![]() |
|
![]() ![]() |
|
|
| |
![]() |
|
Фисюк (fiss@xl.ru) Отзыв на статью Сатанисты? Впечатление? В принципе стандартный взгляд на наш фэндом. Одни пытаются бить морды, другие крутят пальцем у виска, третие пишут в газеты. Хотя, я не буду отрицать, что отморозков по типу сатанистов в фэндоме мало, хватает и еще других тусовочных a la "неформалы" именно из-за таких идут слухи о травке и более тяжелых вещах, о сатанинских оргиях и т.д. Ну что еще мюжно написать об этом БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖУРНАЛИСТУ! (ДАЛЕЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ)СПАСИБО, ЧТО НЕ СХВАТИЛИСЬ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ГОРЯЧИЙ МАТЕРИАЛ, А ОТНЕСЛИСЬ К НАМ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
|
![]() |
|
|
Начало Темы Рейтинг Все сплетни Все отзывы |
Считаете иначе? Напишите свой отзыв на статью "Сатанисты?"! Статьи, вызвавшие наибольшее количество отзывов, считаются самыми интересными. | ||||||
|
|
![]() |
![]()
ЛэймарХранитель Обновлено 12.10.2000 |
| Новости | Кабинет | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы | Пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Кто есть кто | Поиск | Одинокая Башня | Кольцо | In Memoriam |
|
|
|
|
Отзывы Архивов | Хранители Архивов |