Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 18.01.07, 23:28   #21
stalker
old timer
 
Аватарка stalker
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
stalker is an unknown quantity at this point
Деифоб

(попробую и я подтянуться со своим персонажем)

Итак:
Имя: Деифоб Приамид. Сын царя Трои Приама. Один из троянских полководцев.


Возраст на начало действия: 22 года.

Внешность: рост 175 см, недлиные темные волосы, карие глаза, загорелый. Сложение крепкое, атлетическое. Гибок, ловок, вынослив. Имеет шрам на левой ноге, полученный в битве.

Характер: Мечтательный, задумчивый, веселый. Любит дружные пиршества, охоту, море. Ценит искусство во всех проявлениях. При этом опытный и "безмерно могучий боец" (в перспективе). В бою любит рисковать, но не бесцельно, впадает в ярость, но по делу. Бывает и осмотрителен, особенно когда командует людьми. Способен увлечь войско за собой, готов придти на помощь товарищу, но и с радостью принимает чужую помощь.

Умения и навыки: Владеет всеми распространенными видами оружия, хорошо обращается со щитом, копьем, дротиками. Хороший наездник, мореход. Грамотный полководец, умелый тактик.

Биография: Сын царя Трои Приама, любимый брат Гектора.


Вот так получается, примерно.
stalker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.01.07, 13:56   #22
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Образ складывается немного противоречивый, но в принципе мне нравится :-)

Ну что ж, предлагаю ачать игру :-)) Меоф, с тебя первый пост :-) все же ты у нас один из главных героев :-)
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.01.07, 20:25   #23
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Дорогая, но как же мы без Агамемнона? Ведь именно к нему впервую очередь обращается Менелай!Попробую связаться с Марко.
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.01.07, 00:38   #24
cosinus
old timer
 
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
cosinus is an unknown quantity at this point
Здравствуйте!

Вопрос: а богом быть можно? Аполлоном или Герой? Побыл бы Герой с удовольствием. :)

Если нет, то можно я буду Энеем? Он ведь не занят еще?

Спасибо заранее.
cosinus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.01.07, 13:48   #25
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Косинус, привет!

Я бы предпочла, чтобы ты был смертным :-) Энеем конечно можно! :-) просто все-таки главные-то смертные :-) а Геру можно взять как второстепенного героя.

Кстати, а это идея! А что если каждый из нас возьмет себе дополнительного героя из богов?
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.01.07, 16:08   #26
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Косинус, привет!
Ласс, я тогда Арес.
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.01.07, 17:38   #27
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Меоф, так я и не сомнивалась :-)) кстати, Арес покровительствует моим амазонкам! :-) А себе я Фетиду беру :-)))
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.01.07, 17:45   #28
stalker
old timer
 
Аватарка stalker
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
stalker is an unknown quantity at this point
Богов тут распределяют? А я? А мне? А сколько богов в одни руки?

Ладно, мне много не нужно. Я верен Трое, так что беру себе Ксанфа. Это бог местной водной артерии. А то Аполлон мне не навится, а Афродиту я не потяну...

А это полезный и деятельный, хотя и несколько слабее.
Вот получит у меня Ахиллес за нарушение экобаланса...
stalker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.01.07, 17:58   #29
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Я, как мать Ахиллеса, не позволю, чтобы он "получил"!!! :-)

