Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 05.05.05, 15:55   #241
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Шпасибо-шпасибо, мои родные:-)

Гамаюн, картинка очень и очень, спасибо большое. Я обожаю акварель, особенно влажную технику (или это не влажная? Во всяком случае, похоже). У меня есть похожая картинка (смотри ниже;-)).

Лилит, руки вроде не дрожали... хотя я сдавала одна (!). Благо у нас в кабинете кульманы стоят. За ними очень удобно ныкать несанкционированные конспекты;-)
Сдалось на четыре. Хотя, если уж по-честному, будь я постоянной отличницей, мне могли пожертвовать пятерку... в экстремальной ситуации я даже вспомнила, как строится перспектива с двумя точками схода:-))

А еще пряздрявьте меня с началом строительной практики. Две недели малярно-моечных работ:-) А ремонтируем не абы что - Кафедральный Собор. Сегодня перемыли не меньше полусотни скамеек. Представьте не то, чтобы огромный, но достаточно объемный готический собор, который заставлен этими скамейками... это я к тому, что вдоль стены нас ждет еще столько же:-) Потом мы будем их красить, и не только их...
Attached Images
File Type: jpg barselona_small.jpg‎ (74,3 Кб, 24 views)
Goredel оффлайн  
Пред. 05.05.05, 17:44   #242
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Горка!!! Мои поздравления!!! Это от души!!!:)
Ну, и с началом стройпрактики.:)

Гамаюша!!! Со вторым местом и с переводом!!! Молодец!:)

А мы сегодня заложили таки аллею.:))
При этом чуть не подрались с соседним факультетом, который нагло приписал себе наши заслуги. Понимаешь, 100 ям выкопали мы, а на табличках нас написать забыли.

А еще сегодня большой день для любителей футбола и болельщиков ЦСКА! Болеть с товарищами сегодня будем громко и безжалостно! (Ладно, поскольку девушки будут, то не безжалостно.:)))
Ведь от тайги до Британских морей
Красная армия всех сильней!:)))

В таком вот акцепте.(c)
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 05.05.05, 18:00   #243
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Горик, поздравляю с началом практики. Какое вам доверие, однако;-)))

Чарли, можно было пригрозить тем, что 100 ям вы выкопали - столько же и закопаете, но уже со студентами соседнего факультета внутри;-) А то, что аллею заложили - замечательно. Хорошо, когда много деревьев:-)
Lomienna оффлайн  
Пред. 05.05.05, 22:00   #244
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Извините, не могу удержаться.
ДА!!! ЦСКА в финале!!!
Вот прям с кабака пишу. Тут такое сейчас твориться, что словами этого не передать! Оле!!!
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 05.05.05, 22:36   #245
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Запоздало

Бим - поздравляю с шестью месяцами на форуме и двумя сотнями сообщений! Никак не соберусь тебе письмо написать нормальное.

Лейн - с приобретением собаки! Эх, моя мечта, да видать несбыточная...

Яхоnт'а, прими мои поздравления по поводу предстоящей свадьбы!

Моритэль - с почтипоступлением в Сеченовку! Сам все неделю мотался по всяким тестированиям в ВУЗы, так что знаю, что есть с чем поздравлять.

Финритель - с 600 сообщений! Будем ждать 666.

Лилит - с первой сотней! Черт возьми, я умудрился проворонить твои 111 сообщений: "Летела стая сообщений Лилит, да трижды удвоенная стая сообщений, да еще одно сообщение, а всего было 1000 сообщений. Сколько сообщений в одной стае?" Это от математика математику - до сих пор помню эту задачу про гусей. :-)

Атеистов - с Днем Трудящихся, христиан - с Пасхой, язычников - с Белтайном! Всех - с наступающим Днем Победы!

Горка - поздравляю с успешной сдачей экзамена по начерталке! Мне предлагали сдавать начерталку как выпускной экзамен, но я отказался. Я перспективу и с одной точкой схода строю с бАльшим трудом. :-( Так что большой тебе респект!

Энна - с успешным тушением забора. Чуть не ляпнул на автомате "Дай Бог, не с последним", но вовремя одумался. :-)

Гамаюн - поздравляю с окончанием перевода (что за текст, кстати?) и вторым местом на турнире!

