разберрремся!
Для Яхонты - а что, мне нравятся хобоборотни...Давай дружить, что ли...А то развелось тут всяких светлых:-(
Игрейна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 15:47   #31
Tern
Хранительница
 
Аватарка Tern
 
На форуме с: 11.2002
Откуда: Киев/Москва
Сообщений: 1 346
Tern is an unknown quantity at this point
Эх.. как знал Толкин, что среди его поклонников будут те, кто в квенту себе запишет "незаконнорожденный сын эльфа такого-то и эльфийки такой-то" - ибо особо оговорил, что дети у эльфов только в браках рождались. :)
Tern оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 17:12   #32
Анжела
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 46
Анжела is an unknown quantity at this point
Игрейна, понимаешь, у эльфов сам факт, эээ.... интимной близости УЖЕ делает влюбленных мужем и женой. Поэтому не может быть внебрачных детей. Поэтому твоя мамаша-эльфийка, получается, таки жена Майтимо.... законная... хехе...
Локи очень верные замечания по поводу квенты тебе сделал. Почему-то кажется, что даже такой общеизвестный текст, как "Законы и обычаи эльдар", ты не читала. А надо, если претендуешь на достоверность своей истории. Если ее переложить на наш мир, получится что-то вроде "вот поехала я в Ирак, и там попала в плен к Саддаму Хусейну, и решила стать мусульманкой, и дал он мне отряд боевиков в подчинение, и пошли мы по горам воевать! Но всех боевиков перебили, а я вернулась к Саддаму Хусейну, и он меня пожалел." Чуешь, какая нелепица? Вот и у тебя примерно то же самое. Если пренебрегать реалиями мира, то сплошь и рядом народ будет на квенту фыркать, и ты рискуешь потерять потенциальных друзей.
Анжела оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 19:07   #33
Игрейна
youngling
 
Аватарка Игрейна
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 181
Игрейна is an unknown quantity at this point
Нас здесь таких незаконных и внебрачных...до фига и больше. Горэдель, Альшер, скажите свое веское слово!.. Чего все на меня, маленькую и неуравновешенную, наехали-то...Плакать буду...
А если серьезно...Да, фыркайте, фыркайте, товарищи, я только за!!! Меня давно следовало отпинать маленько, чтоб не зазнавалась. Глубокомысленные замечания только ценю и уважаю. Про законы и обычаи не читала, грешна, грешна...
А вот насчет нелепицы пагодьте. Тот же самый Локи мне все так классно обосновал, что я бы сама в жизни не додумалась. Ума б не хватило...
Локи прав, конечно, но как-то очень хочется защитить свою вторую сущность, не такая уж она вся неправильная. И кстати, по поводу законов... кто из нолдор в первую эпоху их особенно соблюдал-то? (ИМХО, естесно, ИМХО)
P.S. Что интересно - я вижу первый раз, чтоб в подобном треде была такая дискуссия по поводу, "как могло бы быть то, чего не могло быть никогда"...Как я народ-то заинтересовала...аж льстит...:-)
P.P.S. Какие все злые...*утирая слезы черным плащиком*

Last edited by Игрейна; 07.06.04 at 19:50.
Игрейна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 19:17   #34
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
А внебрачная дочка Сарумана тихо сидела в сторонке,постреливая фаэрболлами в удачно подвернувшегося хоббита...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 19:52   #35
Игрейна
youngling
 
Аватарка Игрейна
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 181
Игрейна is an unknown quantity at this point
Ой, Солнечная, про тебя забыла!..Нет мне прощения!...
А чего в сторонке-то?!
Игрейна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 19:57   #36
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
А чего свою квэнту-то Тузикам этим совать?=)))Я лучше послушаю,какие тут у вас разборки.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 20:01   #37
Игрейна
youngling
 
Аватарка Игрейна
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 181
Игрейна is an unknown quantity at this point
Так все-таки Тузикам?! Хе.
Самоустранение проповедуешь, значитца? Нехорошо...Ну если меня уж совсем начнут убивать из тяжелых орудий, кинешь в них файерболлом, ну хоть одним, а?
Локи, а ты-то куда пропал?! Жду не дождусь...
Игрейна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 20:03   #38
Анжела
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 46
Анжела is an unknown quantity at this point
Не станут убивать :-) Пожалеют. :-)
Анжела оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 20:06   #39
Игрейна
youngling
 
Аватарка Игрейна
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 181
Игрейна is an unknown quantity at this point
Вот и слава Эру!.. Мирись, мирись, больше не дерись? Или...НЕТ?! ( * слезки опять капають* )
Игрейна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 20:18   #40
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Ага,пожалеют,придумают новую квэнту,и будешь ты законопослушным темным эльфом=)))А я лучше пойду еще хоббитов поищу или с драконом поболтаю,который эльф по совместительству=)
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.