Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 25.10.03, 21:55   #1
Elraen
youngling
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Питер
Сообщений: 15
Elraen is an unknown quantity at this point
вспомнить или придумать?

Хотелось бы обсудить весбма животрепещущий для меня вопрос, касающийся квенты и имени. Собственно, на форум я попала из обсуждения статьи "Защита Имён". Там говорится о том, что нужно "вспомнить" имя, которое ты носил на Арде (то, что ты был Там, как-то не ставится под сомнение), вспомнить историю своего "предыдущего воплощения". Меня в некотором роде беспокоит это, потому что как раз "вспомнить" я ничего не могу. Могу придумать. Могу придумать интересно. Могу глючить, запоминать сны... Но воспоминаниями это назвать ... не решаюсь. Возможно, из ложной скромности, а, может быть, потому, что это НЕ воспоминания. Может ли тот, кто НЕ БЫЛ НА Арде НИКОГДА стать настоящим толкиенистом? Можно ли войти в сообщество с придуманной квентой? И если "вспомнить" так уж необходимо, есть ли способы? У меня самой много передумано на этот счёт, но я надеюсь услышать что-то от вас. Посему умолкаю.
Elraen оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.