Чарли - с посадкой аллеи! С кем там ЦСКА играет? Если не с украинской командой, то желаю ему победы. :-)

А меня можно поздравить с тем, что я наконец-то отрыл в книжном "Письма" Толкиена, что мне наконец-то доставили "Перевал" Мельницы и что я прошел первый тур предварительного поступления в универ.
Бодигрим Пивосоc оффлайн  
Пред. 05.05.05, 23:57   #246
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Поздравляю Чарли, цээсковых фанатов (к коим я не отношусь) и вообще россиян с выходом российского футбольного клуба впервые в истории России в финал европейского кубкового турнира! Урра!
Правда, справедливости ради стоит сказать, что такую Парму, которая играла на уровне средней команды чемпионата рязанской области, ЦСКА просто обязан был обыгрывать. Но сыграли сами армейцы очень прилично, спорить не буду.
Теперь осталось только брать еврокубок, а иначе зачем?!
Но вот в чемпионате России вам, ребята, делать нечего, хе-хе-хе :-)))
Lazarus оффлайн  
Пред. 06.05.05, 06:39   #247
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт (извиняюсь): Лазарус, ну не скажи.:))) 11 место пока в сетке - при условии, что у всех команд 7 сыгранных матчей, а у нас только 5.:)) А лидеры за последние два тура оки потеряли. Ну и потом, в прошлом сезоне - тоже в первом круге было плохо, а во втором?:)))
Все, оффт окончен и больше не повторится.:)))
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 06.05.05, 08:24   #248
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Чарли, поздравляю с аллеей и, конечно, с выходом ЦСК в финал! УРРРА!!! Молодцы армейцы! ;-)))

Бодигрим, поздравляю с "Письмами" и "Перевалом"! Я вот уже какое-то время ломаю голову как достать и то, и другое. ;-))
Finritel оффлайн  
Пред. 06.05.05, 11:14   #249
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Спасибо, Бодигрим! 111 свои я сама проворонила:-)Поздравляю тебя с "Письмами", с "Перевалом" и с самым главным, с прохождением первого тура! Кстати, куда хочешь поступить?
На счет задачки. А это в каком классе сейчас решают? На самом деле, целого числа в одной стае не выходит: 7X=999. Если, конечно, подразумевается, что во всех стаях должно быть одинаковое количество сообщений:)
Вот тебе в ответ задачка:
Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз. Вопрос: ГДЕ ПАПА?
(решение вполне математическое;-)+ немного жизненной логики:-))


Чарли поздравляю с сотней ям и с ЦСКА в финале!
Присоединяюсь к поздравлениям Финри с 600-постием.
Горедель - с перспективами, собором и четверкой! (по секрету, я вообще никогда перспектив не строила;-) ) Ох, чего только не сообразишь в экстренных случаях!
Так, далее поздравляю собаку с Лейн, а Лейн с собакой :-)
Моритэль... нет, с "почти" поздравлять не буду, плохая примета. Поздравлю позже, когда будет не "почти".
Бим, со всем, с чем уже поздравили выше, а так же с поселением в Валиноре;-)

P.S. Бодигрим, если интересно, могу поделиться в привате маленьким (сказала бы даже авторским, если бы до меня это никому в голову не приходило) математически изящненьким переходиком от релятивистики к классике и обратно. Когда поступишь в ВУЗ, приятно удивишь преподавателя по физике, а лучше по "вышке" (физики математиков не всегда жалуют:) )

Last edited by Lilith; 06.05.05 at 12:08.
Lilith оффлайн  
Пред. 06.05.05, 12:36   #250
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Чарли, поздравляю с победой любимой команды! Главное, чтобы на этом не останавливались!

Бодигрим, и тебя с кучей приятностей! А что за универ?

у-у-у, у всех уже олимпиады закончились, а у меня первая только 15-го:(((
Lomienna оффлайн  
Пред. 06.05.05, 12:52   #251
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Извиняюсь за оффтоп...

Цитата:
Чарли, поздравляю с победой любимой команды!
Чарли, возможно, я все испорчу, а может, и сам уже в курсе. Еще не ясно - там, говорят, петардой вратаря соперников накрыло, аппеляция возможна... через 2 дня 100% решится.
Руководство итальянского футбольного клуба "Парма" намерено обжаловать ответный полуфинальный матч розыгрыша Кубка УЕФА с ЦСКА из-за травмы, полученной вратарем команды Лукой Буччи. Голкипер был оглушен брошенной с трибун петардой. О таком намерении сообщил после матча итальянским СМИ исполнительный директор "Пармы" Лука Баральди, информирует "Интерфакс".
Lilith оффлайн  
Пред. 06.05.05, 16:06   #252
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Оффтоп для Лилит
> На самом деле, целого числа в одной стае не выходит: 7X=999.
Под оборотом "трижды удвоенная стая" подразумевалось 2*2*2, а не 3*2. В смысле, что трижды удваивали.
> ГДЕ ПАПА?
Я бы ответил, но тут правила строгие. :-) А вообще - прелесть, а не задача! Моя в восторге.
> P.S. Бодигрим, если интересно, могу поделиться в привате маленьким (сказала бы даже авторским, если бы до меня это никому в голову не приходило) математически изящненьким переходиком от релятивистики к классике и обратно.
Интересно. Даже очень. Жду. Заранее благодарен. :-)

Цитата:
А что за универ?
Местная контора. Одесский национальный университет им. И. И. Мечникова. Институт математики и механики. Факультет классической математики. Научно-производственное отделение.

