![]() |
|
![]() ![]() |
|
|
| |
![]() |
|
Митяй (Harre2000@mail.ru) Отзыв на статью Сатанисты? Не страшные мы!!! А что не понимают и боятся, дак всегда так было и всегда будет, люди всегда дичатся того чего не понимают и понять не хотят. Мы - ценители искусства и как объяснять кто мы такие и чем занимаемся тому, кто об этом искусстве слыхом не слыхивал? А играть в Р.И. интересней чем в компьютер, просто о компах широкая публика знает, а о Толкиене нет.
|
![]() |
|
|
Начало Темы Рейтинг Все сплетни Все отзывы |
Считаете иначе? Напишите свой отзыв на статью "Сатанисты?"! Статьи, вызвавшие наибольшее количество отзывов, считаются самыми интересными. | ||||||
|
|
![]() |
![]()
ЛэймарХранитель Обновлено 12.10.2000 |
| Новости | Кабинет | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы | Пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Кто есть кто | Поиск | Одинокая Башня | Кольцо | In Memoriam |
|
|
|
|
Отзывы Архивов | Хранители Архивов |