Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 08.07.05, 21:40   #11
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Ну, то, что Лара отключилась - даже хорошо.
-Милая леди, - я обратился к сестре Лары - если я сейчас сделаю то, что хочу, то у вашего отца будет на двух человек меньше. - сказал я, снимая с пояса арбалет.
-Ты один, Тандерболл, а их - двое.
Второй эльф тоже достал нож.
-Нас тоже двое. - сказал вдруг Рин, который пока мы разговаривали достал второй.
-Человек и мальчишка. - хмыкнул тот, что держал Лару. - Это слишком просто.
-Ну что, может еще согласитесь на деньги? - спросил я, подмигнув Рину - Не валяй дурака, королевтсво Танкреда. - сказал я.
-Нет. - коротко ответил эльф.
-Сами виноваты. Берран Ларе не угрожал и остался в живых, а вот вас я не отпущу.
Я быстро выпрямил руку и выпустил болт. Он влетел в голову тому, что держал Лару, второй тут же решил кинуться на меня, Рин подбросил арбалет, и я выстрелил с левой руки, опустившись на колено и поймав арбалет. Эльф упал к моим ногам. Я спокойно поднялся и посмотрел на сестру Лары. Та просто вжалась в стену. А она думала, меня просто так боятся два королевтсва?
-Полагаю, - спросил я - теперь мы можем идти? Или вам еще ирландские танцы сплясать? - улыбнулся я.
-Вы...вы...
-Нет, что вы. - я протянул арбалеты Рину, а потом положил руки на плечи девушки - Я никогда не убиваю безоружных, женщин и детей. А вы наслушались сказок про меня.
Я поднял Лару на руки.
-Пошли, Рин. Мы все-таки уезжаем.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.