Меоф, тебе партийное задание: выяснить у Марко, кого он берет из богов, если вообще берет :-)
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.01.07, 18:04   #30
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
О! Я выяснила, что у Ксанфа (он же Скамандр) был теска!!! Гнедой конь Ахилла :-))) Главное, не перепутать, какого именно выбрал Сталкер...
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.01.07, 20:07   #31
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Цитата:
Ласс пишет:
Меоф, так я и не сомнивалась :-)) кстати, Арес покровительствует моим амазонкам! :-) А себе я Фетиду беру :-)))
А я в курсе :) Арес последовал за Афродитой, жаль, что это не Сталкер ;)Хотя, мама Гера уже есть.Ихихихихихи.
Ушла выполнять партийное задание. И, кстати, я решила все-таки, написать первый пост. Это будет "Вступление" :)Только вопрос - где его вешать, тут???Или?
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.01.07, 21:16   #32
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Меоф, я начала тему для игры, называется "Троя (Game)". Там и будет проходить сама игра. А общаться по-прежнему будем здесь :-)
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.01.07, 12:30   #33
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Итак, Клото завертела веретено. Начинаем игру.
Есть предложение ко всем участникам первый пост писать подобно (моему) вступлению. То есть, скажем, те, кто выбрал троянцев - Деифоб и Эней, могут описать положение в Трое на момент похищения Елены (и вестей о ее похищении). С амазонками тоже. Общее описание, что как и почему. А потом уже детализируем до своих персонажей.Надеюсь, Мастер поддержит.
PS. Вопрос к Мастеру!
Кто контролирует грамотностть написания текста и соответствие его теме(аутентичность)? Мое имхо - каждый проверяет свои ошибки самостоятельно и только после этого вывешивает готовый пост. Очепятки за ошибки не считаются, а вот обороты вроде - проезжая мимо станции у меня слетела шляпа - плохо. Кроме того, хотелось бы избежать выражений вроде - черт возьми, вот сволочь, хук справа - и прочих проявлений "цивилизации". В Древней Греции все же так не говорили.
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.01.07, 13:42   #34
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Предложение про вступление принято :-) Итак, со Сталкера и/или Косинуса пост про Трою, с меня - про амазонок.

Ошибки, естественно, каждый проверяет сам. Надеюсь, проверка правописания установлена у всех :-)

Насчет шляп и станций. Просьба перед вывешиванием посты отправлять мне или Меоф. Это еще нужно и для того, чтобы не выбиваться из общего сюжета.
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.01.07, 15:11   #35
stalker
old timer
 
Аватарка stalker
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
stalker is an unknown quantity at this point
Стоило на пять минут отвлечься, как успели меня сделать конем, Афродитой, да еще и первый пост пустить.
Я тоде сделаю, ближе к вечеру или ночью.
Тихо спит гордый Иллион, и ничто еще не предвещает беды...
stalker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.01.07, 22:05   #36
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Цитата:
Ласс пишет:
Насчет шляп и станций. Просьба перед вывешиванием посты отправлять мне или Меоф. Это еще нужно и для того, чтобы не выбиваться из общего сюжета.
Угу.Меоф и Ласс известные грамотейки %)

Цитата:
Сталкер пишет:
Стоило на пять минут отвлечься, как успели меня сделать конем, Афродитой, да еще и первый пост пустить
А ты не отвлекайся. Мы, Одиссей, еще не то можем ;)

Если серьезно, с Мастером мы это уже обсуждали, теперь ставлю в известность остальных. После вступлений от "Сталкера, Косинуса и Ласс", я напишу пост про Одиссея и от его лица буду рассказывать обо всех событиях-передвижениях (греков), вплоть до прибытия ахейцев к берегам Трои. Предлагаю так же поступить и троянцам, то есть помимо бытия его героя давать общую оценку ситуации, разумеется, субъективную. Мастер, ты как, одобряешь? :)
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.01.07, 22:10   #37
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Меоф, я как-то думала, это само собой разумеющееся :-))) без вопросов :-) герои же не в вакууме живут.
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.01.07, 22:13   #38
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
По опыту прошлых игр, могу сказать, что это не для всех само собой разумеющееся :) Лучше дать конкретные ЦУ, чем потом выяснять кто чего не допонял :)
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.01.07, 22:24   #39
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Да, и еще по поводу постов. У нас их принято хвалить и критиковать :-) и то, и другое весьма полезно :-) так что на критику не обижаться, а на похвалы не скупиться :-))

Кстати, критика Меоф мне реально помогла :-) Количество всяких ляпов и несуразиц в моей писанине резко уменьшилось :-) я ей за нее безмерно благодарна! Спасибо, Меоф!
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.01.07, 22:29   #40
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Да, Меоф вообще гуру! %)
Я конечно, люблю лесть, но не до такой же степени!!! Одиссея этим не возьмешь! :) Советую всем, дабы развенчать славу гуру, прочесть ВК, наша версия. Вот там у меня не только шляпа слетала, проезжая мимо станции, но и Боромир ехал в карете с высоко поднятым задом. Все дело в практике - больше пишешь, меньше ошибок. А еще, там Боромир "взял голову Ласс и аккуратно положил на флет" - просто голова профессора Доуэля.Это правда, увы, принадлежит не моему перу, а перу Мастера %)
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.