Энна, Лилит - спасибо за поздравления!
Бодигрим Пивосоc оффлайн  
Пред. 06.05.05, 16:19   #253
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Cпасибо, камрады!:)

Бодигрим, мои поздравления!:)
(А играть мы будем теперь со Спортингом.):)

Энна, удачи!:)

Лилит, ну я все равно еще в присядку спляшу, когда "Парму" Блаттер размажет.:)))
Глава инспекторского комитета Алексей Спирин - Провокаторы! У них ничего не выйдет. До побоища на матче "Интер"- "Милан" нам еще далеко. Понятно, что летящая с трибун петарда - безобразие, но не повод для переигровки. Между прочим, мою точку зрения разделяет и официальный делегат УЕФА, который обслуживал этот матч.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 06.05.05, 17:02   #254
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Ой, Бодигрим, извини, не заметила сразу. :(( Поздравляю с прохождением первого тура! Мы в тебя верим! ;-)))

Лилит, спасибо! А тебя с прошедшим 111-постием! ;-)

Ну и всех с футбольно-математическим дискуссиями!

но главное...
ТЕРН! Еще раз поздравляю с Днем Рождения! ;-))

Last edited by Finritel; 06.05.05 at 17:17.
Finritel оффлайн  
Пред. 06.05.05, 17:44   #255
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Бодигрим, Лилит - спасибо!

Бодигрим, с "Перевалом", "Письмами" и с первым пройденным туром! Удачи в дальнейшем!

Лилит, поздравляю со 111-ю! Всего-всего и хорошей погоды в Валиноре! ;-))

Терн - с Днем Рождения! Желаю творческих успехов!

Чарли и всех болельщиков ЦСКА - с выходом команды в финал!

Себя - с отличным настроением. :-)
Финри, можешь поздравить меня ты_одна_знаешь_с_чем. ;-))) Кстати, мое письмо дошло?
Beam оффлайн  
Пред. 06.05.05, 18:01   #256
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
"Слона-то я и не приметил" (с) Ведь смотрела вчера в календарь!

Терн, поздравляю Вас с Днем Рождения! Всех Вам благ!


Оффт. для Бодигрима:
"Под оборотом "трижды удвоенная стая" подразумевалось 2*2*2"
Ах, русский язык! Впрочем, не в мою пользу, со 111 намек могла бы понять:-)
Моя в восторге.
А моя польщен!;-)
Интересно. Даже очень. Жду. Заранее благодарен. :-)
Вас понял. Скоро будет!:-)

Оффт. для Чарли:
"Понятно, что летящая с трибун петарда - безобразие, но не повод для переигровки."

Я слышала, что переигровки не будет, если что. Будет просто индейский домик ЦСКА... Говорят, если бы играли по правилам Лиги Чемпионов, то матч остановили бы сразу после петарды. Впрочем, я чайник в вопросах футбола... :-)

P.S. Лазарус, прости меня. Больше оффтопы не провоцирую.
Lilith оффлайн  
Пред. 06.05.05, 18:28   #257
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Вай, Лучик!!! Умница, красавица!!! Неужели, я правильно поняла? Кста, я не забыла и ругала тебя. Письмо твое словила, завтра будет ответ. А может и сёдня. ;-))
Finritel оффлайн  
Пред. 06.05.05, 19:36   #258
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Поздравляю самую милую, добрую и мягкую Хранительницу с Днем Рождения! Терн, не знаю, как остальные, но я - очень вас люблю. И, не смотря на то, что форум АнК у меня прочно ассоциируется только с Эрфаротом и Остогером, вы - его неумирающая душа, которая дарит тепло и свет всем участникам:-))
Goredel оффлайн  
Пред. 06.05.05, 19:44   #259
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Чарлик, ура! Дай лапу! ЦСКА - ЧЕМПИОН!:-)) Извини, что не ответила - денег на телефоне как у студента, т.е. на булочку. Если ты пришлешь нам Перевал, я сама приеду в Москву и лично буду долго-долго и крепко-крепко обнимать вас с Бесом (вместе!):-)))

Лилит, поздравляю с красивой цифрой. Следующая - 123:-)

Бодигрим, тебя поздравляю вообще со всем, чем только можно - уж больно много на тебя упало. А Перевал у меня тоже скоро будет:-Р

Бим, поздравляю с настроением и заодно с тем, что знает_одна_Финри;-)

Всех кого пропутсила - тоже поздравляю!:-))
Goredel оффлайн  
Пред. 06.05.05, 21:06   #260
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Терн, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :-))) Желаю тебе огромного счастья, радости, света и всего самого прекрасного и удивительного! :-)))

Картинка для тебя.
Attached Images
File Type: jpg royalmusic.jpg‎ (27,8 Кб, 25 views)
Gamaun оффлайн  
Закрытая тема


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.