Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Men at Arms (Амуниция)

Men at Arms (Амуниция) костюмы, оружие, снаряжение.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 02.03.05, 10:33   #21
Roland Elorossa
old timer
 
Аватарка Roland Elorossa
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: ex-Королёв, now-Сочи
Сообщений: 335
Roland Elorossa is an unknown quantity at this point
Вот вам примерчик, Арадан. На вас прут... ну пусть четверо-пятеро. Тут вопрос в том что бы не пустить со спины. Бегаешь как угорелый вокруг противников, пытаешься зарубить отставших - опережающих. Тут уж хоть как-то прикрыться. Особенно если надо отбивать сразу несколько ударлв. А вообще Форве прав, главное успеть закрыться от удара, а как дело второе.(в смысле как подставить щит)
Roland Elorossa оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.03.05, 12:41   #22
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Так я ж не предлагаю боковые кромки совсм без защиты оставить! Я предлагал оббивать их пожарным шлангом, лучше сложенным в 2 раза (4 слоя ткани).
Сделанные так щиты прожили в клубе уже год, и если и разбиты - то по верхней кромке, несмотря на оковку - она со временем проминается или сбивается (наверно, плохо закреплена). Так же щиты побывали на Сильм-экстриме, еще на нескольких играх.
Боковая кромка живет именно за счет загнутости - сильный удар разворачивает щит!
А на моей капле бока окованы - так ее поднять тяжело! На следующем щите так делать не буду.
Но все это дело вкуса.
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.